Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 340 из 529 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,781 по 6,800 из 10565
  1. Вверх #6781
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Мы мужу в прошлом году покупали, специальную, совместимую с очками. Брали в магазине на М.Жукова ( вылетело название из головы).
    Это наверно у Димы из Драйв-Спорта на Жукова 4Д
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!


  2. Вверх #6782
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Beauty-Star Посмотреть сообщение
    Это довольно таки распространенная проблема)),приобретите специализированный спрей-антифог,для визоров и очков и всё нормализуется!
    ни фига эти спреи не работают.. так- на 15 минут эффекта. Обычное мыло и то лучше.

  3. Вверх #6783
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корусант, резиденция Императора
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Ну я не вспоминаю трасс с тотальным вифи покрытием.
    А свои карты, как я понимаю, пересичным лыжникам не особо необходимы. Правда, любители фрирайда, наверное, ценят подобную фичу.
    Аппетит приходит во время еды.

    Треки потом накладываются на карту (видишь реальную длину интересных тебе выкатов и комбинаций),
    можно сравнить себя с кем то или себя с собой.
    Когда кто то начинает разглядывать свои треки равнодушных обычно не бывает.
    Уходя из дому выключайте
    световой меч!

  4. Вверх #6784
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Аппетит приходит во время еды.

    Треки потом накладываются на карту (видишь реальную длину интересных тебе выкатов и комбинаций),
    можно сравнить себя с кем то или себя с собой.
    Когда кто то начинает разглядывать свои треки равнодушных обычно не бывает.
    Да я уже поняла, что все эти фичи - чтобы еще раз почухать свое ЧСВ.

    Реальная их применимость, для меня, у спортсменов и крэйзи-лыжебордеров, которые живут зимой.
    )
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  5. Вверх #6785
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Да я уже поняла, что все эти фичи - чтобы еще раз почухать свое ЧСВ.

    Реальная их применимость, для меня, у спортсменов и крэйзи-лыжебордеров, которые живут зимой.
    )
    Можно просто купить логгер за 30-50 баксов и все. Реальность - вот смотришь на курорте написано - 50 км трасс, а по трекеру потом получается, что максимальная длинна трассы - пара километров. Вот тебе и смысл логгера для нормального человек. Да и просто интересно узнать с какой скоростью ехал на том или ином участке.

  6. Вверх #6786
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Мальчики, да я поняла, что крайне важно иметь линейку, которой можно ВСЕ мерять.
    ))))
    Не вопрос.
    Мне, человеку, пользующему смартфон в качестве звонилки, маска с видео ни к чему. Трекинг я делать не буду, в скайпе показывать, как я лихо съезжаю - тоже.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #6787
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Мне, человеку, пользующему смартфон в качестве звонилки, маска с видео ни к чему. Трекинг я делать не буду, в скайпе показывать, как я лихо съезжаю - тоже.
    Мои видеоотчеты по поездке видели наверняка? Там вообще не видно, как я съезжаю )))) зато я могу всегда посмотреть и вспомнить поездку )))) Ну и другим людям показать курорт для общего представления ))))
    но это личное дело каждого

  8. Вверх #6788
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Трекинг я делать не буду, в скайпе показывать, как я лихо съезжаю - тоже.
    Зря, можно прям во время спуска по скайпу показывать видео спуска кому-то Шоб завидно было

  9. Вверх #6789
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Поделитесь кто может контактами жилья в частном секторе Мигова

  10. Вверх #6790
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Можно просто купить логгер за 30-50 баксов и все. Реальность - вот смотришь на курорте написано - 50 км трасс, а по трекеру потом получается, что максимальная длинна трассы - пара километров. Вот тебе и смысл логгера для нормального человек. Да и просто интересно узнать с какой скоростью ехал на том или ином участке.
    Может кто подскажет где можно логер взять на прокат. Или может кто-то сдаст в прокат? Буду рад за любую информацию в личке.

  11. Вверх #6791
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Сейчас логгер на самом деле уже не так актуален - много смартфотов с софтварными логгерами.

  12. Вверх #6792
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Сейчас логгер на самом деле уже не так актуален - много смартфотов с софтварными логгерами.
    Телефон на морозе с включенным gps это максимум 4 часа (если не писать постоянно, а отдельные спуски, то как бы хватает). Это раз. Во вторых, со своей "лопатой" я сейчас кататься не рискну, вернее кататься да, но с нагрудного кармана, как показала практика, пишет хуже треки чем, например из карманчика в капюшоне. Так что маленький автономный логгер с современным чипом mkt или sirf 3 гораздо более приятная штука. Заказывать в этом году уже не хочется (боюсь что не успеет дойти), а попробывать хочется что-то типа Holux M-241 - с него можно каждый вечер сливать треки но Андроид-телефон. Даже комп не нужен.

  13. Вверх #6793
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    ого, вот это открытие, что можно маску на очки одевать) я всегда только с линзами катаюсь. Мне и в маске не полностью комфортно, а если одеть еще маску на что-то - даже не представляю. Неужели оно не мешает?
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  14. Вверх #6794
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Магистер Посмотреть сообщение
    Заказывать в этом году уже не хочется (боюсь что не успеет дойти), а попробывать хочется что-то типа Holux M-241
    Пару дней и Holux M-241 у вас.

  15. Вверх #6795
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Репутация
    37
    Подскажите, пожалуйста отель в Брашове. Ну и особенности лыжного туризма в Румынии)). Планируем ехать впервые, сразу после Нового года на своей машине.

  16. Вверх #6796
    Новичок Аватар для Helenok
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    а кто-то ездил в словакию на машине? поделитесь маршрутом плиз, где лучше пересекать границу?

  17. Вверх #6797
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Viki2505 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста отель в Брашове. Ну и особенности лыжного туризма в Румынии)). Планируем ехать впервые, сразу после Нового года на своей машине.
    Может меня и будут ругать другие лыжники, но в Румынии "лыжный туризм" никакой - один туризм без лыж. Лучше уж Болгарию тогда. Хотя я всем рекомендую Австрию, по деньгам не сильно дороже, зато какие склоны и сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #6798
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    Цитата Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
    а кто-то ездил в словакию на машине? поделитесь маршрутом плиз, где лучше пересекать границу?
    мы ездили летом, пересекали возле Ужгорода , очередей не было.

  19. Вверх #6799
    Новичок Аватар для atacus atlas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    88
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Может меня и будут ругать другие лыжники, но в Румынии "лыжный туризм" никакой - один туризм без лыж. Лучше уж Болгарию тогда. Хотя я всем рекомендую Австрию, по деньгам не сильно дороже, зато какие склоны и сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ...конечно будут ругать. Потому что вопрос не был "куда лучше?", а конкретно за Румынию. Дайте людям съездить и убедиться самим где лучше. Я много читал положительных отзывов о каталках румынских. Расскажите лучше о недостатках, к чему готовиться человеку...

  20. Вверх #6800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    53
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Может меня и будут ругать другие лыжники, но в Румынии "лыжный туризм" никакой - один туризм без лыж. Лучше уж Болгарию тогда. Хотя я всем рекомендую Австрию, по деньгам не сильно дороже, зато какие склоны и сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спорить не буду.. нам до профессиональных лыжников как до неба.. Были на лыжах только в Славском. Но, сравнив цены на жильё, абонемент и прокат лыж-выходит не намного дороже наших Карпат. И почему не Болгария... Потому что ехать в 2 раза дольше чем в Румынию.. Не хочется ехать 30 часов.. И кстати это первый настолько отрицательный отзыв о Брашове, который я читала. Но за совет- спасибо!


Ответить в теме
Страница 340 из 529 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 350 390 440 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения