Тема: Остров Свободы

Ответить в теме
Страница 134 из 158 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 3141
  1. Вверх #2661
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от mollyklim Посмотреть сообщение
    если в офис ехать, то .. в будний день и в рабочее время,.....
    на стройке ...в выходной день организовывать встречу.
    обращение ..по разным адресам: и в сму и в берега и труханову и в комиссию по недостроям и саакашвили.
    Давайте договариваться так:1. S_O_L_A_R_A завтра уточнит в СМУ "когда нас примут"
    2. На четверг планируем встречу с Галисом в офисе!
    3. endji или кто ещё сможет ( ведь у нас были хорошие юристы среди соседей-инвесторов!) - пишем обращения в вышеперечисленные инстанции!
    4. Встречаемся в воскресенье на нашей стройке- подписываем обращения.
    ВНИМАНИЕ!!! Просьба ко всем неравнодушным соседям,кому надоело только слушать обещания и ждать,прийти на ВСТРЕЧУ ИНВЕСТОРОВ!!! Чем тише сидим, тем дольше ждём!!!
    (Для критиков типа:
    Цитата Сообщение от _Mak_ Посмотреть сообщение
    какие рычаги на юридически чистую компанию?
    Цитата Сообщение от _Mak_ Посмотреть сообщение
    ...отпугивать инвесторов
    Личные заверения Галиса о сроках сдачи - обман! Компания славится и доказывает свою репутацию делом, а не обещаниями!


  2. Вверх #2662
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Товарищи, надеюсь, будущие соседи, а не слишком ли вы перегибаете? Подписи, юристы телевидение... может мы просто для начала выслушаем, что скажет Галис? Я понимаю что всем уже подходит терпение, я сам уже не первый год жду... но стройка ведь продолжается, работа хоть и медленно, но ведется.

  3. Вверх #2663
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от AlexDev Посмотреть сообщение
    Товарищи, надеюсь, будущие соседи, а не слишком ли вы перегибаете? Подписи, юристы телевидение... может мы просто для начала выслушаем, что скажет Галис? Я понимаю что всем уже подходит терпение, я сам уже не первый год жду... но стройка ведь продолжается, работа хоть и медленно, но ведется.
    тише, как вы можете, вас тоже могут записать в внештатные сотрудники СМУ или еще хуже Берегов(для читающих чужие посты - это тонкий англицкий юмор).

  4. Вверх #2664
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    В четверг 22.10.2015 в 15:00
    собрание инвесторов в офисе СМУ-11
    (просьба не опаздывать т.к. в 16:00 у них планерка)

  5. Вверх #2665
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    S_O_L_A_R_A СПАСИБО Вам!!!! Молодец!!! Ув. соседи, АКТИВНО СОБИРАЕМСЯ на встречу!!

  6. Вверх #2666
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    34
    Подскажите адрес офиса СМУ-11

  7. Вверх #2667
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Милисента Посмотреть сообщение
    Подскажите адрес офиса СМУ-11
    переулок Успенский,14

  8. Вверх #2668
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо, обязательно буду.

  9. Вверх #2669
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Будем!!!Спасибо Вам большое.

  10. Вверх #2670
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Хм....я писала и не раз, что и в офисе, и на стройке прораб открыто говорят, что сдача весной (апрель-май), ближе к лету. Мы когда брали в середине июня, нам в офисе сказали, что сдача по факту через год. Они не скрывали, что сдачи зимой не будет. Я писала об этом не раз, странно, что все таки надеялись на сдачу. Хотя, естественно, все хотят, чтобы дом по-раньше сдался. Это понятно.
    П.С. Муж завтра на собрании в офисе будет.
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  11. Вверх #2671
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    428
    Мы брали примерно в то же время и нам чуть "красивше" рассказывали - закончат работы зимой, март-апрель сдача и к лету получение ключей. Хотя сейчас это не суть важно, что рассказывают, главное как работы идут, а тут есть место для критики...

    И маленькая просьба... Я слегла с коварной ангиной, не позволю себе сейчас ехать в общественное место распространять болезнь. В двух словах расскажите, что обещали представители СМУ и что решили инвесторы.

  12. Вверх #2672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Здравствуйте будущие соседи по секции А, неделю назад главный на стройке? говорил "сдадим секцию А после того как спадут зимние заморозки и покрасим фасад т.е весна 2016" на то время убирали мусор уже с 15 этажа и что-то делали на 1-2техэтаже. Стройка не скажу что кипит, но рабочие суетятся,работают и их не мало.
    Подскажите кто оплачивал через банк всю сумму, что говорили на банковский вопрос типа анкеты - где взял деньги?(вроде еще и справки просят)
    Подскажите ничего страшного если квартиры по номерам не совпадают и как это расценит БТИ при сдаче?
    И кто был у себя в квартире и перемерял квадратуру - совпадает ли она с той за которую заплатили по факту, так как мне при просто осмотре квартиры показалось что там нет заявленных метров кв..
    несколько фото пока не сел телефон, вид с 10 этажа, квартира 2х комнатная, NE.
    https://www.sendspace.com/file/5g0w3u - архив с фото.
    Последний раз редактировалось wispa; 23.10.2015 в 19:53.

  13. Вверх #2673
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Добрый вечер соседи!!!!! Кто был в офисе расскажите пожалуйста, что говорили о сдачи дома???

  14. Вверх #2674
    через банк - я разбивал суму по 140000 гр. и платилкаждый день пока не внес всю сумму.
    номер пока не имеет значения
    про метраж квартир . в договоре все написано. почитай внимательно

  15. Вверх #2675
    Цитата Сообщение от wispa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте будущие соседи по секции А, неделю назад главный на стройке? говорил "сдадим секцию А после того как спадут зимние заморозки и покрасим фасад т.е весна 2016" на то время убирали мусор уже с 15 этажа и что-то делали на 1-2техэтаже. Стройка не скажу что кипит, но рабочие суетятся,работают и их не мало.
    Подскажите кто оплачивал через банк всю сумму, что говорили на банковский вопрос типа анкеты - где взял деньги?(вроде еще и справки просят)
    Подскажите ничего страшного если квартиры по номерам не совпадают и как это расценит БТИ при сдаче?
    И кто был у себя в квартире и перемерял квадратуру - совпадает ли она с той за которую заплатили по факту, так как мне при просто осмотре квартиры показалось что там нет заявленных метров кв..
    несколько фото пока не сел телефон, вид с 10 этажа, квартира 2х комнатная, NE.
    https://www.sendspace.com/file/5g0w3u - архив с фото.
    через банк - я разбивал суму по 140000 гр. и платилкаждый день пока не внес всю сумму.
    номер пока не имеет значения
    про метраж квартир . в договоре все написано. почитай внимательно

  16. Вверх #2676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    По поводу собрания в СМУ-11 :
    Галис теперь обещает сдачу 1-й очереди - 2 квартал 2016г!!! Это при условии,что будут продажи.. и $- не взлетит, и т.д. Говорил,что всё равно- НИКТО ЗИМОЙ РЕМОНТЫ НЕ ДЕЛАЕТ! Вот поэтому для нас и сдадут дома летом! Но "особоспешащим" вселиться в свои квартиры может разрешить начало ремонтов с весны! (??)
    О том,что темпы работ по строительству дома ведутся с большим запаздыванием относительно графика строительства 1-й очереди,- ВСЁ РАВНО! Его никто и не придерживается!!! ( ????? ) По его мнению- на стройке ВСЁ делается!!
    Кто хочет лично убедиться в том "ЧТО СДЕЛАНО" на секциях А и Д :

    ВО ВТОРНИК, В 10 утра ВСТРЕЧА с ГАЛИСОМ на нашей стройке!!

    Назначил сам Галис!

  17. Вверх #2677
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    кто был на встрече, расскажите как обстоят дела

  18. Вверх #2678
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    В субботу были на стройке. На удивление велись некоторые работы. На секции Д работали фасадчики, также делались стены на 6м этаже на внешней лестнице и заканчивали стяжку, вроде на 10 этаже. А еще уже стоят почти все стекло пакеты на 8-10 этажах.

  19. Вверх #2679
    Частый гость Аватар для kusanagi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    190
    от строителей квартиры остались?
    Кеша, на взлет!

  20. Вверх #2680
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    37


Ответить в теме
Страница 134 из 158 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения