Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Украиноговорящие - такие же как мы?

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Avaddon

По умолчанию Украиноговорящие - такие же как мы?

Создаю тему, чтобы сказать о наболевшем. Когда при мне употребляют украинские слова, я чувствую дискомфорт. Таким, знаете, мужицким духом несет. А когда вся речь человека состоит из слов на украинском, он кажется мне каким-то чуждым. Не вполне своим. С таким нельзя расслабляться, от него всякого можно ждать.

Наверняка другие форумчане тоже с подозрением относятся к украиноговорящим. Есть ли у кого-то из здесь присутствующих украиноговорящие друзья? Возможен ли секс с украиноговорящим? Украиноговорящие и мы - возможно ли нормальное сосуществование?

2. Вверх #2
    Политический аналитик
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Avaddon Посмотреть сообщение
    Создаю тему, чтобы сказать о наболевшем. Когда при мне употребляют украинские слова, я чувствую дискомфорт. Таким, знаете, мужицким духом несет. А когда вся речь человека состоит из слов на украинском, он кажется мне каким-то чуждым. Не вполне своим. С таким нельзя расслабляться, от него всякого можно ждать.

Наверняка другие форумчане тоже с подозрением относятся к украиноговорящим. Есть ли у кого-то из здесь присутствующих украиноговорящие друзья? Возможен ли секс с украиноговорящим? Украиноговорящие и мы - возможно ли нормальное сосуществование?
    Ну и зачем вот все это?
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Avaddon
    Для лулзов.

4. Вверх #4
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Мегалулз - MOD ТС за разжигание межнациональной розни.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права