Тема: Остров Свободы

Ответить в теме
Страница 148 из 158 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 3141
  1. Вверх #2941
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    65
    Кто-то в курсе, что за обращение?
    http://odessa.report/novosti/obshhes...oobespecheniyu


  2. Вверх #2942
    Постоялец форума Аватар для Ludo4ka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    2168
    инвесторы секций А и Д в курсе. Вы ж наверно с Б, В или Г, и ещё наверно тешите себя мыслью что ваши секции сдадут в срок, у вас есть время? Поверьте не сдадут! Траблы с электричеством.

  3. Вверх #2943
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    197
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Ludo4ka1 Посмотреть сообщение
    инвесторы секций А и Д в курсе. Вы ж наверно с Б, В или Г, и ещё наверно тешите себя мыслью что ваши секции сдадут в срок, у вас есть время? Поверьте не сдадут! Траблы с электричеством.
    Я не в курсе. Опубликуйте, пожалуйста, здесь детали.

  4. Вверх #2944
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Люди купили квартиры лет 10 назад у берегов, или потом у СМУ, и зная, но не осозновши как тяжело достроить недострой думали что они самые умные, и риски связанные с этим их не касаются. И теперь во всем винят СМУ. Хотите вовремя есть Кадор, остальные строительные компании вовремя никогда не сдают свои дома. Последние 5 страниц, покупать не покупать, и нытьё от инвесторов. Какая содержательная тема) И самое главное хотите решать вопросы решайте их в офисе СМУ, или в закрытой группе фэйсбука. Чем больше вы тут пишете какой СМУ -11 плохой застройщик тем больше вы им делаете антирекламу и отпугиваете новых инвесторов, а там самым отдаляете тот прекрасный день когда достроят Одиссей. (Или СМУ будет за свой счет достраивать ?) Делайте выводы и не загоняйте себя еще в более сложное положение. Иногда лучше помолчать, а не трепать языком.
    Последний раз редактировалось TasmaStars; 22.02.2017 в 11:05.
    [MOD]

  5. Вверх #2945
    Постоялец форума Аватар для Ludo4ka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    2168
    Ну так если молчать то можно ещё 5 лет жить в ожидании чуда.
    По поводу Кадора, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти. Так понятно?
    Молчите дальше и ждите

  6. Вверх #2946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Г
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    Люди купили квартиры лет 10 назад у берегов, или потом у СМУ, и зная, но не осозновши как тяжело достроить недострой думали что они самые умные, и риски связанные с этим их не касаются. И теперь во всем винят СМУ. Хотите вовремя есть Кадор, остальные строительные компании вовремя никогда не сдают свои дома. Последние 5 страниц, покупать не покупать, и нытьё от инвесторов. Какая содержательная тема) И самое главное хотите решать вопросы решайте их в офисе СМУ, или в закрытой группе фэйсбука. Чем больше вы тут пишете какой СМУ -11 плохой застройщик тем больше вы им делаете антирекламу и отпугиваете новых инвесторов, а там самым отдаляете тот прекрасный день когда достроят Одиссей. (Или СМУ будет за свой счет достраивать ?) Делайте выводы и не загоняйте себя еще в более сложное положение. Иногда лучше помолчать, а не трепать языком.
    Идите в свое СМУ и работайте,а не запугивайте народ!!! Не так много дураков чтобы вестись на ваш развод!!!!

  7. Вверх #2947
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    За наши деньги строите другие объекты и думаете,что вокруг одни идиоты.Из-за таких коррупционеров,как вы,люди живут на съемных квартирах и думаете,что так будет продолжаться вечно!!!!!!!

  8. Вверх #2948
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    Люди купили квартиры лет 10 назад у берегов, или потом у СМУ, и зная, но не осозновши как тяжело достроить недострой думали что они самые умные, и риски связанные с этим их не касаются.....а не трепать языком.
    TasmaStars, интересно узнать, а в каком году вы купили квартиру в нашем комплексе??? Вы знали о рисках, были к ним готовы и всё же купили квартиру у Берегов?? Наверное вы- самый умный!! Потому что,если вы действительно купили квартиру в "Острове свободы",то теперь сидите здесь на форуме вместе с нами и контролируете высказывания инвесторов???
    10 лет назад,когда мы покупали квартиру ещё у Берегов(!)- проблем со строительством этих домов НЕ БЫЛО!!!! Стройка шла!!! Заливались фундаменты под все 5 секций и выгонялись каркасы домов А и Д! А отдав за квартиру немалые сбережения и столкнувшись с невозможностью их возврата даже через суд , ЧТО ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ???
    По поводу СМУ - да,спасибо,что Галис взялся достраивать наши дома! Но мне чётко было обещано ( и уже который раз!) самим Галисом, что он слов на ветер не бросает!!! И что срок сдачи первой очереди секций А и Д - 2 квартал 2015г. - установлена с большим запасом!!! Чтобы ему потом не пришлось оправдываться... Как вы это объясните??

  9. Вверх #2949
    Посетитель Аватар для Elena_K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    21
    Ребята спасибг всем за ответ.Брать у этой канторы ничего не будим.Были сегодня на строй площадке.Впечатления оставляют желать лучшего.Всем желаю терпения.

  10. Вверх #2950
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Вот видите спугнули покупателя)) кстати я никогда в СМУ не работал..
    [MOD]

  11. Вверх #2951
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Elena_K. Посмотреть сообщение
    Ребята спасибг всем за ответ.Брать у этой канторы ничего не будим.Были сегодня на строй площадке.Впечатления оставляют желать лучшего.Всем желаю терпения.
    А что вас смутило на площадке??

  12. Вверх #2952
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    Вот видите спугнули покупателя)) кстати я никогда в СМУ не работал..
    ни в СМУ...и ни инвестор! Вы же маклер - судя по вашим сообщениям форума. Так чего вы сидите у нас на ветке и пытаетесь нас поучать????

  13. Вверх #2953
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    А маклеру что и поучать нельзя?)) Vozmyhenii вас не смутило что в моих объявлениях написано что я не посредник?) Шерлок Холмс я так долго вас искал))) хватит оффтопить. Лучше сделайте выводы что вы себе не помогаете, когда отталкиваете новых инвесторов. Если бы завтра все квартиры купили бы в Одиссее, стройка бы пошла семимильными шагами, надеюсь это никто оспаривать не будет. Мне конечно до лампочки, когда сдадут, мне вас жалко, я то все равно в Одиссее жить передумал..
    [MOD]

  14. Вверх #2954
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    А маклеру что и поучать нельзя?)) Vozmyhenii вас не смутило что в моих объявлениях написано что я не посредник?) Шерлок Холмс я так долго вас искал))) хватит оффтопить. Лучше сделайте выводы что вы себе не помогаете, когда отталкиваете новых инвесторов. Если бы завтра все квартиры купили бы в Одиссее, стройка бы пошла семимильными шагами, надеюсь это никто оспаривать не будет. Мне конечно до лампочки, когда сдадут, мне вас жалко, я то все равно в Одиссее жить передумал..
    . Не следите за инвесторами,а работайте на стройке.Себя пожалейте, рано или поздно вашим коррупционным схемам придет конец.

  15. Вверх #2955
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    А маклеру что и поучать нельзя?)) Vozmyhenii вас не смутило что в моих объявлениях написано что я не посредник?) Шерлок Холмс я так долго вас искал))) хватит оффтопить. Лучше сделайте выводы что вы себе не помогаете, когда отталкиваете новых инвесторов. Если бы завтра все квартиры купили бы в Одиссее, стройка бы пошла семимильными шагами, надеюсь это никто оспаривать не будет. Мне конечно до лампочки, когда сдадут, мне вас жалко, я то все равно в Одиссее жить передумал..
    TasmaStars, лично вы мне( как сказал герой фильма)-тоже до лампочки...Такие как вы- не первый на нашем форуме.И вашей персоной я совсем не заинтересована заниматься! Какие выводы мне сделать - я без ваших наставлений разберусь! А вам скажу так (для вашего же понимания) -что даже если все квартиры в Одиссее выкупят,то не факт,что наши деньги уйдут на достройку нашего же объекта! Такова реальность на сегодняшний день!!! Против которой мы и сопротивляемся... Не лезьте не в свой огород со своим уставом!!!

  16. Вверх #2956
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    410
    Репутация
    192
    А что все-таки с электричеством?? есть слух, что сети перегружены и нужна новая подстанция, которую даже не начинали строить.
    В СМУ сказали, что просто много денег хотят и вопрос сейчас решают.
    И куда подключены Альтаиры??

  17. Вверх #2957
    Посетитель Аватар для Глебыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    107
    В правильное русло)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  18. Вверх #2958
    Новичок Аватар для Indevidualen
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Репутация
    22
    Ребята ответьте пожалуйста. СМУ-11 стоит у них брать квартиры?

  19. Вверх #2959
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Indevidualen Посмотреть сообщение
    Ребята ответьте пожалуйста. СМУ-11 стоит у них брать квартиры?
    Стоит прочитать пару постов выше на этой странице, и вопрос отпадет

  20. Вверх #2960
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    Indevidualen, если готовы к задержке сдачи дома на год, полтора, берите не прогадаете.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 148 из 158 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения