Тема: Ваше отношение к компании МТС или бывшему UMC

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Рини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    29

    По умолчанию Ваше отношение к компании МТС или бывшему UMC

    Лично моё отношения очень негативное. Я имела "счастье" там поработать и скажу что если компания так относится к своим сотрудникам, то что уже говорить об абонентах.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Рини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    29
    Дополню своё сообщение. Дело в том что я работала не очень продолжительное время. Вскоре ко мне начал приставать сотрудник (с ужасно вонючими ногами), молодой 19 летний парень, которому я популярно объяснила что замужем. С тех пор отношение ко мне изменилось, и вскоре я была уволена. Так этот парень (странное создание), оказался шестёркой моего начальника, страдающего комплексом наполеона. Да, ситуация крайне неприятная.
    Мне теперпь что на новом месте работы молчать о замужестве и благосклонно принимать приставания непонятно кого? Я лично считаю что мой статус должен меня от такого ограждать, потому что если есть муж, то других мужчин быть не может. А вот то несчастье с работы мне говорила: Ложись на коленки я тебя отшлёпаю. Я жалею что живу не в той стране в которой можно подать в суд за сексуальные домагательства и тем самым обезопасить себя.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    "Бьют не по паспорту, а по морде" (с)
    - кто будет обращать внимание на статус, если поведение говорит о другом. Мужчины сейчас довольно пассивные, чтобы он так серьезно завелся "приставать", придется хотя бы дать повод...Кста, а когда ты успела нюхать ноги этого гражданина?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Рини Посмотреть сообщение
    А вот то несчастье с работы мне говорила: Ложись на коленки я тебя отшлёпаю. Я жалею что живу не в той стране в которой можно подать в суд за сексуальные домагательства и тем самым обезопасить себя.
    А что ты лично сделала для решения проблемы?
    Ты обращалась к руководителю своего подразделения?

    Моё мнение, что формировать отношение к компании по одной проблеме, которую можно было решить в течении часа - в корне не правильно.

    P.S.: Считаю, что эта тема не имеет отношения к телекоммуникациям, прошу модераторов закрыть или перенести.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Рини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    "Бьют не по паспорту, а по морде" (с)
    - кто будет обращать внимание на статус, если поведение говорит о другом. Мужчины сейчас довольно пассивные, чтобы он так серьезно завелся "приставать", придется хотя бы дать повод...Кста, а когда ты успела нюхать ноги этого гражданина?
    Дело в том что у него такой подход к каждой новенькой в группе. Если взаимностью отвечает, то всё нормально, если нет, то идёт далеко.
    А ноги я не нюхала. Сидела я работала, и тут чувствую что вонь страшная пошла, начала я себя нюхать, не от меня и запах вообще незнакомый. Окружающие предметы нюхать начала, кактусы были без запаха. Тут угораздило меня оглянуться и я увидела что он снял с ног сандалии (дело было в конце лета) и водрузил их на стул позади моей спины. Вот от них и шёл страшный запах.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Рини
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    29
    [QUOTE=AiSt;1829101]А что ты лично сделала для решения проблемы?
    Ты обращалась к руководителю своего подразделения?

    Моё мнение, что формировать отношение к компании по одной проблеме, которую можно было решить в течении часа - в корне не правильно./QUOTE]
    Обращалась ко всем к кому могла. Говорят так красиво, что руководитель группы брать меня обратно не хочет.
    А вот о качестве работы я судить тоже могу.
    И тема называется не качество работы, а ваше личное отношение. Потому что на сколько я знаю уже очень много людей которых не устраивает такой оператор.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Тема называется "Ваше отношение ... " Понимай как хочешь.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Рини Посмотреть сообщение
    Обращалась ко всем к кому могла. Говорят так красиво, что руководитель группы брать меня обратно не хочет.
    А вот о качестве работы я судить тоже могу.
    И тема называется не качество работы, а ваше личное отношение. Потому что на сколько я знаю уже очень много людей которых не устраивает такой оператор.
    А при чем тут Ваша личная неприязнь к данной компании? Вы там работали, у Вас остался осадок. Мы тут говорим о компании МТС как о провайдере телефонных услуг или как о работодателе?

    ЗЫ: Простите за ругательства - "Сучка не схоче, кобель не скоче".

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Закрыто как рассадник возможного флуда и взаимных оскорблений.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. Контракт: KS Новая минута против UMC 30 мин новый
    от Hedin в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 11:33
  2. UMC - не кисло...
    от _vdes_ в разделе Мобильная техника
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 03:55
  3. EDGE на UMC, до конца 2005 года
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 17:33
  4. GPRS на контракте UMC
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 22:51
  5. UMC или Kievstar ???
    от Super в разделе Мобильная техника
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.06.2004, 23:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения