Тема: Magic The Gathering

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    35

    По умолчанию Magic The Gathering

    Добрый День.

    Существует такая интересная настольная карточная игра Magic The Gathering
    В Одессе игра имела популярность наибольшую лет 5 назад. Я к ожалению потерял все свои контакты с игроками и продавцами. Может кто знает, где у нас еще можно купить эти карты, а также бустеры и готовые колоды. На книжке, к сожалению уже нет. В Барракуде так же нет. Остался Дворец Студентов. Но это надо выходные потратить. Хотелось бы либо номерок человека, торгующий картами, либо адрес магазина или точки.
    Кто знает - подскажите.


    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Nat; 16.10.2007 в 08:03.
    Это МОЯ жизнь ...


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Есть, но только старые сеты.
    ЗЫ: спроси на старом форуме, туда время от времени кто-нибудь, да забредает...
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
    Добрый День.

    Существует такая интересная настольная карточная игра Magic The Gathering
    В Одессе игра имела популярность наибольшую лет 5 назад. Я к ожалению потерял все свои контакты с игроками и продавцами. Может кто знает, где у нас еще можно купить эти карты, а также бустеры и готовые колоды. На книжке, к сожалению уже нет. В Барракуде так же нет. Остался Дворец Студентов. Но это надо выходные потратить. Хотелось бы либо номерок человека, торгующий картами, либо адрес магазина или точки.
    Кто знает - подскажите.


    Спасибо.
    Вчера на книжке видел в продаже МТГ, Берсерк и карточный ВОВ, на том же стенде, что и миниатюры Вархаммера.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Luks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от [40] Посмотреть сообщение
    Вчера на книжке видел в продаже МТГ, Берсерк и карточный ВОВ, на том же стенде, что и миниатюры Вархаммера.
    это слева от входа????? Гадо будет поискать карточный ВоВ.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Могу ошибаться, но по-моему было в магазинчике на Ришельевской, между Малой Арнаутской и Пантелеймоновской. Магазинчик в подвале, напротив троллейбусной остановки.
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    На сколько мне известно, Магазинчик с ришельевской переехал на книжку. Лоток тот находится лицом "наружу" (а не вовнутрь ряда), с левой стороны, если двигаться от греческой площади.
    Надеюсь, что объяснил понятно

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от [40] Посмотреть сообщение
    Вчера на книжке видел в продаже МТГ, Берсерк и карточный ВОВ, на том же стенде, что и миниатюры Вархаммера.
    Прикольно! И берсерк и вов - неплохие игры, берсерк недорогой, вов - очень красивый, но мтг конечно зе бест.
    По поводу сабжа, карты таки - да видел там.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    35
    Спасибо кто откликнулся.
    Это МОЯ жизнь ...

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Узнал номер столика на книжке - 12а
    Кстати для тех кто не знает, в Одессе очень сильное MTG коммьюнити, в том числе чемпионы украины и участники чемпионатов мира. Для каждого игрока учитывается свой личный рейтинг, аналогичный рейтингу ЭЛО у шахматистов. И каждый год проходит около 5-6 турниров с призовым фондом 250 тыс.у.е. Конечно по популярности с покером не сравнится, но для тех кто хочет тренировать мозги и участвовать в международных соревнованиях - стоит присмотрется к этой игре

    Берсерк и ВОВ - молодые игры - турнирная инфраструктура не так хорошо развита - но, с другой стороны, есть перспективы.
    Последний раз редактировалось [40]; 24.10.2007 в 13:09.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Stasus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
    В Одессе игра имела популярность наибольшую лет 5 назад.
    Согласен. Сам играл. Завязал. Слишком много денег на это уходило
    "Carpe Diem, Seize The Day!"

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    В любом виде спорта встает рано или поздно вопрос - продолжать ли заниматься им профессионально, или оставаться любителем. В любом спорте большие расходы - нужно вкладывать деньги в инвентарь, поездки на международные соревнования, тренеров и т.д.
    А можно играть просто по фану с друзьями, для своего удовольствия и развития.
    Но если относится к спорту профессионально или, хотя бы, полупрофессионально ( то есть совмещая спорт и работу по специальности) и вкладывать что-то в него - призы же соответствуют этим вложениям!
    Скажем, на последнем чемпионате Украины главный приз был оплаченный полет на чемпионат мира в Нью-Йорк и обратно + около 1500$ призовой фонд + 500$ только за участие платит организатор чемпионата мира (нужно только прилететь туда), а призовой фонд в таких турнирах 250.000$.
    Несколько недель назад украинец занял 16 место на турнире в Валенсии и получил за это 3000$.
    Турниры проводятся в самых живописных местах мира - Париж, Гавайи, Стокгольм, Страсбург, Краков, Куала-Лумпур, Бангког итд. Можно играть и повидать весь мир!
    И так - в каждом виде спорта!
    А можно играть в свою любимую игру на кухне (во дворе) со своими товарищами...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Олег, ты-то сам куда ездил?
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Юра! Я тебя узнал. Чтобы дискуссия не превратилась в междусобойчик я думаю, что мы обсудим мои личные достижения в аське.

    Скажу лишь, что команда одесситов готовится к региональным соревнованиям сообща, и это дало свои результаты - Саша Герасименко уже второй год подряд стал чемпионом Украины, и кроме него, еще 2 одесситов участвовали в чемпионатах мира - в Париже и Японии.

    Так что цели вполне реальные, нужно просто каждому оттачивать свое мастерство. Да и конкуренция в Украине неслабая - все-таки интеллектуально сильных людей у нас не так уж мало, как может некоторым показаться

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Squee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    3,203
    Репутация
    1233
    Цитата Сообщение от [40] Посмотреть сообщение
    Саша Герасименко уже второй год подряд стал чемпионом Украины
    Экстрим - чемпион?! Это замечательно! Семь лет назад он сильно играл, хотя я тогда считал, что есть парочка человек и посильнее. Но даже и не думал, что кто-то из них сможет выиграть чемпионат.
    Очень за него рад. Будешь видеть - передавай мои поздравления.
    Гармонично недоразвитая личность
    Carthago delenda est

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    передам , вот кстати репортаж последнего чемпионата
    http://www.mtg-avatar.kiev.ua/national2007/

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Сегодня на "книжке" узнал следующую информацию, которая может быть интересна для всех желающих поиграть. В Ильичевске, в доме творчества молодежи, открывается Клуб настольных игр "Time Spiral", который начиает свою работу с 11 ноября.

    От Одессы в принципе недалеко, а условия турниров организаторы обещают сделать весьма привлекательными.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от [40] Посмотреть сообщение
    Сегодня на "книжке" узнал следующую информацию, которая может быть интересна для всех желающих поиграть. В Ильичевске, в доме творчества молодежи, открывается Клуб настольных игр "Time Spiral", который начиает свою работу с 11 ноября.

    От Одессы в принципе недалеко, а условия турниров организаторы обещают сделать весьма привлекательными.
    Очень интересно спасибо за информацию!
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    35
    Прикупил 2 Турнамент пака на книжке, очень рад что нашел таки картишки в продаже. Я, правда, отношусь к игрокам "кухонным". И играю только со своим другом. Было бы интересно с кем нибудь другим сыграть, да и картишками обменяться. Правда Ильичевск не близкий свет, ну да ладно, мож съездим. А по Одессе где собираются играть? Знаю вроде Дворец Молодежи. А что нибудь к Таирова? )
    Это МОЯ жизнь ...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
    Прикупил 2 Турнамент пака на книжке, очень рад что нашел таки картишки в продаже. Я, правда, отношусь к игрокам "кухонным". И играю только со своим другом. Было бы интересно с кем нибудь другим сыграть, да и картишками обменяться. Правда Ильичевск не близкий свет, ну да ладно, мож съездим. А по Одессе где собираются играть? Знаю вроде Дворец Молодежи. А что нибудь к Таирова? )
    С другом конечно здорово, но как по мне чем больше соперников, и чем они сильнее тем лучше.
    Насколько я знаю наши сильнейшие игроки собирались во Дворце Студентов. А насчет Ильичевска, я например серьезно задумываюсь, не так далеко да и город симпатичный, ну а если там и игроки есть, так вообще отлично!
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Лютик, согласись, гораздо приятнее было бы обыграть какого-то "чужака", нежели своего друга
    Да еще и призы за это получить.
    А если при той же стоимости товара?
    Например ты приходишь в клуб с другом покупаешь турнамент паки за те же самые 85 грн, ваши оппоненты тоже (допустим вас в сумме стало 4 человека), а в результате вам говорят - ребята - а теперь играем турнир кто займет первое место - приз 2 бустера, второе - 1 бустер.
    Так же гораздо приятнее и интереснее, согласен?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У кого есть карты Magic: The Gathering?
    от Spoilt31 в разделе Хобби и увлечения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 16:44
  2. Magic: The Gathering
    от SereJa1020 в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 12:35
  3. The Tiger Lillies
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2004, 14:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения