Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Бывшая. Не ймется ей. Посоветуйте последний шаг, очень прошу.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68
  1. Вверх #1

Question Бывшая. Не ймется ей. Посоветуйте последний шаг, очень прошу.

Были длительные отношения (3 года). Разошлись еще в конце ноября, да последние пол года были ужасные для нее и меня б не выдержали 9 из 10 девушек, но мужской деппрессняк настолько же сильнее женского, насколько и мужчины сильнее женщин и выбраться было очень тяжело. Но, я ей все 3 года был верен, не материл никогда и тем более пальцем не трогал, даже в мыслях такого небыло. Просто под гнетом проблем был колючий как еж и пассивный как амеба.

Иногда общались, поздравлял с ДР и восьмым марта, нормально общались в общем, тысячу раз за все извинился, потом ее вдруг как подменили, опять начала все припоминать, рычать, короче устал я извиняться и перестал общаться, на свадьбе друзей пересеклись даже не здоровались. После свадьбы поссорились еще сильнее, опять пошло поехало..."Ты мне жизнь испортил...." (24 года, без детей, обеспеченная и шо я ей испортил вы мне скажите?)

Но потом вроде опять помирились, даже сокровищем наши дружеские отношения назвала, хехе. У нее уже кто-то бы давно. Но видно было, что гора чувств еще ко мне есть. Последний случай меня добил окончательно и бесповоротно. Дело в том, что она хоть и не в друзьях вконтакте, ходит ко мне на станичку, а она открыта. Че-то там нашла и в очередной раз без весомых причин облила меня грязью, припомнила все...ну и т.д. Вобщем девочка с трудным характером, а ко мне так вообще неадекватна. Я ее полностью исключил из жизни: забанил ее имейлы, аккаунты вконтакте, телефоны подписал "не брать".

Вобщем дело в том, что с момента нашего расставания, я выбрался из депресняка. Бросил курить, не загуливаюсь больше, спортом занимаюсь, похудел на 11 кг, стал стройным и красивым, нашел работу..вобщем стал самим собой....и все это без нее. И все это видно в том самом контакте. Ее это бесит, видимо немыслимо.

Итак к делу. Я перешел на другого оператора (не из-за нее), а старую карточку поставил в телефон доживать свои дни. И что я получаю? Опять мы проснулись.

Номер МТС (мне почти не известен, я его не записывал)

2:28 ночи.

Поедем Бугаззз)) целую, я в кроватке сладких снов, вкусный мой

Номер Киевстар (хорошо мне известен, чтобы развеять все сомнения от кого это)

2:32 ночи.

Галку не там поставила, прости. Свадьбу у Славки гуляли. Перегуляла Пока

Как вы догадались первое не мне и было отослано мне намеренно. Меня это не задело, нет. Но почему-то стало как-то обидно за нее, жаль что-ли...Все таки столько пережили, а она себя посмешищем делает

Как ей объяснить что все прошло, меня не цепляет и пусть живет своей жизнью, ничего не вернуть? Или игнорить?
    Последний раз редактировалось Trento; 12.07.2010 в 14:40.
    "Зачем мне заниматься ротацией колес ? Они что, сами не крутятся?" © кто-то

2. Вверх #2
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=...E2%F3%F8%EA%E0

А по сути - так ей и скажи, как ты в конце сообщения написал. Не поможет - игнор, а что тут еще сделаешь? Гораздо хуже, если у вас много общих друзей. И еще, главное быть чесным перед самим собой - точно-ли все прошло?
    Как вариант, человек держится на расстоянии, но тем не менее делает так, чтобы ты о ней не забывал.
    Welcome to the jungle! :)

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Trento Посмотреть сообщение
    Как ей объяснить что все прошло, меня не цепляет и пусть живет своей жизнью, ничего не вернуть? Или игнорить?
    Ну.. не со злом, но ваши отношения - это опыт. В ней обиды много и злости на себя и на тебя. Может она просто поняла, что относилась к тебе лучше, чем ты к ней (извини, поняла из твоего поста. равнодушие и безразличие - нет ничего хуже для эмоциональной, любящей женщины)... Пока сама за ум не возьмется, то ничего не изменится. И даже если-бы она тебе не звонила и не писала, то ела бы себя и изводила другим способом.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

4. Вверх #4
    Так у нее, кто-то есть. Кто, как она говорит, пылинки с нее сдувает. Пусть живет и радуется! Это я один, а не она. А плохо ей, а не мне, так что-ли?

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    33
    Так у нее, кто-то есть. Кто, как она говорит, пылинки с нее сдувает. Пусть живет и радуется! Это я один, а не она. А плохо ей, а не мне, так что-ли?
    Ага! Тут скорее она завела себе хахаля, что-бы 1 - заполнить пустоту в жизни, 2 - попытаться раздразнить тебя, что вдруг ты все-таки одумаешься и захочешь вернуться... Так многие поступают в надежде найти выход, но это не выход, а только еще худший хомут. А чувств у нее к этому мужику скорее всего нету, т.к. по твоим постоам понятно, что ее засасывает трясина ваших законченных отношений. Но она не хочет хвататься за ветки деревьев, которые есть, что-бы вабраться, а только машет руками, создавая волны и брызги, но сама то все равно тонет.

6. Вверх #6
    Блин, я не хочу ей такого Но и к ней точно не вернусь

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    33
    Блин, я не хочу ей такого Но и к ней точно не вернусь
    Никто не хочет! Иногда, кроме нас самих, никто нас не вытянет. Но все равно, в подобных ситуациях у человека должне быть союзник, который бы его подбадривал и этим давал силы. Бороться с трудностями всегда трудно и надо иметь определенную силу духа. А тут может быть у нее никого нет из такой вот поддержки, она не нашла в себе сил выкарабкаться.

П.С. А ты молодец, что пока никого не завел. Полностью восстанавливаешься, чтобы груз прошлого не давил на новые отношения.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Автор, просто игнорь и всё. Не звони, на смс не отвечай. При личной встрече общайся вежливо, но прохладно. Короче - нужно , чтобы тебе было пофигу она и её парни. Это конечно силой воли не получишь, только временем
    Otmor domesticus vulgaris

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Автор, просто игнорь и всё. Не звони, на смс не отвечай. При личной встрече общайся вежливо, но прохладно. Короче - нужно , чтобы тебе было пофигу она и её парни. Это конечно силой воли не получишь, только временем
    Так мне парни пофигу. Я просто чувствую какую-то ответственность, что ее так кочевряжит. А вот оно мне надо?(

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    33
    Так мне парни пофигу. Я просто чувствую какую-то ответственность, что ее так кочевряжит. А вот оно мне надо?(
    Ну... Раз тебя кочевряжит, то значить не была для тебя она пустым местом. Тут только время доктор. Главное - не озлобиться от наседающих переживаний, а отпустить. У тебя получилось, а у нее не выходит.

А просто разговаривать ты с ней пробовал?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Я ж говорю - нужно, чтобы было пофиг Чувствуй ответственность за СВОЮ женщину.. если нет - заведи. Не можешь завести - больше внимания уделяй родственникам.
    Otmor domesticus vulgaris

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    А просто разговаривать ты с ней пробовал?
    В первом посте все написано. Нормально все, нормально, а потом ей как вожжа под хвост. Вобщем, не может она со мной просто общаться, только хамит. А мне это нафиг не упало уже.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    33
    В первом посте все написано. Нормально все, нормально, а потом ей как вожжа под хвост. Вобщем, не может она со мной просто общаться, только хамит. А мне это нафиг не упало уже.
    Знаешь. Нечто подобное у нас с мужем было, когда у нас кризис был. Его 100% правильные действия - он молча выслушивал и не вступал со мной в споры. Иногда только немного успокаивал. Просто обидел меня сильно, после 10 лет жизни... Не буду вдаваться в подробности, но во всех семьях бывает. Но ты знаешь, у меня отлегло, переколбасилось и переболело. Он тоже молодец, я так считаю, очень толково поступал, что не вступал со мной в споры, т.к. потом видимо осознал, что был не прав, говоря ооочень болючие вещи. Просто подумай, на что она могла очень сильно так обидеться.

14. Вверх #14
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    а все потому, что в каждом вашем общении она ищет зацепку... надежда же, зараза, живучая... вот и она надеется... хамит потому что бесится... ждет, что вернешься, а ты все игноришь...

у меня был лучший друг - брат моей бывшей... после того, как расстались, даже с ним потерял общение, ради того, чтобы не было у нас общих знакомых и встреч... сейчас дружба налаживается и у нее вроде бы парень появился...

вобщем, время вылечит, но это должно быть время без тебя абсолютно...

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    игнорить!
    самая любимая!

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Записей в дневнике
    1
    игнор это самый лучший способ в этой ситуации, если разговоры не помогают.
    Переключиться на другие важные дела,друзей и собственно новую девушку=), чтобы постоянно не мучать себя этой наболевшей проблемой.

Был у меня тоже похожий сдучай. Встречались года 2, первая любовь. Я была инициатором разрыва.Так меня бывший приследовал года 3. Звонил,следил,угрожал. Сама ничего не могла поделать. Игнорила по полной, пока мой нынешний муж не провёл с ним беседу)
    Последний раз редактировалось vodianai; 13.07.2010 в 14:03.

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Прикинься мертвым
    И попроси общих друзей (если таковые есть) сказать, что ты уехал в другой город.

Она тебя "травит".

18. Вверх #18
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Записей в дневнике
    3
    А чего расстались? И чего последние полгода были ужасными?
    Честно говоря, не верю я в эту историю Мне кажется, ее плохое настроение и пьяные бредни ты путаешь с интересом и влюбленностью. Думаешь девушка будет биться в истерике, видя что ее бывший сбросил 11 кг и бросил курить?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    А чего расстались? И чего последние полгода были ужасными?
    Честно говоря, не верю я в эту историю Мне кажется, ее плохое настроение и пьяные бредни ты путаешь с интересом и влюбленностью. Думаешь девушка будет биться в истерике, видя что ее бывший сбросил 11 кг и бросил курить?
    Конечно будет. Так и есть. Ведь я стал лучше, но без нее, это большой удар по самолюбию.

20. Вверх #20
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Записей в дневнике
    3
    Конечно будет. Так и есть. Ведь я стал лучше, но без нее, это большой удар по самолюбию.
    Это чисто мужская логика и чисто мужское самолюбие. Не любит она вас, просто отвыкает потихоньку. Да и глупость большая - дружба после длительных отношений. Кого вы обманываете такими лицемерными отношениями?
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права