Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Ярмарка для начинающих предпринимателей

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

По умолчанию Ярмарка для начинающих предпринимателей

Привет всем. Хочу организовать социальный проект для начинающих предпринимателей, где бы они могли сообщить о своей деятельности и представить свой товар, либо услуги. Формат мероприятия - ярмарка. Интересует мнение людей, по- данному поводу, может что-то подскажите???
    Плиз хелп

2. Вверх #2
    User banned
    Цитата Сообщение от "Сильная Украина" Посмотреть сообщение
    Привет всем. Хочу организовать социальный проект для начинающих предпринимателей, где бы они могли сообщить о своей деятельности и представить свой товар, либо услуги. Формат мероприятия - ярмарка. Интересует мнение людей, по- данному поводу, может что-то подскажите???
    Плиз хелп
    Ярмарка нецікаво. Давайте лучше явки-пароли где откаты берут и взамен хорошие заказы дают

3. Вверх #3
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Плиз хелп
    Організуй
    Місце, час проведення та назву організаторів, мабуть, у цій темі напишеш ?
    Здравствуй, дивный новорос - членопутинский отсос!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Організуй
    Місце, час проведення та назву організаторів, мабуть, у цій темі напишеш ?
    Вот именно идея есть, а как ее реализовать пока не знаю, поэтому помощи и идей прошу. Например где то в центре города предоставить площадку, но как привлечь людей для просмотра.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для TigerS
    Вот именно идея есть, а как ее реализовать пока не знаю, поэтому помощи и идей прошу. Например где то в центре города предоставить площадку, но как привлечь людей для просмотра.
    Т.е. уже до того как идея приобретет популярность - требуются денежные вливания (площадка в центре города). Они имеются? Или у Вас есть выход и возможность заинтересовать городские власти?

6. Вверх #6
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TigerS Посмотреть сообщение
    Т.е. уже до того как идея приобретет популярность - требуются денежные вливания (площадка в центре города). Они имеются? Или у Вас есть выход и возможность заинтересовать городские власти?
      Показать скрытый текст
    offtop )))

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Идея хорошая, только вот формат мероприятия Вы толком не объяснили. Пишите в ЛС, может соорганизуемся, мне так же было бы интересно провести инвест-ярмарку и презентации франчайзинга... Это очень сложное мероприятие в плане поиска участников (площадка, поверьте, не проблема )...

8. Вверх #8
    большое спасибо за отклики, меня пока нет в городе буду через пару дней. Если будут конкретные идеи, пишите. А когда приеду можно будет встретиться

9. Вверх #9
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Це добре, коли людям допомагають (якщо дійсно допомагають)... Погано - коли на цьому робиться піар

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для TigerS
    Если будут конкретные идеи, пишите. А когда приеду можно будет встретиться
    Боюсь требуется все наоборот. Вам как автору темы следует выдвинуть первые идеи. А там уж будет видно насколько они стОящи и стОит ли тема дальнейшего обсуждения

11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для sergh
    Цитата Сообщение от TigerS Посмотреть сообщение
    Боюсь требуется все наоборот. Вам как автору темы следует выдвинуть первые идеи. А там уж будет видно насколько они стОящи и стОит ли тема дальнейшего обсуждения
    Да, Я совершенно согласна, главное идеи, учасников мероприятия можно собрать даже здесь на форуме, да и гостей тоже.

12. Вверх #12
    всем привет еще раз. Идея взять в налоговой информацию о предпринимателях зарегистрированных не более полугода, затем пригласить для участия. Планируется взять площадку в центе города (открытая местность, улица, парк). Обеспечить электричество, а сами стенды и наглядную информацию предприниматели должны предоставить самостоятельно. Люди проходящие мимо соответственно будут видеть мероприятие, да и сами предприниматели могут познакомиться друг с другом для возможного дальнейшего сотрудничества. Все очень просто без всяких изысков, только главное правильно выбрать место.

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    всем привет еще раз. Идея взять в налоговой информацию о предпринимателях зарегистрированных не более полугода, затем пригласить для участия. Планируется взять площадку в центе города (открытая местность, улица, парк). Обеспечить электричество, а сами стенды и наглядную информацию предприниматели должны предоставить самостоятельно. Люди проходящие мимо соответственно будут видеть мероприятие, да и сами предприниматели могут познакомиться друг с другом для возможного дальнейшего сотрудничества. Все очень просто без всяких изысков, только главное правильно выбрать место.
    Вы планируете мероприятие некоммерческое? Я Вам написал в личные сообщения, опять таки нулевая информация о формате мероприятия. Надо чётко выделить цели и потенциальных участников. Если интересна соорганизация - давайте проведём Если нет,- напишите пожалуйста дату проведения, что бы у нас не совпало по времени.

14. Вверх #14
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Думаем сейчас над проведением подобного мероприятия в Одессе.
    Ориентируемся на конец ноября, если наберём участников.
    Очень интересно Ваше мнение, что стоит добавить в программу подобной ярмарки?

На сегодня программа такая:
    - презентация предложений франчайзинга. Для тех кто хочет начать своё дело или расширить сферу деятельности;
    - презентация банковских продуктов для начинающих предпринимателей;
    Хотелось бы чуть расширить список.

Потенциальные участники - велкам в ЛС.

15. Вверх #15
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение

На сегодня программа такая:
    - презентация предложений франчайзинга. Для тех кто хочет начать своё дело или расширить сферу деятельности;
    - презентация банковских продуктов для начинающих предпринимателей;
    Хотелось бы чуть расширить список.
    - презентація нових платних послуг податкових інспекцій для підприємців міста Одеси;

- презентація нових методів "відпрацювання" малих та середніх підприємців працівниками ДСБЕЗ міста Одеси;

- презентація нового обладнання для відстеження інтернет-бізнесу міста Одеси працівниками СБУ.

я тільки запропонував

16. Вверх #16
    User banned
    О эта тема для меня.
    Я организатор выставки ярмарки правда по рукоделию, но документы работают под любое мероприятие.
    Есть много наработок по оборудованию и помещениям, готова кооперироваться.
    Так же есть потрясное помещение 400 кв м в центре города, хочу брать в аренду под постоянно действующую выставку, можем обговорить совместное участие.

17. Вверх #17
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Something Wonderf Посмотреть сообщение
    О эта тема для меня.
    Я организатор выставки ярмарки правда по рукоделию, но документы работают под любое мероприятие.
    Есть много наработок по оборудованию и помещениям, готова кооперироваться.
    Так же есть потрясное помещение 400 кв м в центре города, хочу брать в аренду под постоянно действующую выставку, можем обговорить совместное участие.
    Вы большая молодец, что занимаетесь таким направлением
    Насчёт помещения - присмотрели гостиницу "Лондонская", скорей всего будем там проводить...Насчёт 400 квадратов в Центре для постоянной выставки хенд-мейд - просчитайте всё тщательно, потому как на первый взгляд очень сложно сделать рацио-модель...Если нужен совет практика по организации мероприятий - пишите в ЛС.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права