Тема: Прошу помощи

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation Прошу помощи

    Помогите пжлта. Ситуация: создана страничка на бесплатном сайте .narod.ru, загружены на эту страничку фотографии. Вопрос: как сделать так , что бы эти фотографии нельзя было скачать любым пользователям на комп, вообще как-нибудь скачать, т.е. выключить правую кнопку мыши?


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,999
    Репутация
    12589
    Цитата Сообщение от Маг111 Посмотреть сообщение
    Помогите пжлта. Ситуация: создана страничка на бесплатном сайте .narod.ru, загружены на эту страничку фотографии. Вопрос: как сделать так , что бы эти фотографии нельзя было скачать любым пользователям на комп, вообще как-нибудь скачать, т.е. выключить правую кнопку мыши?
    Практически никак. Можно конечно с помощью всяких скриптов заплокировать правую кнопку мыши, но их практически всегда можно увидеть в кеше браузера. Единственный надежный способ - удалить их с народ.ру.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для крыс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    54
    можно их сделать через фон, <td background="...">например, если уж очень хочется. но это тоже легко обходится, да и создает небольшие неприятные, но обходимые, проблемки

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию ...

    тут тема такая, я хочу показать человеку фотки, но не хочу, что бы он их скачал себе на комп. Этот человек не хакер, и кроме как через правую кнопку сохранять не умеет, по-этому мне блокировки кнопки будет достаточно

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для крыс
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    54
    делай фоном.
    зы, принтскрин еще никто не отменял

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Маг111 Посмотреть сообщение
    тут тема такая, я хочу показать человеку фотки, но не хочу, что бы он их скачал себе на комп. Этот человек не хакер, и кроме как через правую кнопку сохранять не умеет, по-этому мне блокировки кнопки будет достаточно
    Глупо... Что мешает сделать printscreen? Отсутствие сей клавиши на маковской клавиатуре друга? Если вы хотите чтобы ваши эротические фотографии посмотрел друг но не скопировал себе и не распространил потом по нету - для вас выход есть только один. Распечатать их на личном принтере, поехать к другу и показать, после чего с удовлетворением съесть улики.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Глупо... Что мешает сделать printscreen? Отсутствие сей клавиши на маковской клавиатуре друга?
    Как раз на маке очень легко получить PrintScreen, да еще в формате pdf

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Как раз на маке очень легко получить PrintScreen, да еще в формате pdf
    Эйй... Не порть мой сарказмический юмор.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Fatmanovich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    52
    Сообщений
    93
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Маг111 Посмотреть сообщение
    Помогите пжлта. Ситуация: создана страничка на бесплатном сайте .narod.ru, загружены на эту страничку фотографии. Вопрос: как сделать так , что бы эти фотографии нельзя было скачать любым пользователям на комп, вообще как-нибудь скачать, т.е. выключить правую кнопку мыши?
    регистрируйся на google http://picasa.google.com/intl/ru/#utm_source=ru-all-more&utm_campaign=ru-pic&utm_medium=et
    и все будет ок

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Хотелось бы узнать, каким таким извращенным способом Picasa (редактор+средство публикации) сможет помочь проблеме?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения