Тема: Остров Свободы

Ответить в теме
Страница 154 из 158 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3141
  1. Вверх #3061
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    38
    Рассматриваю вариант покупки в сданной доме, какие есть на сегодня минусы, стоимость СДПТ, отопления?


  2. Вверх #3062
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    стоимость СДПТ низкая, отопление еще не давали в связи с низкой заселенностью, на следующий отопительный сезон будет заселено наверное минимум 50% так что отопление будет. Кроме зеленого фасада минусов почти нет)
    [MOD]

  3. Вверх #3063
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    и зеленый фасад - это очень субъективный минус

  4. Вверх #3064
    Посетитель Аватар для Глебыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    107
    Сочувствую людям которым обещали вид на море ,теперь Альтаир 3 полностью его закроет (((


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. Вверх #3065
    Новичок Аватар для Goblin3000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    стоимость СДПТ низкая, отопление еще не давали в связи с низкой заселенностью, на следующий отопительный сезон будет заселено наверное минимум 50% так что отопление будет. Кроме зеленого фасада минусов почти нет)
    Извините,но это как получаеться зимой не было отопления в доме?странно он конечно сдался...а благоустройство территории когда закончиться,кто то в курсе по срокам?

  6. Вверх #3066
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Глебыч Посмотреть сообщение
    Сочувствую людям которым обещали вид на море ,теперь Альтаир 3 полностью его закроет (((


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Не полностью, там по краю паркинг 5 этажей
    [MOD]

  7. Вверх #3067
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Goblin3000 Посмотреть сообщение


    Извините,но это как получаеться зимой не было отопления в доме?странно он конечно сдался...а благоустройство территории когда закончиться,кто то в курсе по срокам?
    все дома сдаются с отоплением ? Гринвуд тоже сдан, но отопления не было тоже. Какой смысл когда зимой жило 10 квартир топить, котел на минимальной мощности газа потребляет так что это отопление для 10 квартир золотым было бы, у СМУ-11 нет сроков, но судя по темпам к концу лета все будет готово.
    [MOD]

  8. Вверх #3068
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    все дома сдаются с отоплением ? Гринвуд тоже сдан, но отопления не было тоже. Какой смысл когда зимой жило 10 квартир топить, котел на минимальной мощности газа потребляет так что это отопление для 10 квартир золотым было бы, у СМУ-11 нет сроков, но судя по темпам к концу лета все будет готово.
    А разве в доме 10 квартир??? Я уже не говорю, что даже те 10 семей тоже люди)
    Дом сдали, отопление включили, все платят. Ну в идеале я бы счетчики на отопление сразу поставила. Вы же сдпт, лифт, охрану платите, я надеюсь, хоть и не живете)
    А Будова, Кадорр, Радужный - все сдаются с отоплением и никого не волнует, живут ли там люди)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  9. Вверх #3069
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Вас в школе учили сравнивать, как и всё СССР, только не нужно сравнивать не сравниваемое, будова и кадор лидер на рынке строительства.
    [MOD]

  10. Вверх #3070
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    ...мне озвучили качество стен (шумоизоляция, теплосбережение) лучше у СМУ нежели у Кадора и Будовы�� Не бросайте тапками, я не в курсе, только изучаю тему. Рассматриваю вариант покупки в В секции.
    Всем добрый вечер)
    Каждой звезде - свой неба кусок

  11. Вверх #3071
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    ...мне озвучили качество стен (шумоизоляция, теплосбережение) лучше у СМУ нежели у Кадора и Будовы�� Не бросайте тапками, я не в курсе, только изучаю тему. Рассматриваю вариант покупки в В секции.
    Всем добрый вечер)
    хм неужели у сму11 чем то отличаются технология от Будовы, Кадора или Стикона? Везде один и тот же газоблок (10см внутри, 20см к соседям) и монолитный каркас - та еще звукоизоляция... Дешево и сердито.

  12. Вверх #3072
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    хм неужели у сму11 чем то отличаются технология от Будовы, Кадора или Стикона? Везде один и тот же газоблок (10см внутри, 20см к соседям) и монолитный каркас - та еще звукоизоляция... Дешево и сердито.
    будова и кадор если речь идет не о более менее престижных районах то они делают межкомнатные стены железобетон.
    [MOD]

  13. Вверх #3073
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    Все кто хочет попасть в группу напишите в личку секцию и номер квартиры

  14. Вверх #3074
    Новичок Аватар для Alibell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    Вас в школе учили сравнивать, как и всё СССР, только не нужно сравнивать не сравниваемое, будова и кадор лидер на рынке строительства.
    Вроде и лидеры по Одессе, но вообще не понятно, по каким критериям?
    Качество постройки не айс вообще((

  15. Вверх #3075
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    СДПТ - 1 грн за метр
    Цена на отопление еще не сформирована, так как не понятно сколько котельная жрет газа. Через месяц будет ясно.
    Сдача секции Г - "Официальная + год".
    [MOD]

  16. Вверх #3076
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет,

    подскажите, кто знает, какая есть самая свежая информация по второй очереди (секции Б-Г):
    - финальный срок сдачи;
    - наличие отопление после сдачи;
    - готовность стоянки?

    Эти черепашьи темпы строительства честно говоря уже очень напрягают, 5 лет ждать - мне кажется как-то через чур.

  17. Вверх #3077
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VPL Посмотреть сообщение
    Всем привет,

    подскажите, кто знает, какая есть самая свежая информация по второй очереди (секции Б-Г):
    - финальный срок сдачи;
    - наличие отопление после сдачи;
    - готовность стоянки?

    Эти черепашьи темпы строительства честно говоря уже очень напрягают, 5 лет ждать - мне кажется как-то через чур.
    был недавно на стройке смотрел дом, так там ответили что сроки сдвинулись до конца 2019 года

  18. Вверх #3078
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Чем-то обосновывали?

  19. Вверх #3079
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    29
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от VPL Посмотреть сообщение
    Чем-то обосновывали?
    ничем, в отделе продаж тоже не говорят, что то как то непонятно !

  20. Вверх #3080
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Задержки на всех стройках, кроме тех застройщиков у кого по 30 строек и дефицит техники. Таких в Одессе пару штук. Это нормальный процесс для нашего рынка. У СМУ11 это дольше чем в среднем по рынку. Но ничего тут страшного нету.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 154 из 158 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения