Тема: Вот хотим попробовать привезти...

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

    По умолчанию Вот хотим попробовать привезти...

    Существует такая московская нео-фолк (ныне уже больше рок чем фолк) группа "Мельница", в которой поёт "широко известная в узких кругах" (с) Наталья о'Шей (AKA Hellawes или просто Хелависа). Довольно таки длительное время вынашиваются финансово обоснованные планы по привозу Хелависы, нашей группой энтузиастов, в Одессу с "сольником" (полный состав Мельницы оч. сомневаюсь что сможем "отбить", да и не потянем мы такое финансово), однако смотрю переговорный процесс длящийся уже с начала декабря прошлого года затягивается (увы во многом обстоятельства не зависят как от нас, так и от Хелависы), как грится "мы продолжаем работать по этому вопросу", но...
    ... но есть предложение пока суть да дело организовать выступление другого менестреля - Бергторы из Питера. Препятствий в приглашении её в отличии от Хелависы только одно, опасение - что не соберём достаточно народа из за меньшей "раскрученности брэнда" (с).

    Страничка с образцами и кратким описанием данной исполнительницы см ниже

    http://concert.sakuradesign.ru/bergtora.html

    Ознакамливаемся и говорим свои соображения. Людям которых прёт одна "русская рэпчина" просьба не беспокоить ; )

    Если человек под 100 желающих соберём, то будем договариваться про "привоз" ; )

    Не стесняйтесь высказывать свои мнения ; )


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Uncalled
    Не стесняясь высказывать свои мнения -
    1. "Русскую рэпчину" не трогайте, можно получить предупреждение за наезды
    2. Как по мне, привезли бы лучше Farlanders, гораздо интересней команда и в том же духе..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  3. Вверх #3
    Про "команду" пока что речь не идёт. Собираемся на первый раз организовывать сольник. И проще с аппаратурой и площадкой и дешевле по привозу.
    Если всё получится будем уже думать про что-то более масштабное.
    Про Инну Желанную слышал давно но не слушал её творчество. Сейчас скачаю - послушаю.
    Жизнь - это не свет, и жизнь - это не тьма. Жизнь это свет, сияющий во тьме.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Uncalled
    Команда - я имел ввиду группа.. Мельница, думаю, будет иметь у нас успех.. К тому же щас ходят ее кассеты - навреное спланированные последствия грамотнго промо
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #5
    Я понял что "команда="группа".
    Была идея перехватить всю группу по пути с/на "Археологию" (Севастополь), реализуемая по деньгам и предварительно согласованная с мельничным продюссером, однако в этом году получилось так, что "Мельники" не выступают на "Археологии", а выступают на нашествии :down: . Вариант с привозом всего состава (10 человек включая продюссера/звукаря) из Москвы просчитали, реализуемый, но очень рискованный вариант, при "пролёте" можно хорошо и больно "попасть" (на бабки разумеется). Так что пока сольник, т.е. Хелависа и Грендель.


    З.Ы. Честно говоря после изменений в звуке произошедших у "Мельницы" в новой программе (басуха, полноценная барабанная установка), у меня у самого гораздо бОльшее желание послушать "сольник".

    З. Ы. Ы. Пеарим, стараемся, правда я больше мп3шками и словом ; )

    З. Ы. Ы. Хотя мы сильно отклонились от темы. По привозу Хелависы работа и так будет продолжаться вестись, жду реакцию на Бергтору, пойдёте ли на такое (предварительно думаю билеты по гривен 15).

  6. Вверх #6
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Мельница да....то что ее знают это 100%. Народ не проблема (ОН будет!!!) проблема привезти я думаю. Бергтору заценю...да и когда вы собираетесь привозить? Чтоб не совпало-то с Metal Heads Mission 6 в Крыму или DIO
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  7. Вверх #7
    Не совпадёт, раньше сентября точно не будем привозить (даж если решимся), слишком много народа "в разъездах, отпусках итп".

  8. Вверх #8
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Тогда привозите в начале или на крайний случай в середине...бо 28.09 - DIO (а это просто невероятное событие) - думаю это не пропустят все для кого хард н хэви - не просто слова.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Уже представляю себе эти толкиенистично-готичные толпы..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  10. Вверх #10
    Хеллавису бы здорово. И, да - мне сольная Хеллависа интересней Мельницы.
    Только объявы бы хорошо поразмещать много и в правильных местах.
    Удачи!

  11. Вверх #11
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Hrest
    Уже представляю себе эти толкиенистично-готичные толпы..
    :uhaha:

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Mephisto
    Ага
    Вчера видел двух девочек в пафосных под 15 век платьях и с черными губами.. Не догоняю - сильно надуманно..Ну помню как сам раньше ходил с патлами-сережками.. НО это как-то все-таки по-нашему, классическая культура рока.. А вот эта готика - не догоняю.. Думаю. что на Мельницу соберуться именно такие ребятки..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  13. Вверх #13
    Бергтора понравилась отчасти. Идеологически всё выдержано, манера исполнения ничего, но очень однообразно. Больше получаса слушать будет скучно, если у неё все песни как на сайте.
    На концерт пойду, чтобы поддержать начинание, но вообще - не фонтан, неплохо будет слушаться только вкупе с ещё парочкой исполнителей.

  14. Вверх #14
    Не нравится как она поёт....Эти вибрации в голосе.....Брррррр.....И вообще,имхо,прёт какой-то завуалированной под ГОТИК-ФОЛК совковостью....Но на концерт пошёл бы....Ради интереса.Концерты я люблю .
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения