Тема: Почему мужчины прощают измены женщинам?

Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58
Показано с 1,141 по 1,150 из 1150
  1. Вверх #1141
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    а ты фантаст....)))) измены были ,есть и будут....
    Я не про измены, ты тему видел?

    Лучше быть в наведении, чем когда тебе партнер придет и попросит прощение за измену, которую он совершил, т.к. у кого-то машина крутая или дом на берегу моря с гаражом еще!)) а у тебя квартира

    еще забыла, но он тебя очень любит))
    Последний раз редактировалось Sawo; 04.07.2015 в 19:11.


  2. Вверх #1142
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Я не про измены, ты тему видел?
    про то чтобы не прощали мужчины изменщиц?
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  3. Вверх #1143
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от МаксимИванов Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен. Для того, чтобы простить, забыть и не напоминать нужно многое: и мужество, и самоуважение, и настоящие чувства. Я уточню, что речь идёт о некоторой идеальной ситуациситуации: она оступилась однажды, она призналась, она раскаялась. Считаю, что такая достойна прощения.
    бог простит.. а такую лярву, НА КИСЛОРОД!
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Я не про измены, ты тему видел?

    Лучше быть в наведении, чем когда тебе партнер придет и попросит прощение за измену, которую он совершил, т.к. у кого-то машина крутая или дом на берегу моря с гаражом еще!)) а у тебя квартира

    еще забыла, но он тебя очень любит))
    ну кому то лучше не знать. Но со временем, все равно все станет ясно, и тогда будет ещё хуже.
    не вижу разницы, сразу узнать или потом.. хотя нет, если я потом бы узнал, то костьми бы лег, но жизнь превратил в ад, именно из за вранья. А если сразу бы сказала, то отпустил бы с миром, и забыл как страшный сон..
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  4. Вверх #1144
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Я не про измены, ты тему видел?

    Лучше быть в наведении, чем когда тебе партнер придет и попросит прощение за измену, которую он совершил, т.к. у кого-то машина крутая или дом на берегу моря с гаражом еще!)) а у тебя квартира

    еще забыла, но он тебя очень любит))
    не,ну если дом крутой на берегу,то можно и простить....а вот если писька в 100 раз красивее,то нет прощения изменнице!
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  5. Вверх #1145
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34882
    Я тоже думаю, что признание признанию рознь. Если она положа руку на сердце скажет, что натрахалась так, как никогда в жизни, то на костер ведьму, а если скажет, что мужиченка никакой, вяленький и некайфовый, то можно и простить.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #1146
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что признание признанию рознь. Если она положа руку на сердце скажет, что натрахалась так, как никогда в жизни, то на костер ведьму, а если скажет, что мужиченка никакой, вяленький и некайфовый, то можно и простить.

    уууууххх))))) хитренькая какая вы)))а что делать если она натр...сь.. как никогда в жизни,а скажет,что мужичок вяленький и не такой?)))))однозначно в костер конЭчно,но туту надо еще и обман узреть))))

  7. Вверх #1147
    Новичок Аватар для МаксимИванов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вы теоретик просто.
    В вопросах измены - теоретик. К счастью. А то, что в основе отношений лежит доверие, имхо, прописная истина. Ее и придерживаюсь.
    Возвращаясь к теме, хотелось бы знать основу Вашей позиции.
    Измена допустима при хорошей конспирации (муж не узнал, не знает, никогда и ни при каких обстоятельствах не узнает об этом)? Если да, то что ее может сделать допустимой и оправданной (нехватка внимания, например)? Сугубо с женской точки зрения.
    Последний раз редактировалось МаксимИванов; 04.07.2015 в 22:45.

  8. Вверх #1148
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34882
    Цитата Сообщение от МаксимИванов Посмотреть сообщение
    В вопросах измены - теоретик. К счастью. А то, что в основе отношений лежит доверие, имхо, прописная истина. Ее и придерживаюсь.
    Возвращаясь к теме, хотелось бы знать основу Вашей позиции.
    Измена допустима при хорошей конспирации (муж не узнал, не знает, никогда и ни при каких обстоятельствах не узнает об этом)? Если да, то что ее может сделать допустимой и оправданной (нехватка внимания, например)? Сугубо с женской точки зрения.
    Вам с женской или с моей точки зрения?
    Женщин много и мнений много).
    Лично для меня измена недопустима, потому что мужа я люблю. Ну и положа руку на сердце, не попадались мне такие казановы, от которых бы мозг отключался и ноги подкашивались. Может я не темпераментная, хз).

    Но для женщин, хоторые не так трепетно относятся к мужу, и периодически левачат, я бы все таки советовала держать эти впечатления при себе и не трепать мужьям и без того потрепанные нервы.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #1149
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,265
    Репутация
    2584
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вам с женской или с моей точки зрения?
    Женщин много и мнений много).
    Лично для меня измена недопустима, потому что мужа я люблю. Ну и положа руку на сердце, не попадались мне такие казановы, от которых бы мозг отключался и ноги подкашивались. Может я не темпераментная, хз).

    Но для женщин, хоторые не так трепетно относятся к мужу, и периодически левачат, я бы все таки советовала держать эти впечатления при себе и не трепать мужьям и без того потрепанные нервы.
    другого ответа и не ожидал....все стандартно - "я любящая жена", "измены недопустимы", "ноги не подкашивались" (вдруг муж прочитает)))))
    Меня все время преследуют умные мысли....но я быстрее.

  10. Вверх #1150
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,029
    Репутация
    34882
    Цитата Сообщение от Martovskii kot Посмотреть сообщение
    другого ответа и не ожидал....все стандартно - "я любящая жена", "измены недопустимы", "ноги не подкашивались" (вдруг муж прочитает)))))
    та не, он форумом брезгует...
    Так что пишу исключительно для вас, мои поклонники)
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 58 из 58 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения