Тема: "Задонбасс" жжот !

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Местный правдолюб Аватар для Indeets

По умолчанию "Задонбасс" жжот !

Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Великолепный разговор! Какая, говорит организация, как называется? Организация хорошая, но в подполье . Очень смешно!!!!
    Люди! Будьте Человеками!

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Мальчики и девочки, взрослые и не очень, особенно те, кто в дальнейшем будет в этой теме поливать дерьмом восточный регион, объясните девочке Ане 4 пункта, которые ну никак я не могу понять):

1) Почему требуя понимания к себе, вы не хотите понимать других?
    2) Почему вы считаете только свое мнение правильным?
    3) Как вы собираетесь жить дальше, если не хотите искать общего языка с теми, кто думает не так как вы?
    4) Почему вы позволяете себе обгаживать тех, кто думает как то иначе, а когда кто то обгаживает вас - это все, конец света, они не правы и в корне козлы и пошли нахрен в Россию? или это- "шеф всегда прав"?

Вот и все) простенькие такие вопросы) перед тем как напасть на меня, ответьте мне на все 4 вопроса размышляя мозгом а не амбициями)))

4. Вверх #4
    1. Почему же, понимаю . Люди хотят в совок, их так утрамбовали агитацией и "страшными американскими врагами", что они согласны нищенствовать и работать в аварийных шахтах - лишь бы с Россией....Злобные ролики с фашистами, плакаты по всему востоку с Ющем в форме СС - действенно, это ещё коммунисты применяли, до сих пор работает.
    2. Я лично своё мнение составил ещё в совке. Я его выстрадал. И когда меня начинают уговаривать, что там мне жилось хорошо и надо это вернуть (хоть в какой-то мере)..... я этого не люблю. Мое мнение не единственно верное, потому как - оно верное для меня, а кому-то гораздо приятнее нажраться и свалиться в канаву или проломить чей-то череп...
    3. Надеюсь, что через пару лет всё успокоится и они сами увидят улучшения... надеюсь. Правда можно ещё и не захотеть этого увидеть..... Но надеюсь на здравомыслие.
    4. Восточный регион никто дерьмом не поливает. Это восточный регион поливает всех. Это они били машины с оранжевыми ленточками, сыпали обещаниями избить, повесить... Доствточно почитать этот форум.

ответьте мне на все 4 вопроса размышляя мозгом а не амбициями)))
    Я догадаюсь : "если вы ответите не так, как мне хочется - вы не думали мозгом" - верно ?

По сабжу : Вы внимательно читали ссылку ? Ничего не заметили ? Ваню из Москвы, который требует от украинцев покаяния и возврата в лоно Матушки-России ? Или бредово-настойчивое уклонение от ответов основателя ветки ? Не хочется замечать, да ? Неудобно...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Жить в совке и в составе России. Да … Тут уж нечего добавить.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    1) Почему требуя понимания к себе, вы не хотите понимать других?
    2) Почему вы считаете только свое мнение правильным?
    3) Как вы собираетесь жить дальше, если не хотите искать общего языка с теми, кто думает не так как вы?
    4) Почему вы позволяете себе обгаживать тех, кто думает как то иначе, а когда кто то обгаживает вас - это все, конец света, они не правы и в корне козлы и пошли нахрен в Россию? или это- "шеф всегда прав"?
    1. Из чего сделан такой вывод?
    2. см. пункт 1
    3. см. пункт 2.
    4. см. пункт 3.

7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Я догадаюсь : "если вы ответите не так, как мне хочется - вы не думали мозгом" - верно ?
    Я не капризная девочка и я в отличие от орущих в этом разделе умею дочиать до конца и , если не понять, то промолчать , так что Ваш вывод высосан из пальца

Magne, я давно наблюдаю за этим разделом и из этого делаю вывод ))

8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    Ваню из Москвы, который требует от украинцев покаяния и возврата в лоно Матушки-России ?
    Ну вы ведь тоже чего то требуете, правда?))

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    avp, С удовольствием!

1. Очень трудно понимать откровенное хамство. Только у Витаминки получается (уже не всегда ) не скатываться на прямые оскорбления. Покажите на этом форуме адекватных защитников Партии Регионов. Тех, кто высказывает свои мысли (желательно на матом). Тех, кого полили грязью. Вы сможете сделать такую выборку?
    2. Потому что еще никто не доказал обратное. Вы сможете доказать, что при ТАКИХ выборах и ТАКОЙ наглости "старой" власти, можно было ожидать чего-то хорошего для Украины?
    3. Не знаю как остальные, я стараюсь разговаривать, стараюсь понять, но см. пункт 1.
    4. Простите, а кто "обгаживает" Восток? Кто говорит, что на Востоке ВСЕ нацисты, бандеровцы и подонки с обколотыми апельсинами? Кто собирается разорвать Украину и присоединиться хоть к кому-нибудь? Вам ссылка не понравилась? Но это типичный "Восточный" сайт. Когда ругают "оранжевых" чаще всего ссылаются на сайт Партии Регионов и на "анти-оранж". А здесь ссылка на "бело-голубой" сайт. Так сказать, реклама. И чем это плохо? Тем, что любой нормальный человек, прочтя то, что там написано, сделает для себя выводы? По-моему, Вы немного кривите душой. Вы прочитали ссылку? Вам не понравилось?

Не сочтите за нападение
    Люди! Будьте Человеками!

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    avp, примеры, плиз... Отвечу контрпримерами из этого же раздела.
    По поводу форума За Донбасс...
    Кроме оскорблений Ющенко, обзывания "оранжевой заразой" и "геть американских прихвостней с Украины, России и вообще геть" ничего не увидел. Попытки выяснить, откуда взялись странные результаты опроса ни к чему не привели. Верней, привели к оскорблениям. Вот цитата:
    Гнать взашеи оранжевых "американцев" и прочую антироссийскую, а значит и антиукраинскую, шваль с территории нашей сестры - Украины!
    ОПРОШЕНО 3200 человек. Т.е. 0,00066666666 процента населения Украины. О какой выборке может идти речь???? Пусть они даже делали корреляцию с погрешностью в 1 %, но с таким кол-вом респондентов этот опрос не валиден.

Далее, основной призыв топика:
    Выборы 2006-го года, скорее всего, будут сфальсифицированы нынешней "честной" властью.
    Если ПР и СДПУ(о) не получат в ВРУ более 60 % мест - значит, выборы будут сфальсифицированы нынешней "честной" властью !
    Скорее всего... Но орать уже надо! То есть, если партия регионов и остальная оппозиция не наберёт этого кол-ва голосов, можно будет бастовать. Даже если рейтинги этой партии упадут к дню выборов, всё равно будем бузить, потому что ущё в июле подсчитали, что победим...
    По-моему, ЛЮБОЙ здравомыслящий человек понимает абсурдность подобного лозунга.

11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Oldman, хорошо, объясните мне тогда вот что: Почему не высказать все там, вместо того чтобы нести ссылку сюда и за спиной у тех людей над ними в лучшем случае посмеяться?))

Magne, не заставляй меня убивать день на выборку цитат с обеих сторон (акцент на слово ОБЕИХ) ))

Блин, люди, я сейчас третье лицо (в этой теме). Я все понимаю, вам обидно за то что обсуждают вас, но неужели трудно понять, что им тоже может быть обидно, что обсуждают их? я поэтому и задала все эти вопросы, точно так же я могу их задать тем, кто думает и поступает так как вы ,по отношению к вам. НЕУЖЕЛИ НЕ НАЙДЕТСЯ КТО ТО УМНЕЕ И ВЫШЕ БЕСКОНЕЧНЫХ ПОЛИВАНИЙ ДРУГ ДРУГА?))

12. Вверх #12
    Жить в совке и в составе России. Да … Тут уж нечего добавить.
    В Москве вообще бывали :?: Там получше чем в Торонто сейчас будет и совка совсем не наблюдается. И Украине сотрудничать в ЕЭП не означает вступления в совок, а пойдет только на благо экономики нашей страны. А то что пытаются сейчас сотворить наши правители с внешним курсом, то он ведет только к становлению нашей страны свалкой всей Европы. :evil:

13. Вверх #13
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    В Москве вообще бывали
    Москва - не Россия, не рассказывайте про уровень жизни во всесоюзном офисе.

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    avp, Извините, но странно как-то слышать. Вы зачем вообще читаете на других сайтах? И уж тем более, если нашел что-то интересное, не сметь показывать другим? Я Вас правильно понял? И кто сказал, что надо обязательно смеяться? Вам не смешно стало? Мне вот очень смешно. Почему нельзя обсуждать в Одессе, исследования по ВСЕЙ Украине? Почему нельзя говорить в Одессе о том, что происходит в Донецке или Днепропетровске? Подфорум называется "политика"? Здесь можно обсуждать только политику Альтмана? Вот ей Богу! А если люди пишут такие соображение в Интернете? Как на них можно реагировать?
    Люди! Будьте Человеками!

15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    А если люди пишут такие соображение в Интернете? Как на них можно реагировать?
    Какие такие? Не такие какие вы считаете правильными?

Нет, мне не смешно, мне не смешно уже далеко, потому как мне надоела уже ваша война, которую вы сами себе придумали. Хотя это даже и не война, здесь более все низко.
    Я Вас правильно понял?
    Не знаю. я имела в виду это:
    Почему не высказать все там..
    И кто сказал, что надо обязательно смеяться?
    =>
    ыыы.....

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    И уж тем более, если нашел что-то интересное, не сметь показывать другим?
    Вам интересно враждовать между собой?

17. Вверх #17
    Индеец с Олдманом как сегда в своём репертуаре - детский сад "Солнышко" Мы с Тамарой ходим парой :twisted: . Господа попу ститесь, ну что вы как дети ей богу ? Вы бы ещё АВП на дуэль вызвали :twisted: . А "инкогднито" на задонбассе наверное индеец, точно он наверное, хотя не уверен. Не мешайте людям жить, у них свой форум, свои идеи, пожелания и взгляды, а в ответ на "совок" я Вам вот что скажу - смотрите новости. Одесская, Донецкая и Днепропетровская область лидируют по сбору урожая хлеба, Донецкая перекрывает ВВП всех регионов, Одесская по сельхозпродукции и это быдло , которое не вышло на Майдан и не привыкло работать. А во Львовской, Ивано-Франковской как всегда - не хватает денег и вечные проблемы, а "интеллигенция" вроде Олдмана и Индейца потешается над ними и зря. Люди делающие для страны больше , чем кто либо заслуживают уважения, а не насмешек. Наверное Вы как всегда думаете, что в том что эти регионы как всегда впереди заслуга родной нашей оранжевой власти ? :twisted:
    мЁртвому - всё не по чЁм !

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    avp, Господи! Да кто сказал правильно или неправильно? Индейцу показалось очень смешно. Мне тоже так показалось. Вам хочется плакать от опубликованных исследований? Ну кто же Вам запретит? Какая война? Куда более низкая? Где Вы видели в моих высказываниях призывы к войне, сепаратизму и т. д. Откуда война? Мне, лично, интересно понять логику людей, которые поддерживают Януковича. Мне действительно интересно послушать их рассуждения. Если Вам не интересно, всем остальным тоже должно быть неинтересно? Это не война! Я пытаюсь разобраться в логике людей. Это запрещено? Я где-то кого-то называл "пришибленным" или "майданутым"? Я повинен в войне? Войне, которой нет? Может быть Вы просто четко определите темы для разговора на этом форуме. Это можно, это нельзя, а о политике вообще не дай Бог. Нет, действительно, если Вам не интересно, зачем Вы читаете это? Если Вы хотите защитить невинно оскорбленных - прочтите побольше высказываний как "оранжевых" так и "бело-голубых". Выясните, кто нуждается в защите от хамства. Вы представляете третью силу? Но почему-то обижаетесь именно на одну из этих сил? Странно. Вы хотите прекратить разговоры о политике? Но ведь на форуме очень много тем. Почему же именно политику?

Да я "враждую" только с хамами. Извините, так воспитали. И еще мне не нравятся люди, которые не хотят отвечать за свои слова. Знаете, как маленькие дети. Я не говорил, я не писал, это не мое, и, вообще, отстаньте от меня, я писать хочу. Что же ты неправду говоришь? И сердитое молчание в ответ. Вот это все мне не нравится. А враждовать? Ну зачем? Нет такой необходимости. Вы можете привести примеры моих враждебных выпадков? Я знаю 3-4 случая, и все они заслуженны, с моей точки зрения.
    Люди! Будьте Человеками!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от avp
    Ваню из Москвы, который требует от украинцев покаяния и возврата в лоно Матушки-России ?
    Ну вы ведь тоже чего то требуете, правда?))
    Я требую чего-то от другой страны ? Ну, кроме того, чтоб они не лезли в наши внутренние дела ?
    так что Ваш вывод высосан из пальца
    Мне следовало чуть-чуть подождать ...

Real_Odessit
    В Москве вообще бывали Там получше чем в Торонто сейчас будет
    А в Торонто бывали ? Москва - особая статья, это генеральный офис, где всегда пускают пыль в глаза. А Вы бывали за МКАД ? Там начинается Россия....
    Украине сотрудничать в ЕЭП не означает вступления в совок, а пойдет только на благо экономики нашей страны.
    Сотрудничали. Долго. Ничего хорошего не вышло. Это что - мазохизм такой, по граблям бегать ? Будем продавать им своё фуфло, а они нам своё ? Так мы ниаогда не начнём шевелиться и выходить на нормальные рынки.

А "инкогднито" на задонбассе наверное индеец, точно он наверное, хотя не уверен.
    Опять попытки оскорбления ? С чего бы это мне постить на задонбассе ? Да ещё и такой даунизм, как пишет Инкогнито ?

20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Oldman, я задаю вопросы, а не пытаюсь оскорбить. я об этом уже сказала. просто думала что написав это всем, какая то сторона станет умнее, вижу с местом здесь - ошиблась..
    И я не призываю закрыть раздел политика, но никакой другой раздел на этом форуме не делает раздел таким агрессивным и настолько друг от друга отворачивает людей. может стоит об этом задуматься?
    Мне тоже интересно послушать обе стороны, но не их дерьмо выливаемое друг на друга... я смотрю мне таки придется убить день, на то что бы собрать все цитаты обгаживания друг друга, раз вы это не видите. (если конечно не поумнею, и не прекращу метать бисер)))

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя