Тема: Как получить визу в Эстонию?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Любименькая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,292
    Репутация
    877

    По умолчанию Как получить визу в Эстонию?

    Собираюсь съездить в Эстонию,хочу оформить визу через тур-агенство.Кто с этим сталкивался ,интересны ваши мнения.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    5
    Помощь в оформление виз.пешите подскажу.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Турагенство должно париться насчёт Вашей визы!!!
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Tayshana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    85
    А если я хочу без тур агентства? Знаю что можно, но как????? Мы с бойфрендом планируем поездку на пару месяцев по Европе, с ним проблем нет, он Голландец и виз у него до утра! Со мной проблема, мне 33, последний раз я была за границей 8 лет назад, я не за мужем, детей нет, но есть собственность, квартира, работы нет, т.к. он меня в этом месяце уволил и смысла искать другую работу в моем случае нет, т.к. он все время в разъездах а я планирую ездить с ним, знаю что в дальнейшем проблем не будет, когда родная страна убедится что я не уезжаю на заработки а вот сейчас проблема, может кто знает как ее решить? Помогите пожалуйста, люди добрые, кто чем может!
    Легко найти черную кошку, в темной комнате, если у тебя есть валерьянка :)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для KaterinaZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    3419
    нужно выйти за Голландца замуж...
    My strength is as the strength of ten, because my heart is pure.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,704
    Репутация
    6177

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Tayshana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    85
    та рано нам оформляться! мы просто хотим в Европу поехать! Мне просто нужно получить первую визу, потом проблем меньше
    Легко найти черную кошку, в темной комнате, если у тебя есть валерьянка :)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Липовую справку с места работы не можете сделать?
    Попробую узнать через Литву. если узнаю - напишу.
    Последний раз редактировалось Liza_Za; 28.07.2010 в 22:51.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Liza_Za Посмотреть сообщение
    Липовую справку с места работы не можете сделать?
    Попробую узнать через Литву. если узнаю - напишу.
    Не высказывайтесь о других компаниях негативно,если сами занимаетесь липой.Вы попробуйте решить эти вопрсы легально и прозрачно.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Liza_Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    317
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от УПГ Посмотреть сообщение
    Не высказывайтесь о других компаниях негативно,если сами занимаетесь липой.Вы попробуйте решить эти вопрсы легально и прозрачно.
    Это кто мне говорит? Вы какая компания? вы нигде не зарегистрированы, малдаванин, надудеираец. Выложите сюда свое свидетельство)
    Я вообще не предлагаю никаких услуг в отличие от вас, любитель до чужих денег.
    Идите строить и огороды копать, а то повадились, чужие деньги отбирать. Никто на вашу рекламу не поведется из здравомыслящих людей.
    что это за компания , которую ни один поисковик не находит? лохотрон

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Molodec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440
    Репутация
    71
    Да как уже писали выше, лучшее решение вопроса - выйти замуж за голандца, если он конечно не против!
    Страна у нас такая "хорошая", что все делается только для людей и чтобы нашим людям было как можно "удобнее" жить, отдыхать и уезжать за границу!
    Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Liza_Za Посмотреть сообщение
    Это кто мне говорит? Вы какая компания? вы нигде не зарегистрированы, малдаванин, надудеираец. Выложите сюда свое свидетельство)
    Я вообще не предлагаю никаких услуг в отличие от вас, любитель до чужих денег.
    Идите строить и огороды копать, а то повадились, чужие деньги отбирать. Никто на вашу рекламу не поведется из здравомыслящих людей.
    что это за компания , которую ни один поисковик не находит? лохотрон
    Я денги получаю за свою работу.А если у вас в жизне ничего неполучаеться как обсырать людей на форумах,тогда лучше молчите.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Nangelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    74
    Добрый день! Меня тоже интересует этот вопрос!!!
    Хотим съездить с мужем на неделю в Италию, в гости у друзьям.
    Кто может подсказать любую информацию - с чего стоит начать, сколько выходит по времени и деньгам?! В общем буду рада полезной информации.
    Спасибо!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Семейным парам проще. Собираете документы - паспорта, свидетельства о браке, справки с работы, документы на движимое/недвижимое имущество, бронь, а лучше ваучер из отеля, бронировку билетов, справки из банка или тревел чеки, страховку. В случае индивидуального туризма, если Вы хотите ехать в определенную гостиницу и сами ее бронируете, Вам необходимо будет ехать в Киев в посольство для личной подачи. Возможна, подача без личного присутствия, но Вам тогда лучше обратиться в турагенство, чтобы забронировать отель и тогда они могут сами Вас подать в Посольство. Если Вы, как говорите, едете к друзьям, у которых Вы будете проживать, тогда они должны направить Приглашения для Вас с указанием срока вашего пребывания, что они несут все расходы по Вашему пребыванию, проживанию, медицине и прочее. Также указать адрес, по которому Вы будете проживать и копии своих документов, подтверждающих, что они являются гражданами страны и так далее. Это будет гостевая виза, думаю, проблем быть не должно.
    Что касается Tayshana, вероятность получения отказа в Вашем случае достаточно велика. Не в нашей стране как раз дело, а в той стране, в посольство которой Вы подаетесь..именно у них как правило возникают соменения касательно того, а не останетесь ли Вы у них на заработки. Посольства достаточно строго относятся к наличию справки с места работы. И Вы тут ничего не поделаете. Вам лучше тогда просто через турагенство купить путевку, там больше вероятности получения визы.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Tayshana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    85
    Узнавала через третьи руки, что Визу проще получить если ехать через Польшу, но через нее же и нужно вернуться!
    Легко найти черную кошку, в темной комнате, если у тебя есть валерьянка :)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Tayshana Посмотреть сообщение
    А если я хочу без тур агентства? Знаю что можно, но как????? Мы с бойфрендом планируем поездку на пару месяцев по Европе, с ним проблем нет, он Голландец и виз у него до утра! Со мной проблема, мне 33, последний раз я была за границей 8 лет назад, я не за мужем, детей нет, но есть собственность, квартира, работы нет, т.к. он меня в этом месяце уволил и смысла искать другую работу в моем случае нет, т.к. он все время в разъездах а я планирую ездить с ним, знаю что в дальнейшем проблем не будет, когда родная страна убедится что я не уезжаю на заработки а вот сейчас проблема, может кто знает как ее решить? Помогите пожалуйста, люди добрые, кто чем может!
    А приглашение в свою страну он не может вам оформить?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Tayshana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Прикол_Ка Посмотреть сообщение
    А приглашение в свою страну он не может вам оформить?
    Он здесь живет! И деятельность тоже здесь.... это с разу отпало
    Легко найти черную кошку, в темной комнате, если у тебя есть валерьянка :)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Если открывать Польскую визу, Вам необходимо будет как заехать через Польшу так и выезжать через нее. Но опять же..как и все Посольства они потребуют справку с работы, а также если мне не изменяет память, копию трудовой книжки.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Tayshana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Ellenf Посмотреть сообщение
    Если открывать Польскую визу, Вам необходимо будет как заехать через Польшу так и выезжать через нее. Но опять же..как и все Посольства они потребуют справку с работы, а также если мне не изменяет память, копию трудовой книжки.
    На сколько я знаю, в нашем городе официально работают 15-20% населения, из которых максимум 1% в состоянии себе позволить поездку за границу скорее всего большинство справок липа!
    Вопрос как посольства проверяют справки? В наших банках с некоторых пор есть доступ к налогоотчислениям, они там проверяю достоверность справки, как посольства проверяют?
    Легко найти черную кошку, в темной комнате, если у тебя есть валерьянка :)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Tayshana, мне кажется Вы немного путаете справку с работы и справку из банка. Я не буду спорить о том, что, возможно, справки с работы могут быть липой во многих случаях. НО, даже если человек не оформлен официально, ему его компания эту справку может дать. Если человек работает сам на себя, у него есть СПД и прочие документы. А проверяют Посольства очень просто...звонок в компанию. По хорошему, если Вы и делаете справку с работы (липу), то Вы должны позаботиться о том, чтобы в случае звонка из Посольства там не сказали, что Вы там не работаете. А справки из банка никто не проверяет. Они просто должны быть, как подтверждение Вашей платежеспособности.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения