Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Вячеслав Крук: политик, бизнесмен, эколог или ...?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Destin

По умолчанию Вячеслав Крук: политик, бизнесмен, эколог или ...?

Среди профессиональных экологов ходят упорные слухи, что Вячеслав Крук рассматривается командой В.Ющенко как «новое» и молодое лицо в качестве министра охраны природы Украины. Мое мнение совпадает с мнением автора статьи, а что думаете Вы?
    http://www.zn.ua/3000/3320/48956/
    http://www.zn.ua/3000/3320/47856/
    Последний раз редактировалось Destin; 16.10.2007 в 10:31.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Ernesto Guevara
    Бизнес присутствует,инто строй,радио Сана,Инто сана.....
    Политик не сильно яркий но с мозгами
    Возглавлял там ведомство, сего работой там не знаком,но пусть будет
    министра охраны природы Украины-пусть буит ! Нужны новые лица!
    тожа конечно фэйс в пушку, но не последняя мерзота! Может чета и получится!
    Viva Revolution! Hasta la Victoria Siempre!

3. Вверх #3
    Ну, если вы читали приведенную мной ссылку, то заботой о сохранении экологии там и не пахнет!

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Среди профессиональных экологов ходят упорные слухи, что Вячеслав Крук рассматривается командой В.Ющенко как «новое» и молодое лицо в качестве министра охраны природы Украины.
    Боюсь, что команда Ющенко после просмотра фильма "Южная пальмира" перестанет его рассматривать)) Фильм противоречит официальной украинской истории...
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

5. Вверх #5
    Почему, многим фильм нравится...

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для JN
    А я не боюсь и считаю, что хорошо чтоб не рассматривалась потому, что моя оценка его работы в "министерстве охраны природы", ну очень не совпадает с оценкой Гуевары, который, к тому же, сэтой работой и не знаком.

7. Вверх #7
    Сейчас В.Крук председатель комиссии по экологии Одесского горсовета.
    Кто знает, что хорошего он сделал на этом посту?

8. Вверх #8
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Почему, многим фильм нравится...
    Ничего более аматорского не видел. Все хорошо: съемки, монтаж, перебивки, история. Но ведущий гасит все... "Грибные каналы", петухи в голосе, полный непрофессионализм в озвучке, капитанская кепка, дурацкая с присвистом музыка, неспособность записать одно целое предложение за раз. Чувствуется, что автор читает по бумажке... Историк, блин...
    Кому тут в телевизор?

9. Вверх #9
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    ненавижу этот фильм. Его всучивают везде где только можно. И сам Крук меня по этому поводу достал.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для JN
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    ... Историк, блин...
    Да, фильмец не очень. О художественной ценности и говорить не приходится, но с историей бережней надо. Ну, для неодесситов сойдет.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для NT07
    Статейка то хоть и слегка предвзятая, но весьма убедительная. И издание серьезное опять же.
    Все перемены к лучшему!

12. Вверх #12
    Не покидает форум
    А я недавно узнал, что он мой дальний родственник))) Сижу и думаю, какую выгоду из этого можно извлечь?))
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    А я недавно узнал, что он мой дальний родственник))) Сижу и думаю, какую выгоду из этого можно извлечь?))
    как только родственник занимает "большой" пост, то он автоматически перестаёт быть дальним

напомни о родстве чего теряться !

14. Вверх #14
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    Добивайся всего сам. Мой двоюродный дядя --до недавного времени президент компании с оборотом 5млрд уе в год(Эльдар Разроев, Евросеть). Ну не люблю я проситься.

15. Вверх #15
    Среди профессиональных экологов ходят упорные слухи, что Вячеслав Крук рассматривается командой В.Ющенко как «новое» и молодое лицо в качестве министра охраны природы Украины. Мое мнение совпадает с мнением автора статьи, а что думаете Вы?
    http://www.zn.ua/3000/3320/48956/
    http://www.zn.ua/3000/3320/47856/
    Что касается "молодого лица", то его можно смело рассматриватьк ак старое. Круковский семейный клан известен многим - все в политике. О том, что они живут в "реабилитационном центре" (под это была выделена земля) на Фонтане тоже известно. Сам Вячеслав, несмотря на свою молодость успел побывать заместителем Боделана, успел попротестовать против оранжевых в рядах Зеленых, потом сменить свою политику и сосредоточится на партийной деятельности. Впрочем свой пост главы облЗеленых он оставил младшему брату Юрию. Сам он перешел в БЮТ, чтобы целоваться с Юлией Тимошенко на пресс-конференциях, организовывать развешивание полиэтиленовых ленточек и разрисовку фасадов на ее пути и называть себя "командой професионалив". Ну и снять дорогущий фильм про историю Одессы (путешествие съемочной группы "За Ю" по Европе), который без мандража смотреть невозможно. Эта экранизация заняла достойное место рядом с книгой Костусева "Однажды в Одессе" (огромная кампания, фолиант с супер-рифленой обложкой, тиснения золотом, гравюры, буквы как пирожки, а содержание - рекламный буклет о себе любимом и о том, что все остальные - гниды и неблагодарные сволочи).
    Кому тут в телевизор?

16. Вверх #16
    Да, неприглядная картина. Вижу, пока поклонников ан нет. А ведь этот политик (В.Крук) будет баллотитроваться на должность мэра на следующих выборах. И ЮВТ его поддержит.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Ernesto Guevara
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Что касается "молодого лица", то его можно смело рассматриватьк ак старое. Круковский семейный клан известен многим - все в политике. О том, что они живут в "реабилитационном центре" (под это была выделена земля) на Фонтане тоже известно. Сам Вячеслав, несмотря на свою молодость успел побывать заместителем Боделана, успел попротестовать против оранжевых в рядах Зеленых, потом сменить свою политику и сосредоточится на партийной деятельности. Впрочем свой пост главы облЗеленых он оставил младшему брату Юрию. Сам он перешел в БЮТ, чтобы целоваться с Юлией Тимошенко на пресс-конференциях, организовывать развешивание полиэтиленовых ленточек и разрисовку фасадов на ее пути и называть себя "командой професионалив". Ну и снять дорогущий фильм про историю Одессы (путешествие съемочной группы "За Ю" по Европе), который без мандража смотреть невозможно. Эта экранизация заняла достойное место рядом с книгой Костусева "Однажды в Одессе" (огромная кампания, фолиант с супер-рифленой обложкой, тиснения золотом, гравюры, буквы как пирожки, а содержание - рекламный буклет о себе любимом и о том, что все остальные - гниды и неблагодарные сволочи).
    Щас там еще один Титаник строят! Тоже санаторий профилакторий!!!! Чел канешна конкретный!

На местном уровне клан крутой,а на обще государственном фуфло!!! Наде же продвигаться!

И брательник у него хороший! Ни разу не нарком!!!
    Viva Revolution! Hasta la Victoria Siempre!

18. Вверх #18
    "Оранжевые" были в шоке, когда он городскую "Батькивщину" возглавил. Сейчас попривыкли.
    Да и оппозиционным политиком его назвать трудно. Такие как он в оппозиции не бывают. Не их это среда...
    Эх! Давно я не лежал в Колонном зале!

19. Вверх #19
    Это для нас они оранжевые, голубые, красные... А между собой все одним цветом мазаны - баблом!

20. Вверх #20
    Да, неприглядная картина. Вижу, пока поклонников ан нет. А ведь этот политик (В.Крук) будет баллотитроваться на должность мэра на следующих выборах. И ЮВТ его поддержит.
    Ну и пусть поддерживает. Тем хуже для нее...
    Кому тут в телевизор?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права