Одесса: 18°С (вода 24°С)
Киев: 14°С
Львов: 13°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Остров Свободы

Ответить в теме
Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154
Показано с 3,061 по 3,069 из 3069
  1. Вверх #3061
    Рассматриваю вариант покупки в сданной доме, какие есть на сегодня минусы, стоимость СДПТ, отопления?

2. Вверх #3062
    стоимость СДПТ низкая, отопление еще не давали в связи с низкой заселенностью, на следующий отопительный сезон будет заселено наверное минимум 50% так что отопление будет. Кроме зеленого фасада минусов почти нет)
    [MOD]

3. Вверх #3063
    и зеленый фасад - это очень субъективный минус

4. Вверх #3064
    Частый гость Аватар для Глебыч
    Сочувствую людям которым обещали вид на море ,теперь Альтаир 3 полностью его закроет (((

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

5. Вверх #3065
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    стоимость СДПТ низкая, отопление еще не давали в связи с низкой заселенностью, на следующий отопительный сезон будет заселено наверное минимум 50% так что отопление будет. Кроме зеленого фасада минусов почти нет)
    Извините,но это как получаеться зимой не было отопления в доме?странно он конечно сдался...а благоустройство территории когда закончиться,кто то в курсе по срокам?

6. Вверх #3066
    Цитата Сообщение от Глебыч Посмотреть сообщение
    Сочувствую людям которым обещали вид на море ,теперь Альтаир 3 полностью его закроет (((

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Не полностью, там по краю паркинг 5 этажей
    [MOD]

7. Вверх #3067
    Цитата Сообщение от Goblin3000 Посмотреть сообщение

Извините,но это как получаеться зимой не было отопления в доме?странно он конечно сдался...а благоустройство территории когда закончиться,кто то в курсе по срокам?
    все дома сдаются с отоплением ? Гринвуд тоже сдан, но отопления не было тоже. Какой смысл когда зимой жило 10 квартир топить, котел на минимальной мощности газа потребляет так что это отопление для 10 квартир золотым было бы, у СМУ-11 нет сроков, но судя по темпам к концу лета все будет готово.
    [MOD]

8. Вверх #3068
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TasmaStars Посмотреть сообщение
    все дома сдаются с отоплением ? Гринвуд тоже сдан, но отопления не было тоже. Какой смысл когда зимой жило 10 квартир топить, котел на минимальной мощности газа потребляет так что это отопление для 10 квартир золотым было бы, у СМУ-11 нет сроков, но судя по темпам к концу лета все будет готово.
    А разве в доме 10 квартир??? Я уже не говорю, что даже те 10 семей тоже люди)
    Дом сдали, отопление включили, все платят. Ну в идеале я бы счетчики на отопление сразу поставила. Вы же сдпт, лифт, охрану платите, я надеюсь, хоть и не живете)
    А Будова, Кадорр, Радужный - все сдаются с отоплением и никого не волнует, живут ли там люди)
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

9. Вверх #3069
    Вас в школе учили сравнивать, как и всё СССР, только не нужно сравнивать не сравниваемое, будова и кадор лидер на рынке строительства.
    [MOD]

Ответить в теме
Страница 154 из 154 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права