Тема: Бывает ли любовь без секса?

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 238
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622

    По умолчанию Бывает ли любовь без секса?

    Какое значение имеет секс в отношениях?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Красавчикххх Посмотреть сообщение
    Первостепенное
    Ну прям читаешь мои мысли
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  3. Вверх #3
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от sid.13 Посмотреть сообщение
    Какое значение имеет секс в отношениях?
    Секс,неотъемлемая часть людской сущности и зачастую именно из-за секса люди создают крепкие и надежные отношения

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от sid.13 Посмотреть сообщение
    Какое значение имеет секс в отношениях?
    имхоу одно из последних.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    322
    А зачем ?

    Раз Природа или Бог создали секс, то нужно этим пользоваться ! Это веселое и приятное занятие !

    А вобще любовь это просто слово означающее что вам с каким то человеком очень приятно общаться и очень хочется заняться этим самым кексом.

  6. Вверх #6
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    имхоу одно из последних.
    Почему из последних?

  7. Вверх #7
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от swenslim Посмотреть сообщение
    А зачем ?

    Раз Природа или Бог создали секс, то нужно этим пользоваться ! Это веселое и приятное занятие !

    А вобще любовь это просто слово означающее что вам с каким то человеком очень приятно общаться и очень хочется заняться этим самым кексом.
    Вообще любовь понятие разностроннее,каждой понимает по-своему и переживает его по-своему тоже,но это тяга,это эммоции и это бешенный адреналин,секс-приложение,не обязательно дающее либо напоминающее любовь

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Почему из последних?
    ну как по мне то для меня это не самое важное, скорее как неотъемлемая часть отношений но ни как не самая важная. Чтото типа "само собой разумеющееся".
    Самое важное как мне кажется это доверие, потом деньги, и так далее.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для sirex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от swenslim Посмотреть сообщение
    А зачем ?
    Раз Природа или Бог создали секс, то нужно этим пользоваться ! Это веселое и приятное занятие !

    Приятное да, но насчет веселого это не всегда

    ЗЫ В тему:
    А как вы относитесь к антисексуалистам?
    По их мнению секс, цитирую -
    разновидность зависимости (наподобие алкогольной, наркотической и т. п.), приводящая к отрицательным последствиям как на физическом, так и социальном уровне; приводящая к разрывам человеческих отношений, вынуждающая людей прибегать ко лжи и обману для достижения сексуального удовлетворения и связанных с ним удовольствий. Некоторые антисексуалы убеждены, что сексуальность является причиной многих мировых проблем.

    Вот примеры утверждений, которые делают некоторые антисексуалы:
    - Сексуальность (сексуальные проявления) усложняет взаимоотношения (например, когда люди начинают проявлять враждебность друг к другу только потому, что их сексуально привлекает один и тот же человек).
    - Секс может препятствовать духовному развитию личности.
    - Сексуальные желания заставляют людей ставить примитивный инстинкт на более приоритетную позицию, чем интеллект (всего один пример: по всему миру люди продолжают беспорядочные и опасные половые контакты со случайными партнёрами, несмотря на то, что сами знают об опасности ЗППП).
    - Сексуальность проявляется и утверждается в человеческом сознании тем, что в мозгу выделяются нейрохимические вещества, сравнимые по воздействию с наркотическими веществами, вызывающими зависимость.
    - Сексуальное восприятие часто приводит к конфликтам и нетерпимости среди групп с различными сексуальными предпочтениями (например, гомофобия, трансфобия и т. д.).
    - Сексуальность провоцирует неадекватное (враждебное) восприятие тех людей, которые не выглядят сексуально привлекательными.

  10. Вверх #10
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    ну как по мне то для меня это не самое важное, скорее как неотъемлемая часть отношений но ни как не самая важная. Чтото типа "само собой разумеющееся".
    Самое важное как мне кажется это доверие, потом деньги, и так далее.
    Если секс будет как сам по себе обязательный,то не возможно будет понять ни его,не чувство к человеку,просто зачастую секс,это эммоции и движение к познаю человека в самые сокровенные минутки,ведь именно в этот момент человечек и может открыть свою сущность.Лично мое мнение.

  11. Вверх #11
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Секс,неотъемлемая часть людской сущности и зачастую именно из-за секса люди создают крепкие и надежные отношения
    крепкие и надежные на одном лишь влечении?) не более, чем на пару недель
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
    Если секс будет как сам по себе обязательный,то не возможно будет понять ни его,не чувство к человеку,просто зачастую секс,это эммоции и движение к познаю человека в самые сокровенные минутки,ведь именно в этот момент человечек и может открыть свою сущность.Лично мое мнение.
    в принципе отчасти с вами согласен, но тем не менее не ставлю секс на первые места.

  13. Вверх #13
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    ну как по мне то для меня это не самое важное, скорее как неотъемлемая часть отношений но ни как не самая важная. Чтото типа "само собой разумеющееся".
    Самое важное как мне кажется это доверие, потом деньги, и так далее.
    соглашусь с тобой во многих парах(не во все ессна, но процент довольно велик), с 12-15летним стажем секс далеко не так част как в начале отношений, но любят они при этом друг друга не меньше.. а то и больше)) не путать с привычкой - вот уж вражина отношений, куда хуже отсутствия секса
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  14. Вверх #14
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    нет любви без секса...а практически полное отсутствие секса у пар живущих лет так 10...так я такие отношения называю "брат-сестра"..вроде вместе давно и прижились и каждый ищет огня на стороне...но лучше до этого не доводить))....
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для sirex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    нет любви без секса...а практически полное отсутствие секса у пар живущих лет так 10...так я такие отношения называю "брат-сестра"..вроде вместе давно и прижились и каждый ищет огня на стороне...но лучше до этого не доводить))....
    по логике чем меньше секса тем скуднее любовь? а как же пары у которых по каким либо иным причинам не может быть секса - но любовь то от этого не испарится

  16. Вверх #16
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    нет любви без секса...а практически полное отсутствие секса у пар живущих лет так 10...так я такие отношения называю "брат-сестра"..вроде вместе давно и прижились и каждый ищет огня на стороне...но лучше до этого не доводить))....
    практически полное отсутствие секса у пар живущих лет так 10, и бегущих налево - это и есть та самая пресловутая привычка, которая хуже всего..
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #17
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от sirex Посмотреть сообщение
    по логике чем меньше секса тем скуднее любовь? а как же пары у которых по каким либо иным причинам не может быть секса - но любовь то от этого не испарится
    лично Я в это не верю!! один из партнеров в любом случае в итоге не выдержит и будет искать куда и с кем....поэтому в рассказы о том что у нас нет секса,но мы жутко и сильно друг друга любим я не верю"!!
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  18. Вверх #18
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    практически полное отсутствие секса у пар живущих лет так 10, и бегущих налево - это и есть та самая пресловутая привычка, которая хуже всего..
    привычка..да ты права....но 90% пар живут так и главное друг для друга рисуются и говорят мол все оккей!))...бред...)) надеюсь это обойдет меня стороной!))
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  19. Вверх #19
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    крепкие и надежные на одном лишь влечении?) не более, чем на пару недель
    Кому как,все от самих людей и отношении к этому зависит.

  20. Вверх #20
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    в принципе отчасти с вами согласен, но тем не менее не ставлю секс на первые места.
    А ведь очень тяжело ставить на шкалу первых и второстепенных жизненных позиций,все зависит ток от отношения к тому или иному моменту, именно для самого себя...


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения