Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Настольный теннис... Необходима помощь..

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Вад
    гость

Post Настольный теннис... Необходима помощь..

Добрый день соседи (я из Николаева). Набрел на ваш сайт разыскивая информацию об Одесских школах (ДЮСШ, интернаты и пр.) настольного тенниса. У 14-летней девочки из одного из сельских районов Николаевской области, призерки многих детских соревнований, отличницы в ощеобразовательной школе, произошел конфликт с тренером, в результате чего тренер и ученица расстались. Тренер категорически отказыватся тренировать девочку. Девочка очень страдает, не мыслит свое дальнейшее существование без спорта. И как обычно бывает в таких ситуациях, общественность не желает вмешиваться в конфликт.
    Очень хочется найти разумоного и человечного тренера для подающего надежду ребенка. Может кто знает кого-либо из специалистов по настольному теннису из одесситов (ребенок и его родители согласны на переезд девочки, например, в спортивный интернат)? За контактные сведения специалистов отдельное спасибо будет...

Вад

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Тита
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте Влад...Я бы с удовольствием бы с вами поговорила на эту тему.Вы мне скажите пожалуйста свой телефон...Потому что что описывать очень тяжело.Я бы вам подсказала и предложила бы несколько вариантов.А там бы вы уже посмотрели как и что...лучше напишите свой номер тел мне на эмаил...вот сюда [email protected] Чем смогу тем и помогУ,уж слишком мне знакома эта проблема.Но она решаемая,неволнуйтесь.с Ув. Елена.

3. Вверх #3
    Есть хорошая школа на Вузовском, если девочка в самом деле ого-го - вполне могут взять, условия демократичные вроде вполне.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Anna F.
    а что за город,и что за тренер? (интересно просто,т.к.в Николаевской области тренера вроде неконфликтные)...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права