Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 498 из 529 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 10565
  1. Вверх #9941
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Рудяк Посмотреть сообщение
    Для Шерстка: А правда (так говорят) что в Пояна для сеньеров (пенсионеров) скипас бесплатно?
    Почти во всей Европе после 70 (иногда 75) скипас бесплатный


  2. Вверх #9942
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от Рудяк Посмотреть сообщение
    Для Шерстка: А правда (так говорят) что в Пояна для сеньеров (пенсионеров) скипас бесплатно?
    да.. в каждой стране зависит от возраста.... посмотреть нужно на сайте курорта куда едете
    желания исполняются!

  3. Вверх #9943
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Рудяк Посмотреть сообщение
    Для Шерстка: А правда (так говорят) что в Пояна для сеньеров (пенсионеров) скипас бесплатно?
    Правда)) И детям до какого то возраста...уж не припомню точно
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  4. Вверх #9944
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Лёгкий отчёт на Пилипец -Подобовец на трое суток , только сегодня приехал , погода суппер , следил что творилось в Одессе , Одессе не повезло .
    Отъезд - 9грн от дома до вокзала , 150 грн поезд , маршрутка от вокзала Воловец до Подобовца 12грн50 коп , жильё на уровне гостиницы люкс в дереве -полная тишина с отдельными телевизорами в номере , плюшевыми постельными принадлежностями , в номере жара и много воздуха -два туалета на втором этаже Горячий красивый душ , две кухни , одна кухня зал , номера по два-три чела , 5-6 номеров , один номер 160 грн в сутки ,без еды , там все условия чтобы готовить самому и полно красивой посуды и все удобства , красиво чисто и уютно , хозяева приветливые люди , вечером сауна , симпатичная чистая с басейном - 60 грн в час с головой и с ж,,, . обратная дорога -50грн с чела , бус , подъезд ко входу в вокзал
    Поехали дальше -подъёмники , 50 грн с чела вверх 2 км ,
    кресельный подъёмник 50 грн с чела 2 км , карточка постоянно пополняется на один подъём по жть на целый день со скидками естественно по прейскуранту чётко ,полно детских подъёмников и подростковых и для начинающих , прокат лыж от ста грн

    Лично я строю маршрут с утра - иду на Подобовскую горку , 50 грн подъём 2км , иду через трубы к Пилепецкой горе получаю удовольствие от подъёма 2 км и спуск два км с импровизацией занимаясь слаломом и того 4,5км , в итоге получаю петушок км с усталостью и перекурами, лёгкий переход без лыж 50 метров на Пилипецкую гору и тут начинаю отдыхать до вечера , вечером отдельный маршрут бесплатный! 1,5 км до дома на лыжах
    Пилипец подъём 50 грн , в лево учебная классная трасса 5 км , куча маршрутов строю сам себе вправо через леса и тропы до водопада шипот или в лево по учебной трассе до пяти км тоже с импровизацией построений собственных трасс и маршрутов и того после своего маршрута я получаю около 10 км езды на лыжках -это с утра ,
    В итоге через часа 2-три уже хочу конкретно что нибудь возле мангалов на улке погрызть , закусить , хряпнуть , квакнуть , полюбоваться природой , пообщаться с теми кто меня знает и потом всё по новой или по настроению И потом всё по новой ,,, последний день обязательно в сауну и шумно себя вести , но никому не мешать в отдыхе

    Прейскурант для ГРАНД ОТЕЛЕЙ возле горы 1000 грн номер в сутки , а шо там за попсятовские услуги я не знаю , описывать не буду я так подумал что я отдыхал и проживал в отельчике где то класса 4-5 звёздочек по весёлой , приятной цене с отличными условиями , у меня в квартире и в доме намного хуже как простой хрущёвке без особых удобств и комфорта с косметическим дешёвым ремонтом (сори за ошибки в правописании, устал малёха после активного красивого отдыха , только что появился в городе , считайте сами что я там потратил за трое суток и делайте калькуляцию , мне подумалось что очень бюджетно ) Я это место очень хорошо знаю и мои друзья тоже и начинающим тоже и мне там нравится сезонов 6-8 , проехавши практически все курорты Карпат для лыжного отдыха , я выбрал только это место и не откажусь на что то поменять - Буковели -Славские - Драгобраты- и куча всё что я видел и щупал досвидос - я вас бачив и щупал - ничего положительного для себя не нашёл
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  5. Вверх #9945
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    903
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Лёгкий отчёт на Пилипец -Подобовец на трое суток , только сегодня приехал , погода суппер , следил что творилось в Одессе , Одессе не повезло .
    Отъезд - 9грн от дома до вокзала , 150 грн поезд , маршрутка от вокзала Воловец до Подобовца 12грн50 коп , жильё на уровне гостиницы люкс в дереве -полная тишина с отдельными телевизорами в номере , плюшевыми постельными принадлежностями , в номере жара и много воздуха -два туалета на втором этаже Горячий красивый душ , две кухни , одна кухня зал , номера по два-три чела , 5-6 номеров , один номер 160 грн в сутки ,без еды , там все условия чтобы готовить самому и полно красивой посуды и все удобства , красиво чисто и уютно , хозяева приветливые люди , вечером сауна , симпатичная чистая с басейном - 60 грн в час с головой и с ж,,, . обратная дорога -50грн с чела , бус , подъезд ко входу в вокзал
    Поехали дальше -подъёмники , 50 грн с чела вверх 2 км ,
    кресельный подъёмник 50 грн с чела 2 км , карточка постоянно пополняется на один подъём по жть на целый день со скидками естественно по прейскуранту чётко ,полно детских подъёмников и подростковых и для начинающих , прокат лыж от ста грн

    Лично я строю маршрут с утра - иду на Подобовскую горку , 50 грн подъём 2км , иду через трубы к Пилепецкой горе получаю удовольствие от подъёма 2 км и спуск два км с импровизацией занимаясь слаломом и того 4,5км , в итоге получаю петушок км с усталостью и перекурами, лёгкий переход без лыж 50 метров на Пилипецкую гору и тут начинаю отдыхать до вечера , вечером отдельный маршрут бесплатный! 1,5 км до дома на лыжах
    Пилипец подъём 50 грн , в лево учебная классная трасса 5 км , куча маршрутов строю сам себе вправо через леса и тропы до водопада шипот или в лево по учебной трассе до пяти км тоже с импровизацией построений собственных трасс и маршрутов и того после своего маршрута я получаю около 10 км езды на лыжках -это с утра ,
    В итоге через часа 2-три уже хочу конкретно что нибудь возле мангалов на улке погрызть , закусить , хряпнуть , квакнуть , полюбоваться природой , пообщаться с теми кто меня знает и потом всё по новой или по настроению И потом всё по новой ,,, последний день обязательно в сауну и шумно себя вести , но никому не мешать в отдыхе

    Прейскурант для ГРАНД ОТЕЛЕЙ возле горы 1000 грн номер в сутки , а шо там за попсятовские услуги я не знаю , описывать не буду я так подумал что я отдыхал и проживал в отельчике где то класса 4-5 звёздочек по весёлой , приятной цене с отличными условиями , у меня в квартире и в доме намного хуже как простой хрущёвке без особых удобств и комфорта с косметическим дешёвым ремонтом (сори за ошибки в правописании, устал малёха после активного красивого отдыха , только что появился в городе , считайте сами что я там потратил за трое суток и делайте калькуляцию , мне подумалось что очень бюджетно ) Я это место очень хорошо знаю и мои друзья тоже и начинающим тоже и мне там нравится сезонов 6-8 , проехавши практически все курорты Карпат для лыжного отдыха , я выбрал только это место и не откажусь на что то поменять - Буковели -Славские - Драгобраты- и куча всё что я видел и щупал досвидос - я вас бачив и щупал - ничего положительного для себя не нашёл
    Gansss , вот же -можешь, когда хочешь. А то постоянно - "я старый больной солдат...." и нытье, что везде (кроме Березовки конечно) плохо))).
    Только по секрету скажу тебе - кроме букв, еще есть знаки препинания - ну там типа запятые, точки, восклицательные знаки знаки и т.д., а также абзацы))
    Еще можно связывать логически отдельные фразы в понятную для всех смысловую последовательность.

  6. Вверх #9946
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Tad Посмотреть сообщение
    Gansss , вот же -можешь, когда хочешь. А то постоянно - "я старый больной солдат...." и нытье, что везде (кроме Березовки конечно) плохо))).
    Только по секрету скажу тебе - кроме букв, еще есть знаки препинания - ну там типа запятые, точки, восклицательные знаки знаки и т.д., а также абзацы))
    Еще можно связывать логически отдельные фразы в понятную для всех смысловую последовательность.
    Я люблю Березовку тоже , но что то не так пошло у Березовки не так , всё равно поеду я в отчёте про Пилипец принёс извинения за ошибки , просто сегодня приехал под уставший и с приключениями тоже , приключения отписать ? Легко , сам не могу насладится как я влип и в Пилипце Просто дремать сейчас хочу Можно позже ? Напомни , напишу , ржачная история Не грузи правилами правописания
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  7. Вверх #9947
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    На троих стоило ок. 500 евро, апарты на 3 комнаты, 3 с\у, кухня-столовая.
    апарты выдались чудесными в этот раз (как и всегда у австрияков), в 50 метрах от скибаса и в 3 или 7 минутах от подъемников Хорберг\Пенкен\Ахорн.
    Апарты
    У остановки ферма, можно купить молока по вечерам. 2 евро полтора литра.
    На троих стоило ок. 500 евро, апарты на 3 комнаты, 3 с\у, кухня-столовая.

    Транзитные ночевки были во Львове - 600 и 700 грн и под Заальбахом, в Монзи, у озер - 60 евро.

    Еду покупали в маркетах и готовили, на горе цены - 4-5 евро - суп-гуляш, до 10 евро шницель+ картошка+иногда салат, штрудели - 2.20 - без соуса, 4.20 - с соусом, б\а питье - ок 2 евро, глювайны - 4.5.

    Итого - с покупкой лыжных ботинок - 1 пара, термобелья - 1 комплект и прочих разных сувениров
    Кстати в Фюгене - очень приличный аутлет, 3-этажный и очень круто подбирают лыжеботы. Я себе брала недорогие, мне для моего экскурсионного катания много не надо, но там - космос!
    на троих сумма получилась ок 2800 евро.
    Смотрю карту склонов
    Если подымаюсь на любом из Хорберг\Пенкен\Ахорн, то после надо пересесть на креселку/кабину чтобы собственно покататься? Т.е. это пересадка?
    2800 это с покупкой ботинок? а без них?
    ценник интересный
    Хотя эти два дня дороги меня уже стали утомлять, но все таки своя машина это так удобно
    Просто думаю уже за следующую зиму, хотелось бы в Италию... но Австрия, конечно, моя любовь
    и апартаменты отличные!
    Русскоязычный инструктор очень нужен, совершенству ж нет придела. Остался контакт? Название школы?
    Он с детьми занимался? какой возраст у детей?
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  8. Вверх #9948
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Смотрю карту склонов
    Если подымаюсь на любом из Хорберг\Пенкен\Ахорн, то после надо пересесть на креселку/кабину чтобы собственно покататься? Т.е. это пересадка?
    2800 это с покупкой ботинок? а без них?
    ценник интересный
    Хотя эти два дня дороги меня уже стали утомлять, но все таки своя машина это так удобно
    Просто думаю уже за следующую зиму, хотелось бы в Италию... но Австрия, конечно, моя любовь
    и апартаменты отличные!
    Я так понимаю ты не процитировала )))))
    Без ботов и термиков - 2500.

    Да, в Майрхофене нельзя съехать в деревню. С Ахорна можно, но там одна и черная трасса. Не вся, но отрезка достаточно, чтобы испугаться.
    В деревнях ближе к Хинтеру есть съезды вниз.
    А с Пенкена-Хорберга как в Банско, вверх-вниз кабинкой. Но большой, сидячей и практически без очередей.
    Можно, чтоб не ехать 2 дня, лететь в Мюнхен и оттуда брать или машину, или электричками.
    Если купить билеты сильно заранее, то и из Одессы можно улететь занедорого.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  9. Вверх #9949
    Живёт на форуме Аватар для Viewpoint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,026
    Репутация
    435
    Всем привет!!! 1 марта приехали
    Брёй-Червиния Вальтурнанш
    Церматт,
    сюда для информации)
    мы тут уже не первый раз, были 2 недели. Все суммы на одного человека при размещении в отельчике -DBL:
    Авиа - 171 евро туда обратно
    Отель пунта Маргарита 3* в Вальтурнанше (Италия) - 874 евро с питанием завтрак+ужин
    В Червинии (Италия) и Швейцарии было бы подороже. Червиния -более тусовочное место, Швейцария.. дороже по умолчанию)

    Международный Ски пасс Италия +Швейцария на 12 дней.- 555 евро .
    Ски пасс можно купить дешевле без возможности кататься в Швейцарии, но лишать себя такого удовольствия тут просто невозможно)

    Если у Вас скипасс только на Италию и Вы случайно заблудились и заехали в Швейцарию, не беда, можно докупить однодневный ски пасс и покататься.

    Церматт (Маттерхорн), перепад высот 1620 - 3883, общая протяженность трасс - 201 км , Италия -Червиния и Вальтурнанш перепад высот 1524-3480 Всего зона катания 360 км. Общее количество трасс – 70 в Червинии и Вальтурнанше и 78 в Церматте.

    На горе покушать совсем не проблема, на одного от 4 евро если в Италии, в Швейцарии снова подороже выйдет) Порции..- мы берем одну на двоих)) чтоб потом можно было еще шевелиться))

    В Вальтурнанше много продуктовых магазинчиков и не проблема себе соорудить перекус на гору.

    О подъемниках, чуть не забыла! В очереди не стояли ни разу! На трассе частенько вообще одни!!) В выходные народу немного больше, но это не критично на таком обилии трасс.

    Резюмируя, хочу сказать, что были мы во многих местах и это место, однозначно стоит внимания, это для Вас ГОРНОЗАВИСИМЫЕ!))
    Желаю Всем такого же как у нас адреналина!! И Скорости до дрожи в коленках!!

  10. Вверх #9950
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Viewpoint Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! 1 марта приехали
    Брёй-Червиния Вальтурнанш
    Церматт,
    сюда для информации)
    мы тут уже не первый раз, были 2 недели. Все суммы на одного человека при размещении в отельчике -DBL:
    Авиа - 171 евро туда обратно
    Отель пунта Маргарита 3* в Вальтурнанше (Италия) - 874 евро с питанием завтрак+ужин
    В Червинии (Италия) и Швейцарии было бы подороже. Червиния -более тусовочное место, Швейцария.. дороже по умолчанию)

    Международный Ски пасс Италия +Швейцария на 12 дней.- 555 евро .
    Ски пасс можно купить дешевле без возможности кататься в Швейцарии, но лишать себя такого удовольствия тут просто невозможно)

    Если у Вас скипасс только на Италию и Вы случайно заблудились и заехали в Швейцарию, не беда, можно докупить однодневный ски пасс и покататься.

    Церматт (Маттерхорн), перепад высот 1620 - 3883, общая протяженность трасс - 201 км , Италия -Червиния и Вальтурнанш перепад высот 1524-3480 Всего зона катания 360 км. Общее количество трасс – 70 в Червинии и Вальтурнанше и 78 в Церматте.

    На горе покушать совсем не проблема, на одного от 4 евро если в Италии, в Швейцарии снова подороже выйдет) Порции..- мы берем одну на двоих)) чтоб потом можно было еще шевелиться))

    В Вальтурнанше много продуктовых магазинчиков и не проблема себе соорудить перекус на гору.

    О подъемниках, чуть не забыла! В очереди не стояли ни разу! На трассе частенько вообще одни!!) В выходные народу немного больше, но это не критично на таком обилии трасс.

    Резюмируя, хочу сказать, что были мы во многих местах и это место, однозначно стоит внимания, это для Вас ГОРНОЗАВИСИМЫЕ!))
    Желаю Всем такого же как у нас адреналина!! И Скорости до дрожи в коленках!!
    Шикарная реклама..скажите,а сколько раз из 12 дней был открыт переход?
    А про магазины и сам Вальтурнаш..мило..но не верю..если не затарился по дороге..то соверешенно никак..

    Если хотите делиться впечатлением,то менее пафосно..тогда может поверим..
    А так слабенько

  11. Вверх #9951
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Мы в Буковеле, ездим каждый год в это же время. Выходные, не холодно, скидки, люблю это время. Но в этом году людей столько, что я реально в шоке! В рестораны не пробится, в воду клуб час стояли войти, про подьемники я вообще молчу-15 минут самый минимум!!!!! Прийдется, наверное, полюбить другой период(

  12. Вверх #9952
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Мы завтра выезжаем. Надеюсь, людей поуменьшится. Рестораны не интересуют - интересуют склоны и снег.
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  13. Вверх #9953
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    Мы завтра выезжаем. Надеюсь, людей поуменьшится. Рестораны не интересуют - интересуют склоны и снег.
    Сделайте расклад по предполагаемому бюджету поездки , всегда интересовался только маршрутами на лыжах , ночевать готов даже в альпийских импровизированных таборах вместе с хиппи , лишь бы очень тепло было и очень тепло ночью чтобы обсохнуть , выспаться и утром как огурчик кататься , падать , валяться в снегу и не сдаваться до вечера В Буковели был , но ночевал в Яблуницах , дорога 11 км до Буковели утомляла
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  14. Вверх #9954
    Постоялец форума Аватар для AmbA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    697
    Поезд Одесса-Яремче; такси до Поляницы и обратно; проживание среднескромное - c/узел в номере. Локальные трансферы; скипас на пять дней.
    Завтрак каша, ужин мясо. Каждый себе свои цифры подставить может и убрать/добавить ненужное.
    В соотношении накатанного за день километража на горе - Буковель самый дешевый курорт. 50-60 км в день выкатываю. Где еще так можно?
    Пешком вверх и вбок не хожу - у меня аллергия на пешие подъемы. Находился.
    На горе не бухаю - реакция не та.
    Не курю сам и курящих на горе воспринимаю с агрессией - тут место здорового образа жизни!
    DIVING INSTRUCTOR NORMOXIC TX LVL
    IANTD #7656. Valid 2019 year

  15. Вверх #9955
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от AmbA Посмотреть сообщение
    В соотношении накатанного за день километража на горе - Буковель самый дешевый курорт. 50-60 км в день выкатываю. Где еще так можно?
    в любом скучном курорте так можно )) где голова скорее закружится от наворачивания кругов )

  16. Вверх #9956
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    Мы в Буковеле, ездим каждый год в это же время. Выходные, не холодно, скидки, люблю это время. Но в этом году людей столько, что я реально в шоке! ... Прийдется, наверное, полюбить другой период(
    Может и не придется Сезон на сезон не приходится. В этом сезоне все решили одновременные события: 4 выходные + идеальная погода + акция на скипассы (та, которая была до 28.02.2018: 1550 грн. за 3 дня, начиная с 08.03). Когда-то было нечто подобное - это в том сезоне, когда в первый раз 08-09.03 перестали относится к "Святковому сезону". Но потом все вернулось в исходную позицию.
    Но, если мысли по поводу смены сезона остаются, то в этом сезоне можно попробовать поездку в конце марта. Понравится - можно менять сезон, нет - не жалко, не такие большие затраты за отличный эксперимент ))

  17. Вверх #9957
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23248
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    Мы в Буковеле, ездим каждый год в это же время. Выходные, не холодно, скидки, люблю это время. Но в этом году людей столько, что я реально в шоке! В рестораны не пробится, в воду клуб час стояли войти, про подьемники я вообще молчу-15 минут самый минимум!!!!! Прийдется, наверное, полюбить другой период(
    Может чуть раньше..везли 6-го марта, на втором подъемнике ехало по одному человеку через одно-два кресла, пустые склоны, уезжать вообще не хотелось, а потом на 8-е марта смотрели веб камеры и волосы дыбом вставали от количества людей и машин)))))
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    в любом скучном курорте так можно )) где голова скорее закружится от наворачивания кругов )
    Не знаю по сколько км мы наматывали, но выходило около 40-45 подъемов в день, ничего не кружилось)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  18. Вверх #9958
    Посетитель Аватар для barmolei
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Репутация
    111
    Скажу и я пару слов по Буковелю. Катаюсь там с 2006 года, в последние года - очень часто (25-30 дней/сезон) и по наибольшему количеству людей с уверенностью могу сказать , что рекордсменом в этом плане был сезон 216/2017! А вот в этом сезоне например, самые убитые трассы из всех сезонов как по мне, но это уже больше вопросы к погоде. И еще, в последние 2-3 года оочень много появилось слабо катающихся на склонах, в этом году это прям таки реальная проблема(.

  19. Вверх #9959
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение

    Не знаю по сколько км мы наматывали, но выходило около 40-45 подъемов в день, ничего не кружилось)))
    ужас, для меня , если за день при активном катании без перерыва успеваешь подняться больше раз 10ти ну макс 12, то место скукотень неймоверная

  20. Вверх #9960
    Посетитель Аватар для barmolei
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    108
    Репутация
    111
    ]

    Несколько лет назад, один из моих туристов, который хорошо и много катается, на спор сделал на Буковеле 94 подъема за день , на спор конечно, но факт остается фактом, я даже сначала не поверил, но потом сам увидел доказательство в виде истории ски пасса! Вот так некоторые умудряются кататься)))


Ответить в теме
Страница 498 из 529 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения