Тема: Аноргазмия у женщин (не может кончить:)

Ответить в теме
Страница 59 из 86 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1703
  1. Вверх #1161
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем ты так сразу?)) Надо постепенно)) А вообще я тут недавно таких страстей начиталась про то, на что могут быть способны женщины во время оргазма, что мелькнула мысль - может с такой силой сокращаются, что аж до живота доходит и они не понимают в итоге, что там в действительности сокращается....хотя ж чувствовать то должны самым важным местом в этот момент....
    ой не знаю . я тоже многое слышала и слушала))) мое мнение-сказки)) а там хз)
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)


  2. Вверх #1162
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не кричит, чтоб ребенка не разбудить))
    ))))) Принято.

  3. Вверх #1163
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Дамы, а вы не заметили шо вам не угодишь? Вот не так написали или сказали - все он лузер. А сами перед зеркалом сейчас проверяете дергается у вас низ живота или нет. У каждой по-разному. Вот Зами знает почему мать не кричит, а Жакуля нет. Отсюда и понятно, у кого люлька с малышом стояла рядом с кроватью. А потом, спустя годы не будешь кричать чтобы не спалится. Так же и про оргазм. Такую же муть придумываете шоб похихикать.
    Разозлили вы меня! Да ну вас!!!!!!

  4. Вверх #1164
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Фидичка )))) я тебя расстрою, но у зеркала я не стою ))) я жирная и у меня дёргается все ))) это раз. Два: я в принципе не понимаю почему надо орать и да, считаю что кроватка с ребёнком не должна стоять в спальне мамы и папы (у меня была такая возможность) ну и три: какую муть я придумала и почему похихикать????)))))
    Не злись, муррррр. Ты просто растерялся )))) и про лузера, заметь ни одна из нас не написала

  5. Вверх #1165
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Дамы, а вы не заметили шо вам не угодишь? Вот не так написали или сказали - все он лузер. А сами перед зеркалом сейчас проверяете дергается у вас низ живота или нет. У каждой по-разному. Вот Зами знает почему мать не кричит, а Жакуля нет. Отсюда и понятно, у кого люлька с малышом стояла рядом с кроватью. А потом, спустя годы не будешь кричать чтобы не спалится. Так же и про оргазм. Такую же муть придумываете шоб похихикать.
    Разозлили вы меня! Да ну вас!!!!!!
    не злись) хочешь, убаюкаю на ночь) обещаю животом не спазмировать)
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  6. Вверх #1166
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    Фидичка )))) я тебя расстрою, но у зеркала я не стою ))) я жирная и у меня дёргается все ))) это раз. Два: я в принципе не понимаю почему надо орать и да, считаю что кроватка с ребёнком не должна стоять в спальне мамы и папы (у меня была такая возможность) ну и три: какую муть я придумала и почему похихикать????)))))
    Не злись, муррррр. Ты просто растерялся )))) и про лузера, заметь ни одна из нас не написала
    У тебя была такая возможность а кто-то живет в 2-ух комнатной хрущевке и за стенкой свекруха. Да и слышимость такая что знаешь, что в подвале вода капает.
    Ничё я не растерялся,. просто мои субъективные представления мне совпадают с вашими. А смеху от вас все как нам в 6 классе про пестики и тычинки рассказывали.

  7. Вверх #1167
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Ничё я не растерялся,. просто мои субъективные представления мне совпадают с вашими. А смеху от вас все как нам в 6 классе про пестики и тычинки рассказывали.
    как скажешь ))))))) не совпадают так не совпадают
    В школе в 6 классе про пестики и тычинки говоришь рассказывали ???)))) Как скажешь ))))
    Сладких снов

  8. Вверх #1168
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    не злись) хочешь, убаюкаю на ночь) обещаю животом не спазмировать)
    Фиди , тебя, таки, убаюкали?! ))

  9. Вверх #1169
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    насколько я понимаю, фригидность и аноргазмия - это разные явления )), по некоторым данным аноргазмия у женщин встречается в 7% -20% случаев, но мне такие не встречались ))

    был знаком с женщиной, которая поделилась проблемой из своей личной жизни, её муж очень быстро кончал, в сексе не любил перетруждаться и заморачиваться, их интимная жизнь была для неё, мягко говоря, не увлекательной..... но при мастурбации и с другими более альтруистичными )) партнёрами она достигала оргазма легко

    хуже, когда аноргазмия вызвана психогенными нарушениями в сексуальной сфере, но это можно излечить )))

    Женщина – главная в сексе, если она знает, что да как и где, у него и у себя, она сможет, мягко подтверждая величие мужчины, вытренировать его сексуальное поведение, как нужно и приятней ей…

    Иногда лишь стоит в нужный (оптимальный для нее момент) добавить вздохов, и он будет уверен – сам нашел и достиг))

    Если вы не управляете своей физиологией, она будет неверно управлять вашей жизнью…

    Гармоничное тело, мысли, эмоции это, в первую очередь хорошая сексуальная разрядка.
    Последний раз редактировалось skown; 17.01.2018 в 04:40.

  10. Вверх #1170
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    ...и потом мы удивляемся, почему мужик перевелся настоящий, а зачем им напрягаться если все на блюдце, а если еще деньгами у лица помашут, так вообще
    - "А помнишь, в 43-ем !??!"(С) В классике, истории - еще пару тыс. лет тому назад старшее поколение презрительно возмущалось, что молодежь совсем никакая, и мир катится в тартар

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    ....о каком уважении может идти речь, об оргазмах вообще молчу.
    - слушай, вот мне попадались и очень страстные молодухи, с которыми сильно трепетных отношений не было - а кончали на ура и помногу (и в этом каких-либо героических моих заслуг не было ) ... так что ты бы лучше свою парадигму оргазмообразования пересмотрела .... а то сильно от реальности она далеко .


    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    а я бы перефразировала : ты встречал женщин, которые получали оргазм?)))
    - это такое редкое явление ?

    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что написать. Мне казалось, что оргазм это настолько прекрасно и просто.... читая теперь о том что играю́т и не имеют искренне удивляюсь ))) хотя я уже в почтенном возрасте ))))
    - ППКС

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    ...а женщине чтобы кончить - напрягаться)
    - расслабиться, и из головы всякую хрень выбросить .....

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ты всё еще уверен, что можешь отличить фэйк?))
    - серьезное туше .

    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    .... по некоторым данным аноргазмия у женщин встречается в 7% -20% случаев, но мне такие не встречались ))...
    - реально редкая штука, должно еще повезти, чтобы на такое наткнуться.
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 17.01.2018 в 10:33.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  11. Вверх #1171
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от skown Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, фригидность и аноргазмия - это разные явления )), по некоторым данным аноргазмия у женщин встречается в 7% -20% случаев, но мне такие не встречались ))

    был знаком с женщиной, которая поделилась проблемой из своей личной жизни, её муж очень быстро кончал, в сексе не любил перетруждаться и заморачиваться, их интимная жизнь была для неё, мягко говоря, не увлекательной..... но при мастурбации и с другими более альтруистичными )) партнёрами она достигала оргазма легко

    хуже, когда аноргазмия вызвана психогенными нарушениями в сексуальной сфере, но это можно излечить )))
    Я согласен,. что почти всех женщин можно починить. Просто нужна другая отвертка))

  12. Вверх #1172
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    занавес!)))))) при Этом сокращается совсем другое)) причем тут мышцы живота и оргазм??
    - далеко не у каждой это другое в нормальном тонусе, чтобы сокращаться с заметным усилием ....
    А при сильном оргазме могут быть конвульсии всего тела (ну или части: ног и пресса, к примеру), и это совсем не редкое явление - так что связь таки прослеживается .

    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Я согласен,. что почти всех женщин можно починить. Просто нужна другая отвертка))
    - отвертка тут явно не на первом месте.... глубокий раппорт гораздо важнее .
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 17.01.2018 в 10:37.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  13. Вверх #1173
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - далеко не у каждой это другое в нормальном тонусе, чтобы сокращаться с заметным усилием ....
    А при сильном оргазме могут быть конвульсии всего тела (ну или части: ног и пресса, к примеру), и это совсем не редкое явление - так что связь таки прослеживается .
    "это другое" у каждой при оргазме реагирует, заметно или не заметно Вам, это уже такое индивидуальное )))) и Женщина не может спутать эти ощущения с другими ))) поэтому и была такая реакция на то что написали наши Мужчины ))) меня особенно поразило "напряжение" о котором написал Стас

    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - отвертка тут явно не на первом месте.... глубокий раппорт гораздо важнее .
    вот тут важен комплекс мероприятий

  14. Вверх #1174
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,047
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    вот тут важен комплекс мероприятий
    это да. Был схожий случай как Скоун рассказывал.

  15. Вверх #1175
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    иногда достаточно просто пальчиком потеребить , какой никакой, но всё же оргазм обеспечен

  16. Вверх #1176
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Жакуля, меня Аквариус вполне правильно понял)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  17. Вверх #1177
    Не покидает форум Аватар для Жакуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,113
    Репутация
    6213
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Жакуля, меня Аквариус вполне правильно понял)
    ) я искренне рада

    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - расслабиться, и из головы всякую хрень выбросить .....
    Женщин он тоже хорошо понимает

  18. Вверх #1178
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от Жакуля Посмотреть сообщение
    "это другое" у каждой при оргазме реагирует, заметно или не заметно Вам, это уже такое индивидуальное )))) и Женщина не может спутать эти ощущения с другими ))) ....
    - не уверен, что каждая ощущает, но тут х.з. ( иногда слабые очень сокращения, подозреваю даже самой женщине не всегда заметные; или если это не первый из - слабеют с каждым последующим, но при этом сами оргазмы очень сильные).

    з.ы. в общем, кто тренирует, та потом и наслаждается : вумбилдинг - хорошая штука - и приятно, и полезно
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  19. Вверх #1179
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10863
    Цитата Сообщение от _aquarius_ Посмотреть сообщение
    - далеко не у каждой это другое в нормальном тонусе, чтобы сокращаться с заметным усилием ....
    А при сильном оргазме могут быть конвульсии всего тела (ну или части: ног и пресса, к примеру), и это совсем не редкое явление - так что связь таки прослеживается .

    - отвертка тут явно не на первом месте.... глубокий раппорт гораздо важнее .
    как много в жизни прошло мимо меня))конвульсии: пресс , ноги))) я то думала, у меня все в порядке, но тут задумалась, что видимо мне пора лечиться)))))
    и тебя вылечим (с)
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  20. Вверх #1180
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    как много в жизни прошло мимо меня))конвульсии: пресс , ноги))) я то думала, у меня все в порядке, но тут задумалась, что видимо мне пора лечиться)))))
    и тебя вылечим (с)
    мужчины все еще уверены что во всем разбираются)


Ответить в теме
Страница 59 из 86 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения