Тема: Остров Свободы

Ответить в теме
Страница 103 из 158 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3141
  1. Вверх #2041
    Новичок Аватар для TREND Shop
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    69
    Я так понимаю, что СМУ-11, взял все оставшиеся квартиры и поэтому строит наши дома, чтобы потом их реализовать и заработать на этом.


  2. Вверх #2042
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TREND Shop Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что СМУ-11, взял все оставшиеся квартиры и поэтому строит наши дома, чтобы потом их реализовать и заработать на этом.
    Это верно для свечек А и Д, в свечках Б,В и Г есть доля учредителей Россинвест. Я уже писал, что на сегодняшний день переход в свечки А и Д представляется нереальным, к сожалению. У россинвес свободных квартир там нет, а СМУ11 старым инвесторам ничего не должно. Договорные отношения у нас остаются с Россинвест.

  3. Вверх #2043
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12

    По умолчанию Обмен квартир

    И кто-то будет ещё подымать вопрос обмена квартир со своего котлована на более готовые секции А,Д?

  4. Вверх #2044
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    40
    Сообщений
    33
    Репутация
    11
    У меня квартира в секции В, раньше, чтобы перейти в секцию А или Д мне нужно было бы еще доплачивать. Чего естественно я делать не собиралась, в сложившейся ситуации. А теперь, как было написано ранее, это вообще невозможно. Имеет ли смысл поднимать вопрос об обмене на другую секцию, которая тем более простояла несколько лет под открытым небом? Мне кажется, что лучше поднимать вопрос о том кто достраивает Секции Б, В и Г, и в какие сроки.

  5. Вверх #2045
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    47
    Если кто из СМУ-11 читает эту ветку, попросите своего админа, чтобы разобрался с Вашим сайтом. А то гугл ругается, на то, что сайт распространяет вредоносное ПО, и находится в неработающем состоянии уже около 3-х месяцев.

  6. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для маруся 7
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    257
    Репутация
    75
    Об этом я пару недель назад по телефону говорила представителю СМУ-11. Они знают, что есть предупреждение о вредоносной программе и сайт не открывается. Очевидно такое положение их устраивает.

  7. Вверх #2047
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    37
    а по моему гугль жжет, заходил я на этот сайт через мозиллу, игнорируя предупреждение, мой антивирус не ругался, через iexplorer вообще никаких предупреждений, все работает
    P.s. Opera тоже не ругается

  8. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для pobeda_nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    38
    У кого то есть телефон прораба?

  9. Вверх #2049
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    37
    был 08.03 под строй площадой
    из положительного
    1. не обманули - бетон лить не торопятся, более того, визуально даже не готовятся(опалубка, каркас не тронуты).
    2. заложили 4 этаж секции Д, присутствует материал на 5-м этаже этой же секции.
    Из отрицательного
    1 срок сдачи на рекламном щите - 2-й квартал 2015 года
    2 движения на стройке не было. понимаю, праздник, но другие работают, а нашим что, меньше всех надо?
    3 темп работ не позволяет говорить о заинтересованности сму11 в сдаче первой очереди в указанный срок
    в общем, настроение не улучшилось после посещения объекта
    Изображения

  10. Вверх #2050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Спасиба и за эту информацию.

  11. Вверх #2051
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Уважаемые инвесторы, когда состоится собрание?

  12. Вверх #2052
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    И надо всё таки поднять вопрос о безоплатном обмене квартиры из остальных секций на "А" или "Д". Я думаю у нас все основания на это право.
    Кто ещё будет поднимать этот вопрос?

  13. Вверх #2053
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    181
    Репутация
    47
    Кстати обратите внимание на проекты квартир выложенные на сайте СМУ-11(ссылка), и сравните с теми данными которые лежат на сайте берегов (ссылка). Метраж стал отличаться на 1-2 метра в большую сторону. И это только на бумаге. Интересно скоько с нас захоятт еще содрать когда дом будет сдаваться.

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для pobeda_nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    38
    Была на стройке- порадовать нечем. Стройки нет. Все без изменений, за исключением того, что за 2 месяца положили несколько кирпичей.По моему СМУ 11 застолбили себе стройку до лучших времен.Будут строить,когда им вздумается,а мы должны в ноги им кланяться,что они осчастливили нас своим вниманием.Нужно что то предпринимать, т.к. от перемены названий и организаций суть не поменялась.Стройки как не было так и нет!

  15. Вверх #2055
    Посетитель Аватар для pobeda_nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nimf Посмотреть сообщение
    Кстати обратите внимание на проекты квартир выложенные на сайте СМУ-11(ссылка), и сравните с теми данными которые лежат на сайте берегов (ссылка). Метраж стал отличаться на 1-2 метра в большую сторону. И это только на бумаге. Интересно скоько с нас захоятт еще содрать когда дом будет сдаваться.
    Пусть строить начнут для начала

  16. Вверх #2056
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Я,поднимала вопрос метража.корректировка метража будет только после сдачи обьекта .

  17. Вверх #2057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    80
    а где же обещанное нам собрание инвесторов в марте????? И обещанный Жигалиным сумасшедший рост домов,видимый невооружённым глазом с 1 марта??? Стройка СТОИТ!!!! Сколько же мы можем уже терпеть,молчать и ждать ВСЁ ЭТО ХАМСТВО !!!!

  18. Вверх #2058
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Vozmyhenii Посмотреть сообщение
    а где же обещанное нам собрание инвесторов в марте????? И обещанный Жигалиным сумасшедший рост домов,видимый невооружённым глазом с 1 марта??? Стройка СТОИТ!!!! Сколько же мы можем уже терпеть,молчать и ждать ВСЁ ЭТО ХАМСТВО !!!!
    и зачем кричать? может просто взять телефон и позвонить тому же Жигалину. да, на сегодняшний день есть неудовлетворенность в темпах строительства и связано это вроде с отсутствием опалубки. вопрос с ней в процессе решения. если у кого есть желание услышать это на собрании - звоните проект менеджеру, договаривайтесь, мы поддержим

  19. Вверх #2059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Репутация
    31
    звонила в отдел продаж под видом покупателя)) сказали,что у них обязательства перед Росс-инвестом за квартиры,к-е проданы,поэтому А и Д сдают в первую очередь.

  20. Вверх #2060
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Стройка стоит!Где же это бурное строительство?


Ответить в теме
Страница 103 из 158 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения