Тема: Сад № 269

Ответить в теме
Страница 96 из 103 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 2042
  1. Вверх #1901
    Новичок Аватар для Go-Go
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    121
    Несколько раз , была свидетелем того, чем кормят: Суп из воды , кусочка картошки ,размером 1 см. куб. и одна макаронина- спиралька, в воде виднелись остатки морковки, на вид - помои.Второе- одна столовая ложка жаркого (из картофеля с томатом) вид аппетитный , но очень мизерная порция,была свидетелем,как принесли из столовой и насыпали детям (т.е. няня не съела,столько дали).Иногда подают молочный суп,на вид, непонятная субстанция серовато-белого цвета из неизвестным содержимым,предположительно, молоко с разваренными макаронами.Пробовала рыбную котлету,внешне симпатичную,сырую и очень соленую внутри дети есть отказались..


  2. Вверх #1902
    Посетитель Аватар для Lioka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от vvalk Посмотреть сообщение
    Странно... Спросил своего малого, вкусно ли в садике кормят. Ответил, что очень вкусно, даже лучше, чем дома...
    Странно...
    Или Вы сотрудник кухни в 269 саду. Или Вам надо поучиться лучше готовить (второе, конечно, шутка)
    Ну, а если серьезно, то многие дети плохо едят и дома, и в саду - это выбор ребенка. Но если ребенок хочет есть и НЕ МОЖЕТ есть эту "еду". Это здоровье НАШИХ детей. Может после этих сообщение кто-то задумается о том, что СИСТЕМАТИЧЕСКИ детей кормят (полезно ли это?) чем-то, о чем мы знаем только с меню в раздевалке? Кто из мам-пап пробовал то, чем кормят их ребёнка? А вот нетронутые тарелки на столах после ужина, когда забираешь ребенка вечером, возможно, видели многие. Кто из сотрудников есть эту пищу в салу? Может стоитсзадуматься на пользу ли такая еда нашему ребенку?
    Ну, а вонь кислой капусты в саду 20 октября, это, как установила проверка(!), мне показалось.....
    На змеях мясо не растет...

  3. Вверх #1903
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    Цитата Сообщение от Lioka Посмотреть сообщение
    Странно...
    Или Вы сотрудник кухни в 269 саду. Или Вам надо поучиться лучше готовить (второе, конечно, шутка)
    Первое предположение тоже не соответствует действительности. Я не знаю, хорошо или плохо в садике готовят. Я просто сказал, что конкретно мой ребенок не жалуется на еду. Ну, наверное, он у меня всеядный. )
    Волк - это собака, ушедшая в партизаны!

  4. Вверх #1904
    Посетитель Аватар для Lioka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    104
    Вот и моя всеядная, даже очень всеядная. Но что-то пошло не так в последнее время. И стала наблюдать, спрашивать ее. Я не жду разносолов. Но все же хочется нормальной, и главное, съедобной и полезной еды.
    На змеях мясо не растет...

  5. Вверх #1905
    Новичок Аватар для T_a_n_y_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    24
    По-поводу еды, мой ходит в сад редко, только привела - сразу расстройство, хотя у других детей в группе все норм. Но и у моего от домашней еды все норм, а в садике - казус, наверно, просто желудок у него не привыкший к садиковским блюдам.

  6. Вверх #1906
    Посетитель Аватар для Lioka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    104
    Мы пока болеем. Но сегодня, как говорят, был царский обед: суп с зеленью и отбивнушки!
    На змеях мясо не растет...

  7. Вверх #1907
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Репутация
    20
    Хочу поставить в известность всех мам - звонили в Департамент образования по поводу взносов. Там совершенно чётко ответили, что ежемесячные сборы в фонды разные незаконным! Мы не имеем право сдавать, воспитатели не имеют право брать деньги! Есть счёт, на который добровольно можно перечислять сумму, которую считаете нужной.

  8. Вверх #1908
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Не законно согласна .... но печально то что отношение к детям меняется........ а жополизы выезжают..... столкнулась при переводе с яслей в младшую группу

  9. Вверх #1909
    Посетитель Аватар для Lioka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    104
    Театр уже 30 грн (в некоторых садах пока 20). И на ёлку и деда мороза уже напомнили ...
    На змеях мясо не растет...

  10. Вверх #1910
    Посетитель Аватар для Lioka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    104
    Очень актуально!
    сайт 048 точка ua сегодня: Заведующую одесского садика обвинили в воровстве денег и еды: скандальное письмо родителей
    Последний раз редактировалось Lioka; 14.02.2017 в 17:03.

  11. Вверх #1911
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Многие ее чуть ли к лику святых причислили... Последней каплей родителей было то что она хотела списать бюджетные деньги в счет ремонта группы который делали те родители за свой счет

  12. Вверх #1912
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Говорят уволила съездить уже наша заведующая
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  13. Вверх #1913
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    6
    прочитала 5 раз -- но буквосмысла так и не поняла
    Цитата Сообщение от Dilemma Посмотреть сообщение
    Говорят уволила съездить уже наша заведующая

  14. Вверх #1914
    Посетитель Аватар для Dilemma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от marisha1984 Посмотреть сообщение
    прочитала 5 раз -- но буквосмысла так и не поняла
    я вот тоже прочитала и не поняла)))))) писала с телефона и не заметила как он сам исправил, простите))) я имела ввиду что уволилась уже заведующая
    Все всегда заканчивается хорошо. Если плохо, значит, это еще не конец

  15. Вверх #1915
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Девочки хочу ребенка в этот сад. Скажите что там сейчас по оплатам? Какая сумма благотворительности? Как в саду сейчас? Окна поставили? И как туда можно пойти на экскурсию так сказать! Можете суммы написать в личку если тут не хотите! Всем кто откликнется благодарю. Что с питанием, а то выше отзывы смущают не много..

  16. Вверх #1916
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    У нас новая заведующая - вполне адекватная женщина вроде. Окна поставили, но на текущий ремонт деньги всегда сдаются. Зайти и посмотреть садик можно в любое время. Питание стало лучше с приходом новой заведующей, об этом говорят даже сами воспитатели. Дети стали наедаться, что подтверждает то, что раньше воровали.
    Много зависит от группы, в которую попадете - в некоторых платят в месяц 220 грн, в некоторых 120 грн.

  17. Вверх #1917
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    У нас новая заведующая - вполне адекватная женщина вроде. Окна поставили, но на текущий ремонт деньги всегда сдаются. Зайти и посмотреть садик можно в любое время. Питание стало лучше с приходом новой заведующей, об этом говорят даже сами воспитатели. Дети стали наедаться, что подтверждает то, что раньше воровали.
    Много зависит от группы, в которую попадете - в некоторых платят в месяц 220 грн, в некоторых 120 грн.
    Спасибо. Не знаю попадем ли мы... нам в марте было 4 года..мы только стали на очередь.(.так как переехали с другой области) и в очереди 62..
    Последний раз редактировалось Інна1986; 18.05.2017 в 15:34.

  18. Вверх #1918
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Должны попасть

  19. Вверх #1919
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Первоначальный взнос по возможности
    не обязательно проплачивать оглашенную ими сумму... На ремонты тоже во возможности

  20. Вверх #1920
    Новичок Аватар для Go-Go
    Пол
    Женский
    Сообщений
    91
    Репутация
    121
    Да, питание намного улучшилось,порции большие и еда вкусная. Дети едят с аппетитом , им нравиться)


Ответить в теме
Страница 96 из 103 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения