Тема: Японский,Немецкий и померанский шпиц

Ответить в теме
Страница 51 из 76 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1511
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Serjik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993

    По умолчанию Японский,Немецкий и померанский шпиц

    Всем привет!Видел в Одессе на 6-7 ст.Б.Фонтана Японского шпица!Хотелось бы пообщатся о собачке.Валерия прикрепите пожалуйста темку.


    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 13.10.2015 в 16:56.

  2. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    приключение пижона на отдыхе)) такой себе релакс

    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜


  3. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Юльчик, куда пропали? Очень были бы рады поболтать! Правда, сами были на выставке не долго. Соскучились по твоим красивым фото.....
    мы тоже за вами соскучились)))
    оч детей хочется увидеть! Настя скоро мне дырку в голове сделает... ну када же???!!!
    хоть заскайпились бы что ли?
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  4. Вверх #1003
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Просто не возможно их нормально сфоткать! Носятся как угорелые. Наша Ханни-просто сумасшедшая (в смысле очень хорошая-супер мамочка)И воспитывает и вылизывает, и кормит (своё отдаст)! В этом плане нам повезло. Что вам сказать-щенки-это очень тяжело, те же маленькие дети с тем же круглосуточным бдением, заботами и тревогами. И с теми же огромными радостями: "Ой, глазки. ой, зубки, гавкнул, писькнул, какнул, самостоятельно вылез, начал лакать......" Короче пишется та же поэма как и при своих детях.... Вот как-то так! И это при всём том, что повязали для того, чтобы оставить себе девочку. И папу выбирали соответственно очень хороших кровей и видели какие детки от него получаются! Дети получились супер!!!!!! Квадратные, набитые шерстью, зубки-прелесть, темперамента-море!И без родничков. Как всегда шикарные детки от Бипа (We Star's Playground Infinity Luck)/Но-пацаны!! Ну что же, будет чьё-то счастье! А решили вязать свою-потому что хотели быть уверенными что будут именно померанские шпицы в стандарте как мама и папа. Ну, Ханни вы знаете а вот ссылка на папу
    http://spitz.su/pomeranian-spitz/we-stars-playground--infinity-luck
    http://myspitz.0pk.ru/viewtopic.php?id=533
    Ну вот как-то так. Любим их безумно!
    Изображения

  5. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для FIORI
    Пол
    Женский
    Адрес
    ❤ Porto Franco❤Porto Montenegro❤
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    15571
    ну до чего же чудные! тьфу на вас)))
    как же хочется их потискать!!!
    ˜”*°•..•°*”˜☦ Слава Богу за всё!☦ ˜”*°•..•°*”˜

  6. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33159
    Девулик, помогите плиз! Хочу маме презентовать шпица, где можно взять по адекватной цене? Регалии значения не имеют, т.к. сОбак нужен не для выставок, а для души

  7. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Когда я себе искала шпицика, то начала со Староконки, Увидела Там жутиков по 1000 у.е., с подозрительного вида документами и раскрасками, морды мне пекинесов больше напоминали, вообщем какая-то помесь с чихами, не представляю, что из таких вырастает, всех маленьких и хорошеньких можно назвать мишками-шпицами, но вырастают из них всё на свете, а потом страшное разочарование у владельца, даже отдавшего 500 у.е. без документов. Владельцы хороших собак потратили на них большие деньги, поэтому и не спешат отдать хорошего щенка за "3 копейки". У померанца рождается в помёте от 1 до 3-х щенков, вязка с хорошим кобелём, тоже оплачивается хорошо!, забота о них колоссальная, дай бог, если без кессарева обошлось, да тут об этом не раз писалось!
    Если хочется за дёшево, то лучше выбрать другую породу.

  8. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Timnata, Наташенька! Детками не перестаю восхищаться!!! Пусть растут здоровенькими и найдут себе хороших новых мам!!!

  9. Вверх #1008
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Я на Староконном видел щенков якобы шпица, крашенных краской для волос, типичного соболя покрасили в оранж....дикая жесть! НЕ советую там покупать, из всех "шпицев" котрые там были, таковыми были только у 1 хозяйки, и то с документами не КСУ, а клуба Болеро. Цена была от 1000у.е.
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  10. Вверх #1009
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    tmar1 Спасибо огромное!!!! Очень-очень хочется хороших, добрых и любящих рук для малышей!!! А если бы ещё и выставлять их бы стали.... МЕЧТА!!!!! так как пацаны получились перспектива щоу-класса, А это и вязки с ними будут тоже не даром. С нашим папой вязок по Украине мало, т.к..... Муж уже начал разговоры по поводу: " А почему бы... а может.. Ведь больше Бипа на Украину не привезут..." Вот такие дела...Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3121.jpg
Просмотров: 13
Размер:	89.6 Кб
ID:	8757235
    А у нас вчера была первая прививка! ТТТ Полёт нормальный!!]
    Девочки, посоветуйте красивые гламурные имена пацанам на букву А!!!! С меня ++++
    А на Староконке ещё не то умельцы могут! Ну, конечно, крашенный собак-жесть! Даже в страшном сне не представить...
    Последний раз редактировалось Timnata; 25.09.2014 в 17:27.

  11. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    Добрела до компьютера-наши успехи на выставке-20-го-CAC,CACIB,BOB.21-го-CAC,BOB и третье место в группе![IMG][/IMG]

  12. Вверх #1011
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    И вас поздравляем!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

  13. Вверх #1012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    Добрела до компьютера-наши успехи на выставке-20-го-CAC,CACIB,BOB.21-го-CAC,BOB и третье место в группе![IMG][/IMG]
    И вас поздравляем!!!
    Красота!

  14. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    Спасибо!

  15. Вверх #1014
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Видели, рады за вас! Поздравляем!!!!!!

  16. Вверх #1015
    Весна... Аватар для kania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    5287
    Расскажите, пожалуйста, за выставки! Это надо собаку с рождения прямо готовить? В возрасте 7-8мес уже поздно начинать учить? И если собака из Киева приехала ее нужно в Одессе регистрировать?

  17. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от kania Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, за выставки! Это надо собаку с рождения прямо готовить? В возрасте 7-8мес уже поздно начинать учить? И если собака из Киева приехала ее нужно в Одессе регистрировать?
    Я начала звездную карьеру своего шпицика в возрасте 7 мес где-то. Главное найти хорошего хендлера,кот. в дальнейшем и выставлял моего кобеля. Хорошие данные собаки + работа специалиста не заставят себя ждать)
    Ну конечно нужно регистрировать в том городе, где вы живете, для вашего же удобства.

  18. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Подскажите как у вас проходит линька? Мне кажется такого еще у нас не было....прямо клочья подшерстка выпадают(

  19. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для tmar1
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,192
    Репутация
    2927
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Подскажите как у вас проходит линька? Мне кажется такого еще у нас не было....прямо клочья подшерстка выпадают(
    А в каком возрасте?

  20. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    У меня взрослый кобель 4 года уже, но этот раз линька как никогда, может раньше я не замечала конечно) Он раньше каждый месяц почти на прическу ездил. А этот раз решила сама искупать и вычесать) Лучше б я этого не делала)) почти целое ведерко шерсти получилось

  21. Вверх #1020
    у моего такое было в 2 года, думала собака лысая будет, а сейчас набрал шерсти еще больше чем было))))


Ответить в теме
Страница 51 из 76 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения