Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Магия

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Магия

Впервые в Одессе!!!

Семинар базового уровня Школы Магии Атлантида
    «Введение в сефиротическую магию»

Борис Моносов – создатель уникальной методики работы с собственной энергетикой, уже много лет проводит занятия в собственной школе «Атлантида». Впервые для широкой аудитории он раскрывает древние знания о том, как, использую карты Таро, изменять жизнь вокруг себя.

Пользуюсь этими знаниями и проводя энергии Больших арканов карт Таро, можно заряжать талисманы, гармонизировать духовные взаимоотношения, способствовать развитию творческих способностей человека, можно развивать высшие способности человека или сидхи, создавать желательные жизненные ситуации.

Программа семинара
    1-й день.
    1. Типы существующей Магии.
    2. История Мира Магов.
    3.Сефиротическая Магия и карты Таро.
    2-й день.
    1. Энергетические центры человеческого тела.
    2. Общая теория Чакр и Точка Сборки.
    3. Изменение Касты и вертикальная эволюция.
    3-й день.
    1. Работа с Экстрасенсорикой. Магия 1 уровня.
    2. Состояния Виденья. Вход в рабочее состояние и выход из него.
    3. Классификация энергетических объектов.
    4-й день.
    1. Смена Каналов. Использование Арканов.
    2. Принципы Фаерболла. Состояния необходимые для воздействия.
    3. Арканы физического мира. Великие религии. Сиддхи Великих религий.
    5-й день.
    1. Сиддхи высших Арканов.
    2. Умение изменять состояния. Сиддхи как свойство сознания.
    3. Время в системе Таро. Работа с 17-м Арканом. Сиддхи 17-го Аркана.

Дата проведения семинара 20 августа.

2. Вверх #2
    Атлантида и Египет с Израилем... найдите 10 отличий))))))
    ...и вновь Силы Добра победили Силы Разума...

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    о, после фразы "впервые в Одессе" дальше читать не охота.Thyme, про что здесь?))

4. Вверх #4
    наверно про точку сборки, используя принцип файербола на 17-м аркане
    ...и вновь Силы Добра победили Силы Разума...

5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Thyme, а... *многозначительно кивая головой*

6. Вверх #6
    С помощью этой методики можно обычного человека сделать магом(ну по крайней мере каждый научится видеть ауру не вооруженным взглядом)

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для robie
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Atlantida
    С помощью этой методики можно обычного человека сделать магом(ну по крайней мере каждый научится видеть ауру не вооруженным взглядом)
    Сделать магом?? Любого?? Мда... вот это завышенная самооценка...

Ауру? Невооруженным? А что вооруженным - видно?
    Интересно... а зачем ее видеть? Мне и так неплохо, и без ауры, кармы, нирваны, биополя, экстарасенсорики, биоэнергатики, парапсихологии, астралов и прочего.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от robie
    Сделать магом?? Любого?? Мда... вот это завышенная самооценка...

Ауру? Невооруженным? А что вооруженным - видно?
    Интересно... а зачем ее видеть? Мне и так неплохо, и без ауры, кармы, нирваны, биополя, экстарасенсорики, биоэнергатики, парапсихологии, астралов и прочего.
    Вооруженным видно - сходи в магазин "Терра Инкогнита" там на видео камеру снимают и показывают.
    Видеть для того чтоб получать больше информации о мире.
    Например ты хочеш узнать изменяла ли тебе твоя девушка, ты настраиваишся на её свадхистана-чакры и видиш там кучу энерг. каналов просматриваиш их все и видиш людей с которыми она занималась сексом.

Если б у тебя не было кармы ты был бы святой.

Про астрал, ты всё равно там побываеш, когда умрёш.
    Разнича в том, что маг находится в астрале осознанно,а обычный человек безсознательно.И жизнь мага не заканчивается когда его физическое тело приходит в негодность, а продолжается на иных уровнях(астрал,ментал).

9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Хоспади... для какой бесполезной пошлятины люди используют силы и разум... наблюдать за любовниками девушки.. нда.. пойду ка я..отсюда...

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для RaZnoglaZaЯ
    Atlantida,

Девушка (вы ведь женского пола, верно?), вы совершенно правильно пишете слова вроде "точка сборки", "астрал", "ментал"... Но что слова "умрешЬ" и "хочешЬ" пишутся с мягким знаком на конце вы, видимо, даже не подозреваете. И что слово "невооруженный" в отсутствие зависимого слова или противопоставления пишется слитно - тоже.
    Делаю вывод: ваша, с позволения сказать, методика, возожно, позволяет сделать мага из обычного человека... (что-то мне это напоминает пошлый анекдот про дерьмо и мента ;-)), но вот сделать из безграмотного человека - грамотного она не может. Не знаю, как кто, а я не привыкла доверять всяческим обещаниям, если они написаны без учета грамматики и орфографии.
    Все. Finita la comedia.
    PS камера, снимающая ауру? Странно. Мыльница с музыкой, радио с танцами... и киллер с лопатой. Дурят вашего брата. А вы и рады. Как же, позволили одним глазком в неведомое заглянуть... через объектив камеры. Сейчас все рвутся в чародеи. Кроме настоящих чародеев. И когда мне говорят: "Так ведь это модно, так делают все!", я отвечаю: "А в дурдоме носки по 2 метра вяжут".
    Вот теперь точно - все.
    Заткнись и процветай!

11. Вверх #11
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права