Тема: Сад № 269

Ответить в теме
Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2042
  1. Вверх #1941
    Постоялец форума Аватар для санка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    546
    В саду 3 группы ясельных. Но не все дети уходят с ясельный, некоторые остаются. Если ребенку на 1 сентября не исполнилось 3 года( могу ошибаться) он по желанию может остаться ещё на год в яслях.


  2. Вверх #1942
    Посетитель Аватар для GrynchIreen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    452
    Репутация
    145
    Спасибо

  3. Вверх #1943
    Постоялец форума Аватар для Мелания-25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    878
    Цитата Сообщение от Ludi X Посмотреть сообщение
    В яслях Зайчик няня жуть орет на детей
    Да, неприятная и грубая, даже в общении с родителями. А воспитатель общается на украинском языке. Очень переживаю, что наш ребенок её не понимает(( Т.к. в семье общаемся только на русском.

  4. Вверх #1944
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Переходите в Лисички - там замечательные и воспитатель и няня))

  5. Вверх #1945
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Переходите в Лисички - там замечательные и воспитатель и няня))
    Подскажите, пожалуйста, как зовут воспитателя в Лисичках?

  6. Вверх #1946
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Татьяна Алексеевна. Очень добрая и внимательная к деткам.

  7. Вверх #1947
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Татьяна Алексеевна. Очень добрая и внимательная к деткам.
    Благодарю!

  8. Вверх #1948
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Девочки, неужели никого нет с 8 группы..Кто может рассказать за воспитателей что-то?.

  9. Вверх #1949
    Частый гость Аватар для Olga Andranovich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    705
    Репутация
    203
    Девочки, спасибо всем огромное за отзывы. Нас зачислили в лисички группа номер 3
    Сказали приходить 15 августа.
    Кто знает, что нужно покупать в ясельки? Заведующая толком не сказала. Все надо спрашивать у воспитателя. А я хочу как-то заранее подготовиться...там вроде как список дают с канцтоварами и моющими средствами. Сколько сменной одеждв Давать?
    28.10.2006 Александр
    8.03.2015 Елизавета

  10. Вверх #1950
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    на счет канц. товаров и игрушек скажут в начале учебного года на род. собрании.... трусики, колготки, маячки по пар пять на всякий случай

  11. Вверх #1951
    Посетитель Аватар для Kool_85
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    85
    Добрый день. Девочки, какую старшую группу посоветуете ( которая с сентября будет старшей). Спасибо

  12. Вверх #1952
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    861
    Репутация
    414
    Девочки, только недавно переехали в этот район. Стояли очереди в 287 сад. Теперь нам далековато. Территориально подходит и 269, и 232. Кто что может рассказать?

  13. Вверх #1953
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от De Pompadur Посмотреть сообщение
    Девочки, только недавно переехали в этот район. Стояли очереди в 287 сад. Теперь нам далековато. Территориально подходит и 269, и 232. Кто что может рассказать?
    Мне нравится наш 269 удаленностью от дорог (дети не дышат выхлопами) и большим двором. Воспитатели как и везде - повезет, попадете на хорошего Старшая два года назад выпустилась из него, младшего тоже веду сюда.

  14. Вверх #1954
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    413
    Репутация
    104
    Добрый день! Посоветуйте в какую группу лучше просится? интересует младшие) где адекватный воспитатель и нянечка?)

  15. Вверх #1955
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    мы выпускаемся из Солнышка, всем довольны.
    ориентироваться на воспитателей трудно, редко когда в группе держатся больше года(

  16. Вверх #1956
    Новичок Аватар для Бул0чка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами) мучаюсь выбором между этим садом и соседним... соседний вроде как новый, это плюс) но очередь туда в 3 раза больше, боюсь не успеем до моего выхода на работу((
    Кто в курсе - есть смысл рискнуть в соседний, или этим довольны?)))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    =)

  17. Вверх #1957
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Бул0чка Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами) мучаюсь выбором между этим садом и соседним... соседний вроде как новый, это плюс) но очередь туда в 3 раза больше, боюсь не успеем до моего выхода на работу((
    Кто в курсе - есть смысл рискнуть в соседний, или этим довольны?)))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Мой ребенок ходит в ясли в 269, у знакомой - в соседний (новый). Я своим в принципе довольна, считаю, что попала на хорошего воспитателя и няню ))) В соседнем знакомая говорит, что взносы ежемесячные такие же, но вот пед. состав не укомплектован полностью. Несколько раз было, что она заводила ребенка в одну группу, а забирала уже в другой и с другими детьми. Или вместо воспитателя садили женщину, которая просто присматривала за ними. Сама не проверяла, передаю ее слова.
    А я старшего ребенка водила в 269 и младшего тоже повела сюда.

  18. Вверх #1958
    Новичок Аватар для Бул0чка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от copok-a Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ходит в ясли в 269, у знакомой - в соседний (новый). Я своим в принципе довольна, считаю, что попала на хорошего воспитателя и няню ))) В соседнем знакомая говорит, что взносы ежемесячные такие же, но вот пед. состав не укомплектован полностью. Несколько раз было, что она заводила ребенка в одну группу, а забирала уже в другой и с другими детьми. Или вместо воспитателя садили женщину, которая просто присматривала за ними. Сама не проверяла, передаю ее слова.
    А я старшего ребенка водила в 269 и младшего тоже повела сюда.
    Большое спасибо) буду надеяться и мы на хороших воспитателя и няню попадём))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    =)

  19. Вверх #1959
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Бул0чка Посмотреть сообщение
    Большое спасибо) буду надеяться и мы на хороших воспитателя и няню попадём))

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    В какую вы группу идете? можно отзывы послушать и попроситься к нормальным воспитателям.
    В младшей группе одной (надо посмотреть какая именно группа) старая воспитатель постоянно на детей кричит на улице! Туда не ходи, сюда не ходи, то не трогай! Недавно наблюдала с улицы, как мальчик захотел писять и она нависла над ним и орет "Что мне теперь делать!!!!!Почему в группе не сходил!!!" А вся группа под стеночкой выстроилась, перепуганные и смотрят. Причем сколько мы лет в садике, столько и слышу ее вопли!

  20. Вверх #1960
    Новичок Аватар для Бул0чка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    В какую вы группу идете? можно отзывы послушать и попроситься к нормальным воспитателям.
    В младшей группе одной (надо посмотреть какая именно группа) старая воспитатель постоянно на детей кричит на улице! Туда не ходи, сюда не ходи, то не трогай! Недавно наблюдала с улицы, как мальчик захотел писять и она нависла над ним и орет "Что мне теперь делать!!!!!Почему в группе не сходил!!!" А вся группа под стеночкой выстроилась, перепуганные и смотрят. Причем сколько мы лет в садике, столько и слышу ее вопли!
    Сыну 1.6, так что думаю ясельки ещё. Вот смотрела фото садика на сайте, где регистрироваться надо, и увидела там воспитательницу, которая у меня ещё была, тоже орала. Аж передёрнуло...))


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    =)


Ответить в теме
Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения