Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 503 из 529 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 10565
  1. Вверх #10041
    Не покидает форум Аватар для Spin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,849
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от ДудухИван Посмотреть сообщение
    я на лыжах только падать умею)
    Многие не умеют, так что прогресс уже присутствует!))


  2. Вверх #10042
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Что то темка никак не оживает
    Признавайтесь ребята, кто куда лыжи навострил?

  3. Вверх #10043
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Мы в Андорру хотим...... но пока дают о ней и не узнали ничего, хотя давно пора.... Вот и думаем: самим податься или с турфирмой???? Может кто подкинет мысль???
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  4. Вверх #10044
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    2136
    Мы были, давненько правда. Понравилось, люди очень приветливые
    Ехали с турфирмой, но уже не помню с какой. Города прилета это Барселона и Жирона, если со своим оборудованием едите, нужен трансфер. Сама страна без пошлинная. Дешевле всего алкоголь (как они там не спиваются-загадка), парфюм и сумки брендовые. Оборудование тоже хорошо обновлять там. Катание мне понравилось, домашнее какое то, что ли...
    Надо еще иметь в виду сиесту, часов до 19 (если не путаю) все закрыто, даже продуктовые магазины.
    Мы еще не определились со временем, хотим с детьми. Будем подстраиваться под их окошко в работе. С местом определились -Санкт Мориц. Если они нам найдут там шаровое проживание
    Может кто был, отпишитесь.

  5. Вверх #10045
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Хотим в Сванетию на Новый Год.
    Для удешевления трансфера из Тбилиси до Местии ищем попутчиков.


    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  6. Вверх #10046
    Новичок Аватар для KS InteriorDesign
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Мы в Андорру хотим...... но пока дают о ней и не узнали ничего, хотя давно пора.... Вот и думаем: самим податься или с турфирмой???? Может кто подкинет мысль???
    Ездила в прошлом году сама с дочкой 6 лет без всяких турфирм.
    Билеты до Барселоны, оттуда автобус (сразу с аэропорта) везет в Андорру ( бронировали и покупали билеты заранее). Автобус развозит каждого прямо к отелю. Отель бронировали через буккинг.
    Жили в Андорра-ла-Велья, недалеко от остановки автобуса к ближайшему фуникулеру, там же арендовали шкафчик и оставляли лыжи и ботинки.
    Для дочки брала занятия в группе с инструктором-испанцем на 3 дня ( по 3 часа) для повышения уровня катания ( на лыжах она к этому времени каталась 2ой год), потом мы катались вместе. Трассы хорошо подготовлены, широкие - много синих и красных - вот для отдыха с детьми и для ненапряжного, медленного и уютного катания, для детей есть детские городки и лыжные развлечения. Все без спешки и очень кидсфрендли.
    Мне дочкой очень понравилось все - инфраструктура, кафе, рестораны, автобусы - все очень четко.
    Этой зимой планирую ехать в январе - смотрю билеты и жилье.

  7. Вверх #10047
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от кохия Посмотреть сообщение
    Мы были, давненько правда. Понравилось, люди очень приветливые
    Ехали с турфирмой, но уже не помню с какой. Города прилета это Барселона и Жирона, если со своим оборудованием едите, нужен трансфер. Сама страна без пошлинная. Дешевле всего алкоголь (как они там не спиваются-загадка), парфюм и сумки брендовые. Оборудование тоже хорошо обновлять там. Катание мне понравилось, домашнее какое то, что ли...
    Надо еще иметь в виду сиесту, часов до 19 (если не путаю) все закрыто, даже продуктовые магазины.
    Мы еще не определились со временем, хотим с детьми. Будем подстраиваться под их окошко в работе. С местом определились -Санкт Мориц. Если они нам найдут там шаровое проживание
    Может кто был, отпишитесь.
    Я был....хорошо там...но дорого..
    Мы были давненько..лет 7 назад..зоны разбиты ..есть Дьяволецца - один день хватит, Корвигла - пару, Корвач - остальное..
    Лучше жить в Дорфе..но дорого..если твои дети с машиной, то пофиг.. селитесь в селах..
    Но насчет парковки не помню..платно бесплатно..

    Очень мне нравится СМ..но ..пока .. перебор с ценой и даже не на жилье, а на скипасс.

    Посмотри отчетик http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=1&t=003551&p=1#0
    Последний раз редактировалось Матрица; 30.08.2018 в 20:45.

  8. Вверх #10048
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Цитата Сообщение от KS InteriorDesign Посмотреть сообщение
    Ездила в прошлом году сама с дочкой 6 лет без всяких турфирм.
    Билеты до Барселоны, оттуда автобус (сразу с аэропорта) везет в Андорру ( бронировали и покупали билеты заранее). Автобус развозит каждого прямо к отелю. Отель бронировали через буккинг.
    Жили в Андорра-ла-Велья, недалеко от остановки автобуса к ближайшему фуникулеру, там же арендовали шкафчик и оставляли лыжи и ботинки.
    Для дочки брала занятия в группе с инструктором-испанцем на 3 дня ( по 3 часа) для повышения уровня катания ( на лыжах она к этому времени каталась 2ой год), потом мы катались вместе. Трассы хорошо подготовлены, широкие - много синих и красных - вот для отдыха с детьми и для ненапряжного, медленного и уютного катания, для детей есть детские городки и лыжные развлечения. Все без спешки и очень кидсфрендли.
    Мне дочкой очень понравилось все - инфраструктура, кафе, рестораны, автобусы - все очень четко.
    Этой зимой планирую ехать в январе - смотрю билеты и жилье.
    Ой, а можно подробнее про автобус из Барселоны в Андорру. На каком сайте бронировать билеты на него и делает ли он остановки в Барселоне? И может посоветуете отель в Андорре. Для ребенка есть ли русскоговорящие инструктора?
    ♥♥

  9. Вверх #10049
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Мы в Андорру хотим...... но пока дают о ней и не узнали ничего, хотя давно пора.... Вот и думаем: самим податься или с турфирмой???? Может кто подкинет мысль???
    Третий год за ней слежу-Андорра всегда очень хорошо "горит" у ТО. Но из Киева

  10. Вверх #10050
    Новичок Аватар для KS InteriorDesign
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фира Хаймович Посмотреть сообщение
    Ой, а можно подробнее про автобус из Барселоны в Андорру. На каком сайте бронировать билеты на него и делает ли он остановки в Барселоне? И может посоветуете отель в Андорре. Для ребенка есть ли русскоговорящие инструктора?
    мы бронировали на сайте компании Andbus (вбейте в гугл название - первая ссылка это оно). В Барселоне он не останавливается - он сразу везет из аэропорта в Андорру. При бронировании указываете свой отель - они довозят до автостанции, там пересаживаетесь на маленький микроавтобус и он довозит вас до вашего отеля. Стоимость 60 евро взрослых и 30 евро ребенок в обе стороны.
    Обратно, мы еще несколько дней отдыхали в Барселоне, но, приехали в аэропорт, а из аэропорта уже поехали себе спокойно в город.
    Мы жили в Андорра-Ла-Велла в гостинице (апартотеле) Cosmos. Выбирайте отель недалеко от автобусной остановки, хотя, мы оставляли снаряжение в камере хранения возле подьемника, поэтому не сильно принципиально.
    Там есть лыжный детский сад для детей до 6 лет, по-моему. И там есть русскоговорящие инструктора. Так же русскоговорящие инструктора есть при индивидуальных занятиях. Дочка занималась в группе из нескольких детей - делят по уровням. И вот в группах русскоговорящих инструкторов не было. Но, дочка занималась бюез проблем. Инструктор был испаноговорящий.

  11. Вверх #10051
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Добрый день всем..Подскажите плз какие то сервисы бронирования отелей кроме букинга. Хотим в Боровец на НГ, на наши даты остались только ооочень дорогие варианты..Может можно еще где то глянуть?//Или может частное жилье какое нибудь.. Спасибо
    Последний раз редактировалось sherstka; 19.09.2018 в 11:05.
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  12. Вверх #10052
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем..Подскажите плз какие то сервисы бронирования отелей кроме букинга. Хотим в Боровец на НГ, на наши даты остались только ооочень дорогие варианты..Может можно еще где то глянуть?//Или может частное жилье какое нибудь.. Спасибо
    На триваго попробуйте поискать. Хотя касательно Боровца там не так уж много вариантов не с букинга.

  13. Вверх #10053
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от CheAS Посмотреть сообщение
    На триваго попробуйте поискать. Хотя касательно Боровца там не так уж много вариантов не с букинга.
    Спасибо, поискала, действительно не с букинга очень мало и не мои варианты Ищу дальше
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  14. Вверх #10054
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Вот думаю, может ну его ...самим Андорру бронировать, пойти в ТО и все.... Как думаете, сильно цены отличаться будут? Хотим на 7 дней в Андорру и дня 3 по Барселоне погулять
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  15. Вверх #10055
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    Вот думаю, может ну его ...самим Андорру бронировать, пойти в ТО и все.... Как думаете, сильно цены отличаться будут? Хотим на 7 дней в Андорру и дня 3 по Барселоне погулять
    Если горячка и кипяток - то смысл есть.
    Из Киева да, цены нормальные.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  16. Вверх #10056
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Ну вот, выкупили перелёт, у МАУ цены не плохие оказались .... осталось дело за малым.... забронировать все остальное 🤣🤣 Всем спасибо за подсказки
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  17. Вверх #10057
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    28
    Всем добрый вечер!
    подскажите, пожалуйста, варианты жилья в Червинии или Курмайоре - надо отель, где есть одноместные номера
    может кто-то сталкивался...
    спасибо!

  18. Вверх #10058
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Все лыжникам привет.
    Попрошу советов, паролей и явок. В этом году едем в Майрхофен. Жилье выбрала, расскажите про то как там что. Где на горе кушать лучше?
    Есть ли там куда сходить в сауну/бассейн, по типу Арены в Зольдене или Аквадома.
    Спасибо
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  19. Вверх #10059
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Все лыжникам привет.
    Попрошу советов, паролей и явок. В этом году едем в Майрхофен. Жилье выбрала, расскажите про то как там что. Где на горе кушать лучше?
    Есть ли там куда сходить в сауну/бассейн, по типу Арены в Зольдене или Аквадома.
    Спасибо
    Вам в самом Морковкине или рядом норм? Машиной едете?

    В самом М есть довольно неплохой аквапарк, небольшой, но милый. Пару горок, бассейн с джакузи.
    Сауны знаете, да, что в неглиже?
    Большой аквапарк в Фюгене, это по долине назад, ко въезду надо. Будете мимо него проезжать. Там же неплохой спортаутлет.

    На горе везде практически стандартно добротно и +- одинаковые цены, только если это не рестик, там выше.
    Ориентируйтесь по количеству лыж. Поищите мои отчеты.
    И апрески - под Пенкеном, Хорбергом - Йети бар или Айс бар - туда обязательно! )
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #10060
    Частый гость Аватар для lorr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    253
    Добрый день!будем признательны за совет тк были только в Карпатах и Болгарии,хотелось бы соединить лыжи (для мужчин)и термальные спа (для не катающихся женщин) какие курорты можно рассматривать?может кто то был в Словении или Италии ?да ,и зона катания не меньше 2000метров .


Ответить в теме
Страница 503 из 529 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения