Тема: "Задонбасс" жжот !

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Цитата Сообщение от Indeets
    .... очень жду...
    плохо получается....грамоный Вы наш :lol: !
    Ждите, желаю удачи в Вашем поприще , а для начала ставьте многоточие как положенно в русском языке и раз уж на то пошло пунутуацию сами то соблюдайте и читайте выше что я написал внимательнее по этому поводу :wink:
    Ну-ну, давайте, докажите мне про многоточие .. Вдруг правила изменилли и Вам наконец-то повезёт :lol: ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    avp, все просто: признать свои ошибки и, что еще важнее, исправить их крайне тяжело. Это относится к обеим сторонам.

    А чувство сладкой мести - знаете что такое? А если еще и безнаказанность к этому прибавить?

    А чувство обиды и оскорбленности? И явной несправедливости? И разрушения основ твоего мировоззрения?

    Это уже относится к каждой по отдельности. И эти отдельные стороны так и не почувствовали, что кто-то стремится РЕАЛЬНО объединить их в одно целое. Учитывает интересы ВСЕХ. Или стремится сделать первый шаг к прощению и примирению. А это обязанность победившего: прощать и быть великодушным.

    Уверен, что подавляющее большинство бывших властьимущих имеет основания для опасений за свое будущее. Уверен, что на выборах была масса нарушений. Уверен, что прокуратуре, судам и прочим карающим органам есть чем заниматься. Но я уверен также и в том, что все это относится КО ВСЕМ без исключения городам и селам страны.

    Здесь такая недоуменная реакция на форуме на вопрос о русском языке: какие проблемы? Вам мало русских книжек на лотках? Вы имели неприятности? Ах-ах. Ну и так далее, Вы все это читали, смысла повторять нет. И я не верю, что эти люди пишут это, не понимая, что идет самый серьезный накат на этот самый великий и могучий. Что это может вызвать действительно серьезные социальные трения и негативные процессы. Что для востока Украины Россия такая-же Родина, как и Украина. И после этого удивляются, что Восток не очень как-то ласково относится к Западу. И я не верю, что эти люди не понимают, что тут без всякого юмора проводится политика Запада, направленная на отрыв Украины от России. Причем не ради Украины, как таковой (сдалась она им), а для ослабления России. Ну и т.д. и т.п.

    Умение услышать и понять, а значит и простить, наверное встречается так-же редко как и истинный талант (у меня талантов нет, так что на объективность и истину для всех не претендую).

  3. Вверх #43
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387625
    Oldman
    Кто говорит, что на Востоке ВСЕ нацисты, бандеровцы и подонки с обколотыми апельсинами?
    да-да, гав-гав, ишшо у них валенки американские (made in USA) :lol2: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    клозет.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения