Тема: где в Одессе можно подешевле музыку приобретать?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Новичок
    Адрес
    и куда?
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    По умолчанию где в Одессе можно подешевле музыку приобретать?

    меня интересует покупка прежде всего. есть ли такие места, чтобы дешево и выбор хороший был?


  2. Вверх #2
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    25-30 грн ИМХО не дорого (Диски та Касеты, Пропаганда, 7:40) или мона барать "на прокат" в CD-Club-е который на Греческой де маршрутки на Таирова (напротив Приват-Банка). Ну и вариант по и-нету заказывать.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  3. Вверх #3
    Новичок
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    afra, на сходке еще можно, в парке Шевченко по воскресеньям около 12 дня (естессно)
    от памятника Тарасу налево.
    Whole lotta love!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    В парк, по-моему, стоит ходить за раритетным чем-то... Понтов экономить мару рублей и брать поцарапанный диск?? Целиком согласен с Мефисто, тем более что даже не 25-30 грн, а по 20 грн диски во всех магазниах.. За чье-то творчество мне кажется это совсем немного..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #5
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Уже даже по 20? Давненько я не заглядывал...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    ну с учетом того что 70% дисков ето переконверченный мр3,то помоему дешевле мклуба ничего не будет

  7. Вверх #7
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    igva, ты не прав....большинство дисков на данный момент - это продукция российиских фирм работающих по лицензии западных лэйблов. CD-Maximum, Irond, Фоно....по крйней мере в магазинах которые я привел выше.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    igva
    В магазинах намный сиди, Одиссеевские диски, Муновские... Короче - нормально растиражированные на студии...
    А сэкономить на том что любишь - ваще тупо..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    а вы уверенны что ето они ?фирмовый сиди купленный там и здесь, очень не одно и то же,есть прога не помню названия,которая четко выявляет происхождение CD ,пусть даже пират но скопированный с фирмы или конвертнутый из МР3,после теста я был в шоке ,а ето диски те что он куплены в "ДтаК" или "СDклубе"(к магазинам есесно притензий нет, а вот происхождение дисков интересно) сами понимаете,ето ни о чем не говорит.
    Hrest, об економии ,вот поетому, то что мне реально нравится я предпочитаю покупать не в лицензии за 20 грн,а что то по интереснее(к счастью ничего из совкового мне не нравится,так что наша "фирма" мне не светит ),а остальная масса отлично и в МР3 живет.
    Хотя может я и не прав

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    igva
    Давай оставим пока разговор о лицензии и тд..
    На каком аппарте ты слушаешь музыку? Почему спрашиваю - если у тебя нет какого-нить сумасшедшего усилка с хорошей сиди-декой + офигенная акустика, ты не отличишь хорошее мрз от хорошего сиди, или фирменный диск от нефирменного, на слух такое отличит либо классный звуорез (и то, не на бытовом центре), либо это можно понять на офигевшем аппарате за много долларов.. Так что если ты мрз слушаешь на кампутерных колонках или малазийском Панасонике, не забивай себе голову такими мыслями..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Blockbuster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    79
    Репутация
    25
    Есть такой хороший магазин "НОТА". Он недалеко от СД-клуба. Если вам пох лицензия то вам надо туда.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    ПолитехникЪ
    Чот я не понял, что ты хотел сказать.. Скорее всего, ты не понял, что я имел ввиду.
    ..Не сэкомномить на "ТО", а на "ТОМ".. То есть ты просто сказал то же, что и я..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от igva
    а вы уверенны что ето они ?фирмовый сиди купленный там и здесь, очень не одно и то же,есть прога не помню названия,которая четко выявляет происхождение CD ,пусть даже пират но скопированный с фирмы или конвертнутый из МР3,после теста я был в шоке ,а ето диски те что он куплены в "ДтаК" или "СDклубе"(к магазинам есесно притензий нет, а вот происхождение дисков интересно) сами понимаете,ето ни о чем не говорит.
    вот к магагазинам как раз претензии и должны быть, т.к. они несут ответственность за несоответствие качества продаваемой продукции, согласно закону. и тем более, если это бывшие "мр3-записи", то они не могут быть "фирменными", т.е. от звукозаписывающих компаний, а значит и лицензионными, следовательно подделки, выдаваемые за "фирму". а это ещё одна ответственность. ведь обычно официальные диски производят с матрицы, запись на которую произведена с оригинала, предоставленного исполнителем или владельцем авторских прав.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Hrest, ну я не "аудиофил " но слушаю на такой связке ,ресивер kenwood 6050-cd дека kenwood 7010-dvd pioneer 470-Sven 730B(фронт)тылы и центр от центра техникс 600 серии,понятно что все ето далеко от идеала(основное предназначение ето просмотр кино в 5.1) но разница между мр3 и сd слышна даже не искушенному в звуке

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    igva
    Ну если слышна, начит звук на что-то похож Если , конечно, мрз не сильно хреновое..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Blockbuster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    79
    Репутация
    25
    "НОТА" магазин такой есть! Вы слышите?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    O.
    Возраст
    45
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    В парк, по-моему, стоит ходить за раритетным чем-то... Понтов экономить мару рублей и брать поцарапанный диск??
    Сегодня купил три компакта два по 12 гривень (новых) и один за 25 гривень (б/у, несколько поцарапанный, но фирменный из серии "дороже 20 баксов").
    Загибаем пальчики, считаем экономию :-)
    Ничего из купленного раритетами не является, однако встретить в магазинах равносильно выигрышу в лотерее... или по-крайней мере проблематично. :-)

    ну с учетом того что 70% дисков ето переконверченный мр3,
    Не больше не меньше, ну а почему не 65 или 80? Бред сивой кобылы... :))

    По поводу лицензии. Цена зависит от того, кто предоставляет эту лицензию. Ни дисках от Universal вижу нашлепку: "Рекомендованная цена 18 грн". Это неудобно, магазину приходится залеплять рекомендованную цену своей :-) (впрочем, не всегда). А вот лицензия от Sony, извиняюсь, 36-40 гривень, дешевле не видал.
    Вот такая вот загогулина получается, понимаешь :))
    n/a

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    kommunist
    Человек спрашивал про музыку подешевле, явно не имея ввиду фирменные диски, и 25 гривен - это явно не из категории "подешевле".. Так что тут не о том..
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    O.
    Возраст
    45
    Сообщений
    60
    Репутация
    11
    Почему не о том? Я предложил свой вариант, выбор там достаточный (если не искать Таню Буланову или DJ-xyz :-)). А также привел примеры цен, в выгодную сторону отличающиеся от магазинных.
    n/a

  20. Вверх #20
    Чёто я на сходке за 4 года поцарапанных дисков всего несколько штук видел. И именно там настоящие ФОНОвские и т.д. диски по 25-28 гр. А не то, что в магазинах - муновские (а не Irond, Nuclear Blast, Metal Blade...), у которых плохой звук. Слышно даже на недорогой аппаратуре, а на хорошей я другое слушаю.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения