Тема: Замена каблуков

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888

    По умолчанию Замена каблуков

    Где, чтобы качественно, чтобы выбор, сколько стоит. Кто делал.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для goldapple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    85
    знаю где качественно))свердлова между чкалова и кирова...подберет вариант самый надежный))сколько стоит не помню

  3. Вверх #3
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    да, там большой выбор - как-то выбирала там + еще видела на пл. Греческой, там где раньше был кинотеатр - тоже был выбор каблуков.
    Стоят .. ну от 40 грн до 200... заменяла тогда за 40 грн - это работа

    А вот найти хорошего мастера это для меня большая проблема.. такое ощущение что у всех "мастеров" руки ростут оттуда же откуда у меня ноги...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    я всегда делаю на Космонавтов,возле 7 род.дома,я довольна..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Поддерживаю насчет качества в мастерской на свердлова. Проверено многолетним опытным путем. я там как-то меняла замороченный каблук, так у них такого не было, он мне даладрес их базы, где они покупают фурнитуру, я там себе выбрала. Так что советую подойти туда, найдете оптимальный для себя вариант. Насчет ценыне помню, но у них цены средние по городу.

  6. Вверх #6
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    На преображенской\пер. Маяковского, там обувь шьют, можно и каблучки посмотреть.

  7. Вверх #7
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    у меня на прошлой неделе сотрудница меняла каблуки - 90 грн стоит - это на Космонавтов, что возле роддома

  8. Вверх #8
    сергей П.
    гость
    Мастера хорошие ЕСТЬ!Звоните.Не пожелеете.8-066-151-84-78;дом.769-07-28 ...Сергей (ТАИРОВА)

  9. Вверх #9
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Чертова страна, нет слов.
    Первым делом поехала в мастерскую на М. Арнаутской между Екатерининской и Александровским. Мастер сказал, что все ОК, можно поставить новые каблуки, работа будет стоить 30 грн. плюс стоимость каблуков в районе 20-50 грн. за пару. Ну, думаю, нормально. Интересуюсь, можно ли посмотреть на эти самые каблуки, на что, мол, менять будем? Говорит, ноу проблем, рылся-копался, достает, прикладывает. Говорит, все ОК, только новый каблук будет немного ниже. На один сантиметр ))). А выше у нас нету.

    Поехала в хваленый КИМС. Барышня-приёмщица вынесла вердикт "это всё." Я спрашиваю, что значит "всё"? Конец света, конец моей жизни, или конец жизни сапог? Она снова за свое: "Это всё". Побеседовав в таком духе минут пять, удалось выяснить, что "каблуки заменять нету смысла, так как это стоит "очень дорого". Допытываюсь, на сколько дорого. Говорит, что может быть даже сто гривен (!), и что "смысла нет".
    За столь содержательной беседой прошло еще минут десять, в конце концов, оказалось, что технолога нету, что он вышел, и что башмаки нужно оставить, он все сделает, потом "приедете и заберете". Поворачиваюсь, уезжаю. Приезжаю через неделю, уже другая тетка, но разговоры те же. К тому же технологов не бывает по субботам, приезжайте в понедельник к девяти утра )). В это время я обычно на работе )).

    Купила новые сапоги, а старые ждут лучших времен.

  10. Вверх #10
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Слушай, попробуй на Гайдара 16 обратиться. Я не знаю, как разберутся сапожники с твоим каблуком, но мне они делали все, что попало - вплоть до починки змеек...
    Эти сапожники вообще... какие-то и не сапожники будто: 1) приходят вовремя; 2) сидят и после окончания рабочего дня; 3) не бухают (вообще!!!); 4) делают так, что прям охота на чай оставить, да не берут, собаки!!!
    ЗЫ. Правда, с каблуками, чтоб поставить новые, не обращалась...
    Но попробовать-то можно...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Terry B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, мой любимый Фонтан.
    Сообщений
    134
    Репутация
    47
    Да! Кимс испоганился жутко! Хотя еще год назад там очень хороший мастер парень работал, уже его там нет, а куда ушел не говорят..
    Люди подскажите где есть ателье по пошиву и ремонту кожаной обуви, нужно немного переделать (перешить) сапоги, в обычных ремонтах этого не делают... Что-то слышала про ателье в районе Черного моря, но где оно находится там толком не знаю.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения