Тема: А умеют ли модераторы отвечать за свои слова ?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213

    Thumbs down А умеют ли модераторы отвечать за свои слова ?

    Я привык. что человек если что то и делает то должен отвечать за свои слова.
    И теперь товарищ QA Engineer поставивший мне два замечания расскажите как и покажите основания которыми описываются эти замечания !

    1 . офтоп в теме про жалобы тенет..который был потерт...
    а написано было в сообщении о глюке в определенное время у тенета... где там был офтоп ??? эта тема про тенет ? про тенет ! что я напсиал не по теме ?

    2 . а теперь ответим за эти слова... где тут неуважение к участникам форума ?
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1831099&postcount=4940

    3. или у Вас личная неприязнь ? так блин что за дискриминация, я то на форуме ничего не могу сделать в Вашу сторону, готов личную неприязнь решить лично.


    вот собсна и тема, ответишь за слова или тупо сотрешь тему ? забанишь ? поставишь еще одно замечание за оффтоп в теме жалоб на модераторов ?
    жду с нетерпением реакции.


    пысы.. чуть не забыл... замечания на форуме никак не могут отразится на мою реакцию своими постами на другие посты... т.е если я что то захочу сказать я это непременнонапишу.


  2. Вверх #2
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Неуважительное общение было и в том конкретном мосте и вообще очень сильно просматривается в остальных и в этом в частности. У меня тоже личная неприязнь?
    Я считаю недопустимой подобную манеру общения на форуме, наказание правильное.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #3
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Extrim, у меня нет к вам неприязни. Я вижу ваш конфликт впервые, я не влюблена в обидевшего вас модератора и не буду отстаивать правоту QA Engineer, только потому что он модератор.

    НО я вижу волну агрессии и хамства в вашем сообщении. Неужели вы, человек находящийся на форуме не один день, человек здравомыслящий не понимаете что подобными выпадами можно только продлить конфликт, а не получить ответы на интересующие вопросы.

    Убедительная просьба, давайте выдохнем и сменим тон
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Неуважительное общение было и в том конкретном мосте и вообще очень сильно просматривается в остальных и в этом в частности. У меня тоже личная неприязнь?
    Я считаю недопустимой подобную манеру общения на форуме, наказание правильное.

    где неувжение ? в упор не вижу.. или может Вы имете ввиду что неуважение на неуважение ?.. человек меня поправил так же неуважительно как и я его.. притом его довод был из пустого места

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Extrim, у меня нет к вам неприязни. Я вижу ваш конфликт впервые, я не влюблена в обидевшего вас модератора и не буду отстаивать правоту QA Engineer, только потому что он модератор.

    НО я вижу волну агрессии и хамства в вашем сообщении. Неужели вы, человек находящийся на форуме не один день, человек здравомыслящий не понимаете что подобными выпадами можно только продлить конфликт, а не получить ответы на интересующие вопросы.

    Убедительная просьба, давайте выдохнем и сменим тон
    мне нечего выдыхать . на планете нет спокойней человека чем я .. мне вообще на все пофиг в этом мире на все раздражители это знают все в моем окружении и часто в панике от этого.. а тут еще на кого то напрягаться на форуме.. смешно... просто стало интересно..

    и опять же где неуважение ? вот укажите конкретно в каких словах я неважительно кому отнесся ?

    именно в этом и есть смысл этой темы... а сейчас пока только размытые какеи то утверждения остальных модераторов, но поверте я вас всех понимаю.. я сам админ и модератор десятка форумов имеющих мировое значение и тоже защищал бы своего коллегу на этих форумах.. так что я все понимаю

  6. Вверх #6
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    мне нечего выдыхать . на планете нет спокойней человека чем я .. мне вообще на все пофиг в этом мире на все раздражители это знают все в моем окружении и часто в панике от этого.. а тут еще на кого то напрягаться на форуме.. смешно... просто стало интересно..
    Извините, но я не могу не улыбаться))) о вашем спокойствии говорит ваш послужной список и я помню много чего, за что замечания не были проставлены)
    Может в вашем окружении вы и удав, но на форуме с успехом компенсируете))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    я сам админ и модератор десятка форумов имеющих мировое значение
    можно ли поинтересоваться каких именно?
    если не очень конфиденциальная инфа конечно же...

    можно даже не на паблик выкладывать, а например мне в ЛС или в ICQ five-99-three-44

  8. Вверх #8
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Мне нечего сказать админу и модератору форумов мирового значения)) По крайней мере до тех пор, пока вы не смените манеру изложения своих мыслей.

    Если написанное вами воспринимается минимум тремя людьми как хамство, пора задуматься о смене манеры а не списывать свое хамство на защиту модератора модератором!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Извините, но я не могу не улыбаться))) о вашем спокойствии говорит ваш послужной список и я помню много чего, за что замечания не были проставлены)
    Может в вашем окружении вы и удав, но на форуме с успехом компенсируете))
    Вы наверное видите не того человека в своем представлении помня мой послужной список и прочее.. думаете я такой злой сижу нервничаю и так реагирую со зла ??
    неее, это как развлечение, я указываю на что либо бурно с иронией и юмором, меня это не бесит как это обычно у всех.. мне смешно от этого, от того как люди интернет сильно близко принимают к сердцу. не более.... интернет и форум в таком контексте это как ниша от скуки, нивкоем случае не жизнь.. че нервничать, помоему в реальной жизни должно хватать моментов для стресса

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    По поводу неуважительного отношения. Galleon я выдал нарушение за переход на личности, т.к. это сообщение я расценил как провокацию. Вы повелись на нее, за что получили другое наказание.
    Что касается первого нарушения, за оффтоп. После первого сообщения, которое я просто удалил, так как оно не имело смысловой нагрузки по нескольким причинам. Одна из в том, что цитируемое вами событие было, если не ошибаюсь неделю назад, и на тот момент было обсужденно и неактуально. В данной теме жалуются на проблемы, а не говорят что техподдержка - Г и все на этом.
    Последний раз редактировалось QA Engineer; 17.10.2007 в 17:45.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Мне нечего сказать админу и модератору форумов мирового значения)) По крайней мере до тех пор, пока вы не смените манеру изложения своих мыслей.

    Если написанное вами воспринимается минимум тремя людьми как хамство, пора задуматься о смене манеры а не списывать свое хамство на защиту модератора модератором!
    хех, даже если неучитывать что эти трич еловека тоже модераторы )))) то помоему нет вопроса в спрое которого не найдется хотябы 3 человека за или против... разве не так ?

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от GR0SS Посмотреть сообщение
    можно ли поинтересоваться каких именно?
    если не очень конфиденциальная инфа конечно же...

    можно даже не на паблик выкладывать, а например мне в ЛС или в ICQ five-99-three-44
    на этих форумах не ники даже мыла используются другие чтобы через поиск не нашли, сорри не могу сказать что за форумы. не нужна мне такая известность, правда на одном используется мой ник когда то тут был... нов се же

  13. Вверх #13
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    на этих форумах не ники даже мыла используются другие чтобы через поиск не нашли, сорри не могу сказать что за форумы. не нужна мне такая известность
    прости, это форум массада или СБУ?
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    По поводу неуважительного отношения. Galleon я выдал нарушение за переход на личности, т.к. это сообщение я расценил как провокацию. Вы повелись на нее, за что получили другое наказание.
    Что касается первого нарушения, за оффтоп. После первого сообщение, которое я просто удалил, так как оно не имело смысловой нагрузки по нескольким причиной. Одна из в том, что цитируемое вами событие было, если не ошибаюсь неделю назад, и на тот момент было обсужденно и неактуально. В данной теме жалуются на проблемы, а не говорят что техподдержка - Г и все на этом.
    про первое - если помните , там небыло написано что тех поддержка Г.. там конкретна была указана проблема того дня ! не так ли ? да и какой же был офтоп... человек сказал что у него оборвался инте и сказал причину этого.. буквально через два три дня столкнувшись с такой же проблемой я ей описал.. где офтоп ?

    что касается Galleon, так , я которому было это адресовано не счел его высказывание неуважением к сеюе и отетил примерно в его форме... притом ответил вполне коректно... а вот меня вдруг к нему обвенили в неуважении... не смешно ? а ?

    так что ? это все доводы ? илив се же нормально ка кто будет обьяснение ?

  15. Вверх #15
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    Вы наверное видите не того человека в своем представлении помня мой послужной список и прочее.. думаете я такой злой сижу нервничаю и так реагирую со зла ??
    неее, это как развлечение, я указываю на что либо бурно с иронией и юмором, меня это не бесит как это обычно у всех.. мне смешно от этого, от того как люди интернет сильно близко принимают к сердцу. не более.... интернет и форум в таком контексте это как ниша от скуки, нивкоем случае не жизнь.. че нервничать, помоему в реальной жизни должно хватать моментов для стресса
    Да хоть в тридцать два улыбайтесь в реале, когда пишете, мы видим лишь посты и этого достаточно Мы то общаемся тут, а не в реале и видим лишь то, что видим и не понимаю, почему мы должны что-то додумывать?)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    прости, это форум массада или СБУ?
    ну... что то в этом роде в любом случае есть же у человека причины не давтаь такую огласку на всеобщую огласку, да и че вы уцепились за мое админство.. речь не об этом.. я это привел как понимание защиты своего коллеги по работе так сказать а не как мол что это вы мне такому замечания на этом форуме выписываете )))

    так что давайте к теме

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Да хоть в тридцать два улыбайтесь в реале, когда пишете, мы видим лишь посты и этого достаточно Мы то общаемся тут, а не в реале и видим лишь то, что видим и не понимаю, почему мы должны что-то додумывать?)
    ну тогда зачем так писать ? если никто ничего не додумывает и не видит ?
    отвечайте по теме сообщения и не отклоняемся в сторону создавая какое то размытое представление о ситуации

  18. Вверх #18
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    ну... что то в этом роде в любом случае есть же у человека причины не давтаь такую огласку на всеобщую огласку, да и че вы уцепились за мое админство.. речь не об этом.. я это привел как понимание защиты своего коллеги по работе так сказать а не как мол что это вы мне такому замечания на этом форуме выписываете )))

    так что давайте к теме
    это не на всеобщую огласку.. тебе же предложили лично Гроссу в аську... и не кто не уцепился, просто забавно, что ты все такой тайной окутал, будто речь идет не о тырнетовском ресурсе, а о ложе массонов..)
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  19. Вверх #19
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    2 . а теперь ответим за эти слова... где тут неуважение к участникам форума ?
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1831099&postcount=4940

    3. или у Вас личная неприязнь ? так блин что за дискриминация, я то на форуме ничего не могу сделать в Вашу сторону, готов личную неприязнь решить лично.


    вот собсна и тема, ответишь за слова или тупо сотрешь тему ? забанишь ? поставишь еще одно замечание за оффтоп в теме жалоб на модераторов ?
    жду с нетерпением реакции.
    Это угроза?

  20. Вверх #20
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    ну тогда зачем так писать ? если никто ничего не додумывает и не видит ?
    отвечайте по теме сообщения и не отклоняемся в сторону создавая какое то размытое представление о ситуации
    Все очень просто - ваши посты изобилуют неуважительным общением, это видно. За это наказание. Я это сразу написала.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения