Тема: Сад № 269

Ответить в теме
Страница 99 из 103 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2042
  1. Вверх #1961
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Бул0чка Посмотреть сообщение
    Сыну 1.6, так что думаю ясельки ещё. Вот смотрела фото садика на сайте, где регистрироваться надо, и увидела там воспитательницу, которая у меня ещё была, тоже орала. Аж передёрнуло...))


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ясельки Лисички очень хорошие воспитатель и няня.


  2. Вверх #1962
    Новичок Аватар для Бул0чка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Ясельки Лисички очень хорошие воспитатель и няня.
    Нам путёвка через месяцев 7, как минимум, придёт. Лисички уже наверное не ясельками будут?

    И ещё подскажите, пожалуйста, вот подала заявку в сад, теперь в течение 30 дней её надо подтвердить в районном отделе образования. Это где такое у нас?))
    =)

  3. Вверх #1963
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Бул0чка Посмотреть сообщение
    Нам путёвка через месяцев 7, как минимум, придёт. Лисички уже наверное не ясельками будут?

    И ещё подскажите, пожалуйста, вот подала заявку в сад, теперь в течение 30 дней её надо подтвердить в районном отделе образования. Это где такое у нас?))
    Ясельки - они всегда ясельки)))
    На сайте есть адрес Отамана Головатого 90 вроде бы.

  4. Вверх #1964
    Новичок Аватар для Бул0чка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Ясельки - они всегда ясельки)))
    На сайте есть адрес Отамана Головатого 90 вроде бы.
    Да?)) Думала это как в школе - один воспитатель ведёт от начала и до выпуска группу) Буду знать, спасибо)

    Окей, будем искать...) большое спасибо за помощь


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    =)

  5. Вверх #1965
    Посетитель Аватар для Обла
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Бул0чка Посмотреть сообщение
    Да?)) Думала это как в школе - один воспитатель ведёт от начала и до выпуска группу) Буду знать, спасибо)

    Окей, будем искать...) большое спасибо за помощь


    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Адрес районо - Атамана Головатого, 99. Остановка "Сахарный завод". Комиссия работает понедельник 9.30-11.30; четверг 14.30-16.30

    А ясли везде ведут только деток от 2 до 3 лет, а потом их берут воспитатели в младшую группу и ведут до выпуска.

  6. Вверх #1966
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Всем привет!!! девочки, интересует такой вопросик, у меня двое деток 2 и 3 года....мы живем в пригороде и с осени должны идти в свой сад....но у меня мая по август очень большая загрузка по работе((

    может кто может подсказать реальный сад, куда можно попасть за пару месяцев?? с меня +++++
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  7. Вверх #1967
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от антикилер Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! девочки, интересует такой вопросик, у меня двое деток 2 и 3 года....мы живем в пригороде и с осени должны идти в свой сад....но у меня мая по август очень большая загрузка по работе((

    может кто может подсказать реальный сад, куда можно попасть за пару месяцев?? с меня +++++
    Не совсем поняла Ваш вопрос. Вы хотите в апреле-мае отдать уже детей в сад? В разные группы? Мне кажется будет лучше потратить день и сходить в ближайшие к Вам сады, узнать у заведующей есть ли свободные места в яслях и младшей группе (если ребенка 3 года будете отдавать в младшую). В нашем саду, по-моему, есть места в ясли. И тогда подавать электронное заявление в этот сад. Думаю, что можно быстро управится

  8. Вверх #1968
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    спасибо)))) попробую)))
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  9. Вверх #1969
    Новичок Аватар для Бул0чка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    Адрес районо - Атамана Головатого, 99. Остановка "Сахарный завод". Комиссия работает понедельник 9.30-11.30; четверг 14.30-16.30

    А ясли везде ведут только деток от 2 до 3 лет, а потом их берут воспитатели в младшую группу и ведут до выпуска.
    Огромнейшее спасибо за такую подробную информацию))))
    =)

  10. Вверх #1970
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    33
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому пойти в младшую группу в сентябре?

  11. Вверх #1971
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от Татьяна"25" Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому пойти в младшую группу в сентябре?
    Мы выпустились из "солнышка", осенью это будет младшая группа.
    Марина Александровна молодая, приятная, воспитаная, дети в сад идут с удовольствием. По образованию она учитель младших классов, по-моему и про работу в школе упоминала, с детками занималась подготовкой в том числе. Если она будет работать, смело идите.
    Нам вообще повезло, хотя и воспитатели за 3 года менялись, все они были отличными. Только в яслях ни я, ни ребёнок с воспитателями как-то не сошлись.

    вообще, я в этом саду с детьми 8 лет зависала))), о нём самые лучшие впечатления. Были трения не у меня, но у родителей пару лет назад с администрацией, так та заведующая долго не продержалась. Кроме этого эпизода, остальные зав. все были адекватные, условия в саду хорошие, площадки, актовый зал, спортзал, охрана на входе на территорию (ни в одном другом саду такого не встречала) и охранники знают родителей в лицо, деток самих за ворота не выпускают.

  12. Вверх #1972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от o_ch Посмотреть сообщение
    Мы выпустились из "солнышка", осенью это будет младшая группа.
    Марина Александровна молодая, приятная, воспитаная, дети в сад идут с удовольствием. По образованию она учитель младших классов, по-моему и про работу в школе упоминала, с детками занималась подготовкой в том числе. Если она будет работать, смело идите.
    Нам вообще повезло, хотя и воспитатели за 3 года менялись, все они были отличными. Только в яслях ни я, ни ребёнок с воспитателями как-то не сошлись.

    вообще, я в этом саду с детьми 8 лет зависала))), о нём самые лучшие впечатления. Были трения не у меня, но у родителей пару лет назад с администрацией, так та заведующая долго не продержалась. Кроме этого эпизода, остальные зав. все были адекватные, условия в саду хорошие, площадки, актовый зал, спортзал, охрана на входе на территорию (ни в одном другом саду такого не встречала) и охранники знают родителей в лицо, деток самих за ворота не выпускают.
    Спасибо вам огромное!

  13. Вверх #1973
    Посетитель Аватар для GreenHeart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    232
    Репутация
    83
    Здравствуйте, мамы!
    подскажите пожалуйста у кого есть опыт неспящего ребенка. двое деток, пойдут в старшую и младшую группу. в обед не спят, но и лежать в постели так долго тоже не смогут. этот вопрос в садике как-то лояльно решается или надо будет их заставлять спать как все?

  14. Вверх #1974
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Цитата Сообщение от GreenHeart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мамы!
    подскажите пожалуйста у кого есть опыт неспящего ребенка. двое деток, пойдут в старшую и младшую группу. в обед не спят, но и лежать в постели так долго тоже не смогут. этот вопрос в садике как-то лояльно решается или надо будет их заставлять спать как все?
    как все, у меня дети в старших группах тоже днём уже не спали, водила на пол дня и забирала до обеда.

  15. Вверх #1975
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Девочки,поделитесь, кто получил путевку в начале лета,есть такие,у кого ее не приняли?сказали приходить в конце лета,с пройденой комиссией,к заведующей даже не пустили (типа ее нет постоянно, ходила 2 недели подряд каждый день),сперва охранник даже на территорию не пускал,после жалобы в отдел образования- пустили, но вышла методист,которая заменяет заведующую, и подтвердила слова охранника.Теперь переживаю, не прогорит ли наше место....путевка на руках

  16. Вверх #1976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    21
    Добрый день ) подскажите вы попали уже к заведующей ? А то мы тоже сегодня получили путевку и чтоб знать как быть ? Спасибо

  17. Вверх #1977
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Сейчас опять поменяли зав. в сад таки берут конец августа - 1 сентября с мед комиссией.....

  18. Вверх #1978
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Ludi X Посмотреть сообщение
    Сейчас опять поменяли зав. в сад таки берут конец августа - 1 сентября с мед комиссией.....
    Будем надеяться,что эти перемены к лучшему....

  19. Вверх #1979
    Новичок Аватар для Клау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Сегодня пошли в этот садик, получили путевку, охранник сказал что заведующей нет на месте, сказал приходить примерно в час дня. Это конечно хорошо, но мы в это время спим и оставить мне ребенка не с кем....
    Нам не очень подходит этот садик так как далеко ездить и неудобно, надо две пересадки делать. Нам больше подходят 268,295, 2, 5 садики, может кто-то хочет поменяться,а????если да , пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Клау; 13.08.2018 в 14:36.

  20. Вверх #1980
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    незнаю,незнаю.... главное чтобы хорошие воспитатели и няни не сбежали


Ответить в теме
Страница 99 из 103 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения