Одесса: 24°С (вода 21°С)
Киев: 24°С
Львов: 20°С
Телекомпания ГРАД

Тема: ПрАТ Страховая компания "PZU Украина"

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 105 из 105
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Цитата Сообщение от hsk Посмотреть сообщение
    У вас фантазии зачОтные! Заценил
    ...

Мы же работаем на нашу репутацию, и именно наша репутация нас кормит.
    21 век епт, новые методы работы
    Так правильно имхо
    раком поставим
    Куди мені темному зрозуміти нові методи роботи в двадцять першого століття. )

ПыСы ПЗУ один из наших любимых и надежных партнеров! У наших клиентов никогда не было проблем с этой СК
    Щодо ПЗУ я нічого крамольного не казав. І на мою думку вона входить в десятку компаній, які можна рекомендувати.

2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    а сообщение про "поставим раком"(ТМ) удалили))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

3. Вверх #103
    а че вообще за ругань? какая разница, какие у кого методы, главное - результат.
    и уж если на то пошло, очень сомневаюсь, что все кто порицает методы работы hsk на самом деле такие "белые и пушистые".

4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для sunnylana
    Записей в дневнике
    1
    "Есть знакомые в ПЗУ.Если кому надо, могу посоветовать" сообщение на первой странице.Ну вот теперь стал понятен смысл этого сообщения.
    Наша ситуация.Делала ходовую на СТО.Там увидели стикер ОРАНТЫ,ужаснулись.И давай нахваливать ПЗУ.И платят быстро и в полном объёме.Если что-то случится-сразу приезжайте,машину отремонтируем,а деньги нам потом страховая переведёт,мы с ними очень тесно сотрудничаем.В общем прямо чудо какое-то.Я вообще-то человек осторожный.Но это СТО принадлежит знакомому моего кума,зачем им врать.Воодушевлённая я сразу после ремонта машины отправилась в офис ПЗУ на Королёва.И хоть ОСАГО у меня был орантовский действующий,решила перестраховать машину в ПЗУ.Скупой говорят,платит дважды.А дурной-трижды!!!Гламурная красотка на Королёва раскрутила меня кроме ОСАГО ещё на 4 страховки,в том числе мини КАСКО.Я двадцать лет ездила без аварий,дела со страховщиками не имела,вот и расслабилась."Хорошо,говорю,оформляйте мини-Каско,потому что кроме меня машину водит ещё мой сын,а он начинающий водитель,мало ли что случится.Если он будет за рулём-это будет покрываться КАСКО?".Девица сделала круглые глаза:"Ну конечно!!!".Подписала я кучу бумаг не читая,только реквизиты документов проверила и сроки.Даже если бы я захотела,на чтение всего этого вороха договоров ушло бы очень много времени.
    И вот сын,выезжая с парковки,зацепил бампер соседней машины.Свидетелей не было,можно было сказать,что за рулём была я.Но ведь у нас КАСКО!Вызываем полицию,т.к. приехавший хозяин пострадавшей машины побоялся оформлять европротокол из-за того,что не местный,да ещё и беженец из Горловки.Приехали со справкой о ДТП в центральный офис ПЗУ на Щепкина.Там пишем заявления на возмещение ущерба.Спрашиваю,что дальше?Менеджер говорит,поедете на СТО (то самое),там составят смету и пришлют нам счёт.Едем на СТО,там говорят,всё ждите звонка,когда можно стать в ремонт.Ждём месяц,никаких звонков,потом новогодние праздники...Вот и праздники прошли.Звоним в ПЗУ.А нам говорят,что в выплате по КАСКО отказано,т.к. водителю на момент ДТП было менее 26 лет и его водительский стаж менее 2 лет!Смотрю,точно,есть такой пункт в договоре.Но как же так,меня ведь уверяли,что если сын будет за рулём,то страховку выплатят!Менеджер говори,ну поезжайте на Королёва и выскажите это девушке,которая Вас оформляла.Ага,и в цетральную прачечную заверну,у меня разговор на диктофон не записан.Сделает такие же круглые глаза и наотрез откажется от своих слов.До этого момента всем понятно,что я дура,докумены читать надо!А вот дальше должно быть интересно всем.Говорю менеджеру:Вы ведь когда оформляли заявки на выплаты, ксерокопировали и документы моего сына и его права,почему же Вы сразу не указали на пункт договора о возрасте и не сказали,что выплаты нам не положены.ВНИМАНИЕ!ОТВЕТ!У нас в ПЗУ решения принимает директор,а вдруг бы он принял решение оплатить!Единолично,что-ли решает,спрашиваю?ДА!Ну что все поняли теперь смысл сообщения "Есть знакомые в ПЗУ.Если кому надо, могу посоветовать"?Если есть выход на принимающего решения-заплатят,если нет-или сам дурак,или иди в суд.Идти в суд это означает оплатить юриста,госпошлины за суды и т.п.
    ПЗУ!Вы мне наплевали в душу и потеряли меня как клиента!Я найду 300у.е. на ремонт моей машины.Но я знаю,что для страховой компании,как и для банка,репутация-главное.Ну срубили Вы с меня 3000грн за страховки,используя наглость и обман.Я ушла и расскажу через соцсети многим,также сделают и другие пострадавшие.Нечестные игроки всё-равно уйдут с рынка.А всем остальным желаю не повторять моей ошибки.Доверять страховщику глупо.

5. Вверх #105
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Аналогично на Щепкина меня убеждали, что все будет в порядке, когда оригиналы документов из госпиталя подавал. Ну и ответ из Киева тоже - отказать. Без учета того, что я 4 года у них 2 машины страховал... При чем я брал расширенную "бизнес страховку" кажется. Пофиг. Начальник отдела скорее всего свои гроши получил за экономию (((
    Еще раз напишу - если у них будет хоть малейшая зацепка - денег вы не получите.

Несколько месяцев назад звонили мне из авто отдела с вопросом почему я отказался. Попытался объяснить, сказали, что попробуют помочь и обязательно разберутся. ФигВам - древнее индейское жилище...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6