Тема: Аноргазмия у женщин (не может кончить:)

Ответить в теме
Страница 1 из 86 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1703
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для @InkognitO@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Репутация
    146

    По умолчанию Аноргазмия у женщин (не может кончить:)

    Дратуйте.

    Хочу задать вопрос прекрасной половине форума:
    Испытывали (те) ли вы оргазм во время секса?

    Несколько раз сталкивался с тем, что девушка не может получить оргазм, точнее она его ни разу не испытывала. Соответственно секс получается как бы неправильный что ли, недоделанный Ведь хочеться что бы партнерша испытывала такое же удовольствие как и я.

    Кто из девушек возможно имел такую проблему, как решили ее, сами или с помощью специалистов, кого посоветуете.

    С ув. Incognito


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Инкогнито, а можкт проблема в Вас?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    У меня открылся дар Оракула, и я предсказываю Вам, Инкогнито, что в скором времени наши форумные дамы раскроют секрет отсутствия оргазмов у вашей женщины, и причина будет такова : Вы импотент с маленьким членом, бездельник и неудачник сидящий на шее у Женщины, у неё есть помимо вас куча любовников и вообще вы ей не нужны , она вас держит из жалости ! Аминь !
    Otmor domesticus vulgaris

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для @InkognitO@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Репутация
    146
    2 Ataka

    Цитата Сообщение от @InkognitO@ Посмотреть сообщение
    , точнее она его ни разу не испытывала.
    польщен вашим вниманием к моей особе но вопрос звучал не о мужской слабости, а именно о женской особенности

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для @InkognitO@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    У меня открылся дар Оракула, и я предсказываю Вам
    Прям как осьминог Пауль Зачем предсказывать, результаты будут на лицо

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от @InkognitO@ Посмотреть сообщение
    2 Ataka



    польщен вашим вниманием к моей особе но вопрос звучал не о мужской слабости, а именно о женской особенности
    К сожалению эта женская особенность зачастую возникает от мужской слабости, не в обиду , статистика
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  7. Вверх #7
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    вы ленивое создание
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    А вот и нет.Это физиологическая проблема которая реально существует и является объектом изучений.Есть такие женщины....они от рождения такие и мужские способности тут ни при чём.Думаю такой женщине прямая дорога к сексологу.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Вроде есть даже приобретённая эта фигня...ну например в результате неудачного опыта или ещё чего,чисто психологический момент.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    3881
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    У меня открылся дар Оракула, и я предсказываю Вам, Инкогнито, что в скором времени наши форумные дамы раскроют секрет отсутствия оргазмов у вашей женщины, и причина будет такова : Вы импотент с маленьким членом, бездельник и неудачник сидящий на шее у Женщины, у неё есть помимо вас куча любовников и вообще вы ей не нужны , она вас держит из жалости ! Аминь !
    и тут плюс стопицот)))
    флудю, блин)))

  11. Вверх #11
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    А вот и нет.Это физиологическая проблема которая реально существует и является объектом изучений.Есть такие женщины....они от рождения такие и мужские способности тут ни при чём.Думаю такой женщине прямая дорога к сексологу.
    Во-во, у меня с этим тоже проблемы.. чтобы мне получить оргазм, надо целый ряд условий, но с постоянным партнёром всё решаемо на ура.. И сексолог не всегда может в этом помочь. В принципе это у меня на интуитивном уровне, выбрала подходящую позу, нужный темп.. короче, это существует, главное, терпение-терпение-терпение, ну и желание достичь результат..
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Во-во, у меня с этим тоже проблемы.. чтобы мне получить оргазм, надо целый ряд условий, но с постоянным партнёром всё решаемо на ура.. И сексолог не всегда может в этом помочь. В принципе это у меня на интуитивном уровне, выбрала подходящую позу, нужный темп.. короче, это существует, главное, терпение-терпение-терпение, ну и желание достичь результат..
    Ну что касается позы это скорей всего у всех женщин так.Просто как не парадоксально ,а она таки у всех разназая,не поперёк конечно,но внутреннее строение отличается.Так вот получение оргазма может зависеть как от строения влагалища,так и от строения пениса ,и пара которая находится в длительных отношениях постепенно ,методом проб и ошибок находят те позы,которые обоим подходят.
    А женщины которые вобще никогда не испытывали оргазма...их в какую позу не поставь побарабану.

  13. Вверх #13
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2360
    1. Сексолог
    2. Смена поз, возможно, добавление каких-то дополнительных компоненов (ролевые игры) и т.д.
    Нет нерешаемых проблем.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Не всё так страшно Мне лично пришлось работать над собой, естесно втихомолку, ибо не хотелось прослыть фригидной. Первый секс вообще никакого удовольствия не принёс, даже намёка на то, что может быть мне приятно. С тем первым мужчиной секса больше не было. Со вторым партнером и сексом я постаралась уже сосредоточиться на своих ощущениях и вообще "погрузиться" в процесс. Хоть и тоже ничо не вышло, но я не потеряла надежды и не испытала разочарования, а даже воодушевилась. Да и партнер был нормальный, как надо: ненавязчивый, но уверенный, чистоплотный, симпатичный, нежный но без розовых соплей, и т.п.

    Работа над собой у меня заключалась в информированности, анализе и воплощении на практике того, чаво наанализировала Так как от мастурбации я получала удовольствие гарантированно, то осталось продумать и запомнить все свои ощущения во время оной и просто попытаться их внедрить во время коитуса с мужчиной. Не помню точно, когда ЭТО наконец-то случилось, ибо получилось не вдруг, а постепенно, с тем партнером, от которого я не тряслась в припадке ни от страха, ни от любви, а была сама собой, расслаблена и сосредоточена на себе, а не на том, "что он обо мне подумает?".

    Потом уже оргазм стал "привычным", как и в мастурбации, и меня не могли сбить с толку ни новые позы, ни новые помещения; иногда всё портили партнеры и собственные бесконтрольные мысли, но это как и у всех.

    Если же девушка вообще не знает, что такое оргазм, никогда не мастурбировала до "логического конца", то ей надо начинать с азов: остаться наедине с собой в любимом помещении, раздеться догола, взять разные предметы с различной поверхностью: пёрышко, бусы, кусочки ткани шелка и бархата, ну и лёд и горящую свечу, чтобы покапать воском Под любимую расслабляющую музыку (а можно еще хряпнуть 100 грамм шампанского для собственной храбрости), аккуратно возить предметами по своему телу и прислушиваться к ощущениям. Особое внимание уделить эрогенным зонам (кстати, их как раз и можно найти в процессе этого): груди и промежности. Ну и когда после возякания в теле возникнет нечто, напоминающее истому, или блукание пузырьков от шампанского в венах, то можно начать себя ласкать инимно: ощупать все складочки своей "киси", найти клитор и ..... Дальше интуиция подскажет
    (не в смысле Модератор Интуиция, конечно, а та интуиция, которая есть у каждого человека).

    Главное - в принципе знать, что такое оргазм, тогда можно постараться и получать его постоянно, а не надеяться на "вдруг" или на мужчину.
    Последний раз редактировалось Пенелопа; 13.07.2010 в 18:02.

  15. Вверх #15
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    вы ленивое создание
    +
    нет девушек, которые не могут испытать оргазм, есть мужчины, которым лень заморачиваться.

    ТС, может ваша девушка не может получить вагинальный оргазм. Поищите клитор, полистайте пособия по оральному сексу, меняйте позы %) Как говорится, стучите и вам откроют
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для aang
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    876
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    +
    нет девушек, которые не могут испытать оргазм, есть мужчины, которым лень заморачиваться.

    ТС, может ваша девушка не может получить вагинальный оргазм. Поищите клитор, полистайте пособия по оральному сексу, меняйте позы %) Как говорится, стучите и вам откроют
    сущая правда ...
    было много и не было ни одной, которая не испытала - правда иногда не с первого раза, а может и с пятого-десятого , но было
    Иду... курю...

  17. Вверх #17
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Не всё так страшно Мне лично пришлось работать над собой....


    ....

    Как кончают пенелопы. Книга для милых дам.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для @InkognitO@
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от MILA_07 Посмотреть сообщение
    А вот и нет.Это физиологическая проблема которая реально существует и является объектом изучений.Есть такие женщины....они от рождения такие и мужские способности тут ни при чём.Думаю такой женщине прямая дорога к сексологу.
    думаю что тут проблема психологическая больше..

  19. Вверх #19
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Цитата Сообщение от @InkognitO@ Посмотреть сообщение
    2 Ataka



    польщен вашим вниманием к моей особе но вопрос звучал не о мужской слабости, а именно о женской особенности
    Нет такой ”особености”, есть невнимательные, неумелые и эгоистичные мужчины.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Есть такое понятие полное сексуальное совместимость, когда партнеры подходят друг другу.
    Вот у меня всегда встает, когда я думаю даже о ней, никогда такого не было. Но не знаю совместимы ли мы физически, ибо не пробовали.
    А так да есть женщины у которых с этим проблемы с детства и они постепенно учатся получать оргазм
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.


Ответить в теме
Страница 1 из 86 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения