Тема: Сад № 269

Ответить в теме
Страница 100 из 103 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2042
  1. Вверх #1981
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Добрый вечер. Подскажите, кому нибудь уже звонили, приглашали в сад?
    Или возможно кто то подходил интересовался, когда будут принимать детей?


  2. Вверх #1982
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Клау Посмотреть сообщение
    Сегодня пошли в этот садик, получили путевку, охранник сказал что заведующей нет на месте, сказал приходить примерно в час дня. Это конечно хорошо, но мы в это время спим и оставить мне ребенка не с кем....
    Нам не очень подходит этот садик так как далеко ездить и неудобно, надо две пересадки делать. Нам больше подходят 268,295, 2, 5 садики, может кто-то хочет поменяться,а????если да , пишите в личку.
    а разве можно меняться?

  3. Вверх #1983
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от _Кузнечик_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, кому нибудь уже звонили, приглашали в сад?
    Или возможно кто то подходил интересовался, когда будут принимать детей?
    Детей принимают, уже некоторые даже ходят,кто успел пройти комиссию,сбегать по 10 кругу,куда пошлет медсестра,оплатить благотворительный взнос!!!который уже совсем не "благотворительный", а обязаловка. Заведующая без году неделю,а реально не просит,а требует!То бойлер купить,то краны, то просто оплатить на р/с и ОБЯЗАТЕЛЬНО принести квитанцию,прям так и хочется спросить:а что будет если нет денег,и не принесем квитанцию?выгоните ребенка из сада?или розгами будете бить его за то,что родители такие бедные попались

  4. Вверх #1984
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Поэтому надо не молчать и говорить вернее напоминать , что благотворительность!!!! что значит бойлер покупать!!!! Все боятся слово сказать, а потом удивляются...

  5. Вверх #1985
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Здравствуйте, уважаемые мамы!!! прошу помочь мне тех, кто уже платил первый благотворительный фонд, понять какую сумму вообще платят сейчас, в каком размере, если директор принял путевку нашу и дал номер с расчетным счетом -благотворительный фонд садика?
    а еще б хотелось знать, что именно просят воспитатели, какие требования(по вещам, принадлежностям и тд), хочется заранее понимать и готовиться немного, пока проходим медкомиссию...
    заранее спасибо

  6. Вверх #1986
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    65
    Репутация
    21
    Добрый день ,дорогие мамочки.Получили путевку в этот садик.Поделитесь впечатлениями о садике.Как питание,воспитатели и т.д.Спасибо заранее.

  7. Вверх #1987
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от klepa25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые мамы!!! прошу помочь мне тех, кто уже платил первый благотворительный фонд, понять какую сумму вообще платят сейчас, в каком размере, если директор принял путевку нашу и дал номер с расчетным счетом -благотворительный фонд садика?
    а еще б хотелось знать, что именно просят воспитатели, какие требования(по вещам, принадлежностям и тд), хочется заранее понимать и готовиться немного, пока проходим медкомиссию...
    заранее спасибо
    Благотворительній взнос-на то и благотворительній,что Ві платите,сколько можете.Родители сами балуют заведущих,когда платят по 1-3 тіс гривен,и потом когда кидаешь на счет 200-300 грн, то на тебя смотрят как на убогую. По вещам-как во всех садах:сменная обувь, запасная одежда(трусики,штанишки,шортики (в зависимости от сезона), футболочка,носочки.Салфетки-влажные и сухие.Пакеты обычные №1,с ручками (под мокрую одежду,если уписяется), расчесочка в пакете.Мы воспитателем довольны,по остальным-не подскажу,вроде бы все хорошие.По оплатам-170 грн ежемесячно фонд сада,группы и охрана + питание 19грн с копейками в день.Пока больше ничего не просили.

  8. Вверх #1988
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    Сейчас питание в районе 22 грн с копейками

  9. Вверх #1989
    Новичок Аватар для T@tk@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Здравствуйте, родители. Скажите, пожалуйста, где можно узнать точную сумму, которую выделяют на ремонт сада, если кто знает?Потому что, те 50 грн, которые мы сдаем каждый месяц фонд сада, должны идти на ремонт и благоустройство, но туда они не идут, так как нет никакого результата. Заведующая говорит, что государство выделяет копейки, ей хватило только на ремонт коридора, хотя, кроме покраски стен, я ничего другого не увидела.

  10. Вверх #1990
    Постоялец форума Аватар для copok-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от T@tk@. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, родители. Скажите, пожалуйста, где можно узнать точную сумму, которую выделяют на ремонт сада, если кто знает?Потому что, те 50 грн, которые мы сдаем каждый месяц фонд сада, должны идти на ремонт и благоустройство, но туда они не идут, так как нет никакого результата. Заведующая говорит, что государство выделяет копейки, ей хватило только на ремонт коридора, хотя, кроме покраски стен, я ничего другого не увидела.
    Почему 50 грн? Мы сдаем всего 170 грн (50 - фонд группы, 20 - охрана и 100!!! - фонд сада).

  11. Вверх #1991
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1156
    Как может быть что одни группы сдают по 50 грн, а другие по 100 грн ? Поинтересуйтесь у воспитателей, это ж они вам сказали по столько сдавать. А еще спросите оригиналы квитанций за ремонт, который за счет родителей делается! Они их сдают в бухгалтерию и зава отчитывается, что она сделала ремонт на деньги фондов! А родители как всегда обведены вокруг пальца!

  12. Вверх #1992
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    ув.родители, у которых детки выпускаются весной... порекомендуйте плиз своих воспитателй, которые в след.году будут набирать новых деток. мой ребенок в яслях... я отношуюсь к паникерам, поэтому хочу заранее начинать беспокоится о благополучии ребенка в будущем
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #1993
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Была в саду с путевкой, заведующей не было,была зам. Во дворе хорошо,благоустроино, а внутри так не особо....а прочитала про 100 грн фонд сада, стало печально...

  14. Вверх #1994
    Частый гость Аватар для Ludi X
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    549
    Репутация
    1040
    ТОЛЬКО НЕ В Капитошку.... !!!!!!!
    В Теремке ОЧЕНЬ хорошие воспитатели

  15. Вверх #1995
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    6
    А чего Вам стало печально за 100гр, возьмите 100гр и сходите в магазин, в наше время с нашими ценами хочется плакать. Я например даже не могу представить что на них можно купить. Я понимаю что все очень хорошо умею считать, умножили количество на 100 и выходит такая большая сумма, но увы, я як мама которая неоднократно принимала участие в закупках моющего, и все необходимого на группу, бывало что и не хватало собранных денег. Об этом можно говорить бесконечно.
    За нового директора есть что сказать: она именно тот директор который знает свою работу и много чего сделала за короткий период работы в саду.!
    А за воспитателей так же есть что сказать ,есть воспитатели которые любят свою работу и детей и им за это большое спасибо! Что они работают с нашими детьми!

  16. Вверх #1996
    Новичок Аватар для T@tk@.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Можно узнать, что, за короткий период работы, заведующая много чего сделала?

  17. Вверх #1997
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от marisha1984 Посмотреть сообщение
    А чего Вам стало печально за 100гр, возьмите 100гр и сходите в магазин, в наше время с нашими ценами хочется плакать. Я например даже не могу представить что на них можно купить. Я понимаю что все очень хорошо умею считать, умножили количество на 100 и выходит такая большая сумма, но увы, я як мама которая неоднократно принимала участие в закупках моющего, и все необходимого на группу, бывало что и не хватало собранных денег. Об этом можно говорить бесконечно.
    За нового директора есть что сказать: она именно тот директор который знает свою работу и много чего сделала за короткий период работы в саду.!
    А за воспитателей так же есть что сказать ,есть воспитатели которые любят свою работу и детей и им за это большое спасибо! Что они работают с нашими детьми!
    В Белгод-Днестровске сдают по 10-20грн, в других городах по области тоже 10-20,а в Одессе 170 грн... И мало... Старший ребёнок ходил в 307 сад, внутри намного приятней, хотя сборы меньше. Но воспитателем довольна на 10000%,и для меня это главное.

  18. Вверх #1998
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Iri$ha_a Посмотреть сообщение
    В Белгод-Днестровске сдают по 10-20грн, в других городах по области тоже 10-20,а в Одессе 170 грн... И мало... Старший ребёнок ходил в 307 сад, внутри намного приятней, хотя сборы меньше. Но воспитателем довольна на 10000%,и для меня это главное.
    У нас тоже есть куча знакомых, которые посещают разные сады. А если брать область то там и питание стоит от 8 гр до 10 гр в день.
    А по поводу воспитателей то это большая редкость, особенно в наше время!

  19. Вверх #1999
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от T@tk@. Посмотреть сообщение
    Можно узнать, что, за короткий период работы, заведующая много чего сделала?
    Вам родителям не угодить,пришла одна плохая ,вторая плохая.Девочки с площадки которые поступали при новом директоре, сказали что им никто не одного раза даже не вспомнил о первом взносе не слова, так как это было до нее. А это самое главное начало! И не по наслышке, а по мнению многих родителей она не сама пришла в наш сад, а ее попросили так как она сильный руководитель и никто не хотел идти в наш сад, увы бывает и такое...............................
    Вы бы лучше не директора обсуждали, а за воспитателями присматривались,как некоторые ведут себя: ставят детей в угол что дети аж извините за выражение "уписивались" и когда одни из родителей не могли оплатить фонд группы который вы говорите не принудительный, выживали этого ребенка вместе из родителями в другие группы!!!!!
    И когда в группе воспитатель себе к зарплате собирает 50 гр., потому что у нее зарплата маленькая , Вы уж меня извините это перебор.... И здесь Вы мне опять скажете что я неправа.
    Последний раз редактировалось marisha1984; 29.11.2018 в 08:41.

  20. Вверх #2000
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,616
    Репутация
    3288
    По моемУ мнению не присматриваться надо, а сразу действовать... если есть подозрение, что воспитатель ведет себя неадекватно к детям, или даже к паре малышам плохо... то такого "специалиста" надо гнать в шею со всеми вытекающими... т.е.писать коллективную жалобу и увольнять по статье, и тогда, даже если такие нЕлюди будут продолжать работать, то они будут вести себя адекватно, как положено педагогам, а не надзерателям. рыба гниет с головы, если потакать подобным субъектам, то они плодятся как крысы...
    мой "спиногрыз" в яслях, ни за одну группу в яслях ничего не слышала плохого, своей группой довольна.
    и, ДА, при поступлении лично мне не говорили за благотворительный взнос, хотя объявление об этом висит на доске возле кабинета директора, и в раздевалке нашей тоже (думаю , в других также есть).
    сдаем взносы, как все 170грн.в месяц + питание + разные театры + Новый Год + фотосессии... расходы есть везде, то ли еще будет в школе, а еще захочется в кружок водить или на танцы, или на гимнастику, или карате.... а у кого двое и более детей ваще...
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!


Ответить в теме
Страница 100 из 103 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения