Тема: Остров Свободы

Ответить в теме
Страница 11 из 158 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3141
  1. Вверх #201
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
    Ууууууу.........Совсем ветка зачахла!
    да фиг с ней, главное чтобы стройка не зачахла
    кто-то был там недавно?

    Свободных квартир много. Товарищи покупатели - налетай - покупай, поактивнее пожалуйста )


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    приветствую всех! особенно ta-ya и островитянина, как самых активных и оптимистичных, а так же olegа N, судя по всему - мы соседи (секция а, 9-й этаж )

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от La_mariposa Посмотреть сообщение
    ... а так же olegа N, судя по всему - мы соседи (секция а, 9-й этаж )
    И Вас, La_mariposa, приветствуем!
    Сегодня проезжал мимо стройки - секция "А" и "Д", пока на том же уровне (9 и 11 этаж соответственно), хотя колонны на следующий этаж уже стоят у обеих, объясняют тем, что вот-вот должны поднять кран.
    Секция "Б" - собираются перекрывать 3 этаж, Секция "В" - готов подвал и перекрыт 1 этаж...
    Был в 19.30, работы велись даже в это время...

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ta-ya Посмотреть сообщение
    Свободных квартир много. Товарищи покупатели - налетай - покупай, поактивнее пожалуйста )
    Да уж. И квартир свободных много и цены на кв. метры одни из самых низких.
    Только вот терзают меня смутные сомнения относительно будущей экологический безопасности этого комплекса.

    Земельный участок, на котором строят остров свободы (Берега) и Майями (Прогресс) до последнего времени был занят под радиостанцию. Часть участка (судя по карте, процентов 40) продали под застройку. Остальная часть – фактически пустырь (выделен красной линией). Кому принадлежит этот пустынный участок? Не станут ли использовать его со временем по прежнему назначению: радио, телевидение, моб. связь? Хорошо если он принадлежит городу. Тогда ясно, что его в скором времени продадут под застройку. А если участок принадлежит, например, министерству транспорта и связи?

    Ходят упорные рассказы (и на этом форуме в том числе), что там планируют ставить вышку цифрового телевидения. Очень хочется верить, что это не более чем слухи.

    Так, что, мне кажется, нужно очень серьезно подумать, прежде чем решаться брать в этом месте квартиру.

    Может, кто знает подробности о пустынном участке по соседству с ОС? Развейте мои сомнения.

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от La_mariposa Посмотреть сообщение
    приветствую всех! особенно ta-ya и островитянина, как самых активных и оптимистичных, а так же olegа N, судя по всему - мы соседи (секция а, 9-й этаж )
    И Вам здравствовать!
    Оптимизма мне действительно не занимать -- особенно, когда моя секция Г по-прежнему находится на уровне ростверка...
    Ну, ничего -- ключи от квартир всё равно будут раздавать всем одновремЁнно!
    Одно жалко -- время на усадочку.....
    Что касается экологической обстановки, то скорее всего там тоже будут застраивать дома (очччень лакомый кусочек!) -- тогда привет будущим созерцателям "южных видов"!
    А если даже и цифровое ТВ -- то на Среднефонтанской что-то не спешат люди "сталинки" бросать и с узелками бежать туда, "куда не ходят поезда"! А ведь там вышка наверное "поизлучанистее" будет, чем совремЁнные цифровые!

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    и все-таки стараешься не брать в голову то, чего нет и чего еще может и не быть. впрочем, следует бросить на другую чашу весов и явные преимущества: земельный участок куплен на аукционе и находится в собственности, получено разрешение на строительство, объект, пусть и не спеша, но все-же строится.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я тоже оптимистка и знаю, что с этой стройкой все будет в порядке. к стати, живу сейчас на всем известной ул черниговской 36б, в доме, построенном теми же "берегами". дом заселен на 3/4, все благополучно сделали ремонты и никаких препятствий не было.

  8. Вверх #208
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Да то, что его построят рано или поздно сомнений, лично у меня, не вызывает!
    Есть предложение устроить виртуальный тотализатор!
    Кто угадает срок сдачи объекта, тот получит в подарок один из пентхаусов Острова!
    Надеюсь, руководство Берегов поддержит моё предложение!
    Ну а все остальные, которые не угадают -- откажутся от своих квартир в пользу компании
    Делаем ставки, господа!

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от portmap Посмотреть сообщение
    Да уж. И квартир свободных много и цены на кв. метры одни из самых низких.
    Только вот терзают меня смутные сомнения относительно будущей экологический безопасности этого комплекса.

    Земельный участок, на котором строят остров свободы (Берега) и Майями (Прогресс) до последнего времени был занят под радиостанцию. Часть участка (судя по карте, процентов 40) продали под застройку. Остальная часть – фактически пустырь (выделен красной линией). Кому принадлежит этот пустынный участок? Не станут ли использовать его со временем по прежнему назначению: радио, телевидение, моб. связь? Хорошо если он принадлежит городу. Тогда ясно, что его в скором времени продадут под застройку. А если участок принадлежит, например, министерству транспорта и связи?

    Ходят упорные рассказы (и на этом форуме в том числе), что там планируют ставить вышку цифрового телевидения. Очень хочется верить, что это не более чем слухи.

    Так, что, мне кажется, нужно очень серьезно подумать, прежде чем решаться брать в этом месте квартиру.

    Может, кто знает подробности о пустынном участке по соседству с ОС? Развейте мои сомнения.
    седня общался с проектировщиком, так она подтвердила, что весь участок антенных полей застраивается жильем и сопутствующими объектами.

  10. Вверх #210
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ifhbr Посмотреть сообщение
    седня общался с проектировщиком, так она подтвердила, что весь участок антенных полей застраивается жильем и сопутствующими объектами.
    Тогда уж точно -- привет любителям южных видов......соседних домов из окна!

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    А кто то знает что там с секцией В?

    И есть ли у кого-то опыт по перепланированию квартир в этом комплексе? Какой порядок действий?

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
    Да то, что его построят рано или поздно сомнений, лично у меня, не вызывает!
    Это давно известная фишка, сначала строят дома на участке подальше, что бы продать подороже. Люди думают у них будет вид из окна красивый, а потом застраивают в плотную перед ними дома, закрывающие вид на море

  13. Вверх #213
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mid1 Посмотреть сообщение
    Это давно известная фишка, сначала строят дома на участке подальше, что бы продать подороже. Люди думают у них будет вид из окна красивый, а потом застраивают в плотную перед ними дома, закрывающие вид на море
    Кстати, это одна из причин, по которым я взял северную сторону в секции Г -- там точно никто вид на город-герой из окна не перекроет!

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
    Кстати, это одна из причин, по которым я взял северную сторону в секции Г -- там точно никто вид на город-герой из окна не перекроет!
    ги-ги. почти таже фигня

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mid1 Посмотреть сообщение
    А кто то знает что там с секцией В?

    И есть ли у кого-то опыт по перепланированию квартир в этом комплексе? Какой порядок действий?
    по опыту друзей знаю, что в новострое можете перепланировать все, что угодно (кроме капитальных стен, естественно). потом при сдаче дома к вам прийдет человек из мбти и скажет сколько это стоит. рекомендуется дать денег, сколько попросит (иначе выйдет только дороже да еще и прийдется побегать).

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    12
    Что-то не могу понять.........а где же они паркинг собираются строить?

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Островитянин Посмотреть сообщение
    Что-то не могу понять.........а где же они паркинг собираются строить?
    По опыту Адмиральского, на Палубной, могут построить рядом с домом.

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Oleg_N Посмотреть сообщение
    ...Сегодня проезжал мимо стройки - секция "А" и "Д", пока на том же уровне (9 и 11 этаж соответственно), хотя колонны на следующий этаж уже стоят у обеих, объясняют тем, что вот-вот должны поднять кран.
    Секция "Б" - собираются перекрывать 3 этаж, Секция "В" - готов подвал и перекрыт 1 этаж...
    Был в 19.30, работы велись даже в это время...
    Хочу поправить свой же пост, чтобы не вводить всех вас в заблуждения - секция "Б": перекрыт 1 этаж, а в секции "В" ничего пока не делают, я просто сначала принял за секцию "Б" стройку соседей, которая сразу за забором, кстати, на которой, по словам охранника, ведутся работы круглосуточно, только сегодня на праздник приостановили... Но и у нас народ что-то там лазил, хотя за последнюю неделю никаких изменений не заметил...

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    это третий башенный кран на острове поставили или первый на майами? ждем фотоотчета

  20. Вверх #220
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    105
    Всем здрасте !!!

    Фотоотчёт в студию !!! (с) Якубович


Ответить в теме
Страница 11 из 158 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения