Тема: Илья едет в Москву.

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 220 из 220
  1. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Это письмо я писала на форуме forum.ua-vet.com с целью связаться с мамаой Илюши:
    Здравствуйте! я новичок! расскажу коротко свою историю... я очень люблю животных... и с детства мечтаю о создании приюта! пару дней назад решила поинтересоваться для начала, как это оформляется по закону и как реализуется. Наткнулась на благотворительный фонд "Сириус"! я поражена и приятно удивлена, что это мир не до конца очерствел!!! Потом наткнулась на Илюшу.. Сердце разрывается! Я решила зарегестрироваться, и оставить свои контакты для новой владелицы Илюши! я помогу всем, чем нужно! у меня просто не хватает слов для описания своего состояния после знакомства с его историей! думаю, здесь все такие! напишите, пожалуйста, как можно связаться с новой мамой Илюши! я буду очень ждать!!!! я хотела бы обменяться контактной инфо и быть другом вашей сильной и прекрасной семье
    П.С. я сама из Днепропетровска, хотела бы создать центр для бездомных животных, кот включал бы в себя все необходимые состовляющие - клиника, приют, и т.д. Хочу подключать наших волонтеров, у нас их немало! и реализовать как основную идею гуманного отношения к бездомным животным - их стерилизацию, лечение от возможных болячек и дальнейшие поиски хороших рук для братьев наших меньших! ведь согласитесь, очень тяжело наблюдать за слабыми, новорожденными животными, которые порой погибают на улицах на глазах у детей... Мне кажется, лучше стерилизации, нет гуманного способа!
    Я прошу всех, кто хочет поделиться опытом в этой сфере или в похожих организациях, пишите!
    Хотя мне муж сказал : "занимайся,дорогая, это хорошее дело, только смотри, чтобы у тебя сердце не разорвалось, хеппи энды будут далеко не всегда"...
    я очень эмоциональная, в этом и проблема! справлюсь ли я психологически?... но я буду стараться!"
    Еще раз здравствуйте! я Вас нашла, мне Манула помогла в этом!
    Я очень хочу с вами дружить и помогать вам! Milla Rica, расскажите, пожалуйста, нуждается ли сейчас Илюша в лечении? может, Илюше что-то нужно? я могу купить и переслать Вам!
    я от чистого сердца желаю Вам счастья и долгих лет жизни! Илюше крепкого здоровья и спокойствия в его крохотном, но открытом сердечке!!!
    я очень жду от вас ответа!!! я не хотела бы Вас сильно заваливать вопросами! напишите все, что сможете! жду!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от malishka88 Посмотреть сообщение
    Это письмо я писала на форуме forum.ua-vet.com с целью связаться с мамаой Илюши:
    Здравствуйте! я новичок!................!
    Обратите внимание, что у Ильи есть братик Петя, с такими же проблемами

    https://forumodua.com/showthread.php?t=366889&highlight=%CF%E5%F2%FF+%C8 %EB%FC%FF&page=36

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для Milla Rica
    Пол
    Женский
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    Девочки, огромное спасибо за денюжки!! Я прошу прощения, так как только-только сняла их с Вестерн Юнион. У меня в городе пункта перевода такого нет...поэтому пришлось ехать в Москву. Но все норм! Сняла без проблем. И уже заказала домик через онлайн-магазин. Так что как приедет, я обязательно выложу фоточки. Илюша пока продолжает ходить под штору, но надеюсь что с домиком эта проблема исчезнет...)

    Спасибо огромное всем-всем, кто пожертвовал на Илюшин домик!! Я вам очень и очень благодарна....

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Milla Rica
    Пол
    Женский
    Адрес
    М.О.
    Возраст
    35
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    malishka88, я постараюсь Вам попозже подробнее написать об Илье, просто щас проблемы с выходом в инет....но насчет средств, что Вы! Пока у Илюши все есть, вот домик ему закажем, вообще красота будет! ))

  5. Вверх #205
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Надеюсь, что Илюхе понравится новый туалет и он будет его использовать по назначению)))

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    хорошо! удачи Вам! пишите!

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    есть новости об Илюше?

    и что с Петенькой? не могу найти его тему((
    Последний раз редактировалось Консерва; 07.11.2010 в 21:51.

  8. Вверх #208
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    У Илюшеньки все в порядке! 2 раза рвал, как я слышала))) но это дело житейское, небось что-то сьел не то, пока Катя отвернулась))))))

    Катюша, как там дела с туалетом? Освоили уже туалет-домик????

  9. Вверх #209
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Про Петю продолжаем тут https://forumodua.com/showthread.php?t=366889&page=37

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Есть новости про Илью?

  11. Вверх #211
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Да, Илюша прижился у Кати))) все хорошо)))

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Да, Илюша прижился у Кати))) все хорошо)))

    Это сам Илюша сказал?
    Кате настолько некогда, что она не может зайти на форум выложить фотки? Она бедолага, работает на трех работах, чтоб обеспечить себя и кота всем необходимым?

    Кураторы, а вы в курсе, что Катя не учится и не работает (хотя кураторам она пела, что работает), что ей самой нечего есть, не говоря уже про кота, что у нее нет денег на ветврача для кота, что она может по несколько дней отсутствовать дома, и ей все равно, что будет с котом в ее отсутствие?

    Кот Кате не нужен, это был сиюминутный порыв, не имеющий под собой никакой базы.

    И вот почему:
    1. Катя врет. Она врала вам , что работает, хотя она нигде не работает по
    крайней мере месяц - с того момента, как я снимала у нее комнату, она
    уже нигде не работала.
    Она врала насчет того, что кота никто не пугал, а он срал на диван просто
    так. Его пугали чужие коты, потому что она сдала комнату мне с котами (причем объявление о сдаче комнаты она сама разместила на московском форуме), и поэтому Илюша от стресса и страха стал гадить на диван.
    2. У Кати нет на него времени. Она может уйти из дома на 2-3 дня и не
    волноваться, что происходит с котом. Так было за неделю до моего отлета,
    примерно в 10-х числах октября, когда я не могла до нее дозвониться 3
    дня.
    3. У Кати аллергия на кошачью шерсть, а посему она не может быть с ним
    максимально возможное время и уделять ему максимально возможное время.
    В итоге Илюша спит в отдельной комнате, хотя по нему видно, как ему
    нравится находиться постоянно с человеком. Когда я ночевала у нее, он с
    удовольствием спал со мной на кровати и мурчал под утро.
    Теперь он лишен этого внимания и заботы.
    4. Катя не обеспечена материально, поскольку не работает и не пытается
    найти работу. Соответственно, она не может обеспечить коту нормальный
    корм(при мне она кормила его Китикетом) и ветобслуживание.
    И п.4 вытекает п.5
    5. Катя не руководствуется интересами кота, посему она сдает комнату в
    квартире, хотя Илюше соседство с другими людьми и животными доставляет
    стресс и неудобства. Но это ее мало волнует, так как ей в первую очередь
    нужны деньги.
    6. Вы ей послали деньги на туалет-домик. Так знайте, что эти деньги ушли на ее потребности, а не потребности кота, поскольку Илюше не нужен туалет-домик, он элементарно не сможет туда зайти! Это было вранье.


    Кураторы, еще не поздно спасти кота и пристроить его в действительно надежные руки. Сделайте это, пока не произошло трагедии.
    Да, такого кота пристроить сложно. Но нет ничего невозможного.
    И у Илюши тоже есть все шансы найти действительно надежный дом!

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    очень странно что вы
    а) не представляетесь кто вы и какое имеет отношение к Кате
    б) молчали обо всем этом аж с 10-х числе октября

  14. Вверх #214
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Но ведь ВЫ 123456, тоже не представили документальных доказательств, что Илюше плохо.Ваш пост -тоже просто слова.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #215
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    123456 - Юля Раззи, это Вы?
    Вы конкретно на данный момент знаете ситуацию с Ильей или Вы сейчас находитесь в Израиле и пишите оттуда?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #216
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Конечно это Юля Раззи, которая живет сейчас в Израиле))))))
    Юля, я Вас просила не говорить о том. чего сами не видели... Вы мне звоните в 11 вечера, рассказываете страшилки по поводу жизни Илюши в Москве и все это со слов подруги, которая сейчас живет с Катей... ни подруга ни сама Катя Ваших слов не подтвердили!!! Лена проведывала Илюшу и видела что у него все хорошо!
    Ввиду вышесказанного убедительно прошу не переносить Ваши личные ссоры с Катей на наш форум за 1500 тысячи километров и не впутывать животное и посторонних людей!!!!!!!!!!!

    Кстати, о Вашем хипише я уже начитана на московском котопсе!



    Т.к. дальнейшее выяснение личных отношений в данной теме считаю некорректным - прошу тему закрыть)))) Илюша пристроился, желаю ему и хозяечке здоровья долгих лет!
    Последний раз редактировалось Марлен; 31.03.2011 в 17:56.

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    А хоть раз были фото Илюши уже у хозяйки?

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Меня тоже интересует, кто скрывается за ником 123456 и почему Вашим словам мы должны верить.

    Аааа, теперь понятно. Человек явно неадекватен(((
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  19. Вверх #219
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я думаю просто нужно вовремя тему закрывать,чтобы никто гадости в ней не писал.А куратор с новым хозяином Илюши может общаться и через ЛС.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #220
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    А хоть раз были фото Илюши уже у хозяйки?

    да, были и не раз!
    Так же к Кате ездила Лена Клапа, мнение которой очень уважают на московском котопесе.
    Еще к Кате ездили мои знакомые, живущие в Москве - Илья выглядел довольным, сытым и спокойным... что для его характера не свойственно)))))

    По поводу туалета - домика сказала не Катя (хозяйка Ильи), а Лена Клапа!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. у Лены он несколько месяце спокойно ходил в туалет в туалет-домик. пока жил на передержке!!! А в обычный не хотел - поэтому мы и решили помочь Кате купить туалет-домик!!! Она о нем не просила сама!!!!! Что еще раз доказывает о полной неосведомленности человека в данной теме... лишь бы вылить грязи(((((

    Катя только один раз не взяла трубку когда я ей хвонила, потом мне перезвонила сама... последний раз общали 8 марта.... от меня она никуда не прячется... может у нее были свои причины прятаться от Вас, но при чем тут кот????
    Последний раз редактировалось Марлен; 31.03.2011 в 18:00.


Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения