Тема: Детский сад №225,Паустовского 11

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 344
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94

    По умолчанию Детский сад №225,Паустовского 11

    Интерисует любая информация об этом садике,какие условия,какое отношение к деткам и т.п.
    Последний раз редактировалось Ket1000; 08.07.2010 в 10:06.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    32
    тоже хотелось бы знать

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Мой сын ходит в этот сад 3 года. Очень довольна нашей воспитательницей Юдаковой Ольгой Ивановной. Замечательный человек и педагог. Отдает деткам всю себя. У нее прекрасная помощница - любимая малышами няня -Людмила Николаевна. Сын всегда с радостью идет в сад. Думаю, это о многом говорит. Питание хорошее. Помещение сада отремонтировано, чисто, уютно. Территория облагоустроена качелями, песочницами, навесами. В садике есть охрана, которая всегда встретит и проводит вас с улыбкой и добрым словом. Администрация сада конечно участвует в жизнедеятельности группы, но основная доля ремонта и укомплектации группы ложится на родителей, поэтому надо быть готовыми к определенным расходам. Часто организовываются праздничные мероприятия на различные тематики. Фотографии с праздников представлены на стенде в коридоре садика. В сад приезжают цирковые артисты, кукольный театр. У деток развитие разностороннее. Я довольна, надеюсь и вас сложится хорошее впечателение. Мы в новом учебном году переезжаем, сын очень переживает по этому поводу. Тяжело ему расставаться с людьми, с которыми ему было хорошо: воспитательницей, няней и детками. Но воспоминания, я думаю, остануться только хорошие.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
    Мой сын ходит в этот сад 3 года. Очень довольна нашей воспитательницей Юдаковой Ольгой Ивановной. Замечательный человек и педагог. Отдает деткам всю себя. У нее прекрасная помощница - любимая малышами няня -Людмила Николаевна. Сын всегда с радостью идет в сад. Думаю, это о многом говорит. Питание хорошее. Помещение сада отремонтировано, чисто, уютно. Территория облагоустроена качелями, песочницами, навесами. В садике есть охрана, которая всегда встретит и проводит вас с улыбкой и добрым словом. Администрация сада конечно участвует в жизнедеятельности группы, но основная доля ремонта и укомплектации группы ложится на родителей, поэтому надо быть готовыми к определенным расходам. Часто организовываются праздничные мероприятия на различные тематики. Фотографии с праздников представлены на стенде в коридоре садика. В сад приезжают цирковые артисты, кукольный театр. У деток развитие разностороннее. Я довольна, надеюсь и вас сложится хорошее впечателение. Мы в новом учебном году переезжаем, сын очень переживает по этому поводу. Тяжело ему расставаться с людьми, с которыми ему было хорошо: воспитательницей, няней и детками. Но воспоминания, я думаю, остануться только хорошие.
    И мой сын ходит в этот садик уже три года, и мы тоже очень довольны.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Lionka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    365
    Репутация
    151
    Девочки,кто еще водит деток в этот сад,напишите подробнее,плиз,что там нравится и что не нравится

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для kristisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    588
    Репутация
    251
    раскажите об этом садике, кто знает, есть ли дополнительные занятия, если есть, то какие?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Интересуют отзывы о воспитательнице Людмиле Анатольевне (фамилию, к сожалению, не знаю). Может у кого-то ребенок в ясли ходил, и была эта воспитательница.
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Как я посмотрю, давно эта темка не поднималась - вот не пойму, хорошо это или плохо)))
    Переезжаю в "Китайскую стену", малой в сад уже полгода как пора, естественно, задумалась о 225-м - и к дому близко, и слышала отзывы неплохие. Может, кто еще что расскажет? Ну, может есть воспитатель, к которому в группу не стоит попадать, какая там заведующая, сколько "благотворительный" взнос и прочее? Пойму, если в личку, конфиденциальность гарантирую))))


    Ну вот и подняли тему
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 07.04.2011 в 23:42.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Волнует аналогичный вопрос, а то кроме ухоженной территории о нем ничего не понятно
    15.07.09
    05.06.15

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для KaiK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    23
    Тоже интересует этот садик!Какие отзывы?какой благотворительный взнос?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Мамочки, вчера заходили в садик. Хотели узнатьу заведующей что, как и сколько денег, да и посмотреть что в самом саду творится. Около калитки нас встретил охранник, сказал что детки не из садика и спросил по какому мы делу. Пока он бегал к заведующей, ждали его на улице. Территория конечно ухоженная, много разных сооружений (машинки, лесенки, навесы). Около сторожки дружный ряд детских великов Пропустили нас к заведующей, сказали что она нас примет. И тут у меня испортилось хорошее впечатление. Прождали мы ее мин 20-25, т.к. дети малые, бегать им в саду мы не особо разрешали, то они решили потеррорить стоящий на столике в коридоре ожидания, телефон. Прискакала заведующая, строгим голосом сказав оставить телефон, а то "сломаешь". И первый вопрос- "путевка есть?!" Отвечаю ей, что стою в очереди, вот хочу к Вам в садик, зашла узнать что да как. На что ответ- "все вопросы после того, как путевка будет на руках!!!" И скрылась в кабинете. Поймала я воспитательницу, говорю покажите нам садик хоть как-то или расскажите, ответ такой же- "все после путевки". Оно конечно радует, что в сад посторонних не пускают, а с другой стороны, хочется увидеть в какие условия ребенка отдаешь. Финансовый вопрос, ясное дело вообще не заходил. Поймали маму, которая вышла перед нами от заведующей, принесла путевку. Сказали пройти мед.осмотр и приходить, за деньги тоже ни слова. По отзывам знакомой мамы, садиком очень довольны. Но получается, что привязав себя к саду (путевка на руках) вас поставят перед фактом сколько нужно заплатить. Как-то сумбурно все написала, еще не отошла от визита....

    Да, и кого интересует финансовый вопрос- могу отписаться в личку!
    15.07.09
    05.06.15

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    О, возле кухни висит меню, примерно что вспомнила
    Завтрак- сладкий плов с яблоком и изюмом, хлеб с маслом, чай
    Обед- рассольник со сметаной, пюре и икра из свеклы с морковкой, компот
    Ужин- ленивые голубцы с колбасой, яйцо, чай

    Может еще что-то было, не помню уже
    15.07.09
    05.06.15

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Alegra_27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Да, и кого интересует финансовый вопрос- могу отписаться в личку!
    Если можно мне подкиньте информацию...тоже стоим в очереди.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для f1gvam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Мамочки, вчера заходили в садик. Хотели узнатьу заведующей что, как и сколько денег, да и посмотреть что в самом саду творится. Около калитки нас встретил охранник, сказал что детки не из садика и спросил по какому мы делу. Пока он бегал к заведующей, ждали его на улице. Территория конечно ухоженная, много разных сооружений (машинки, лесенки, навесы). Около сторожки дружный ряд детских великов Пропустили нас к заведующей, сказали что она нас примет. И тут у меня испортилось хорошее впечатление. Прождали мы ее мин 20-25, т.к. дети малые, бегать им в саду мы не особо разрешали, то они решили потеррорить стоящий на столике в коридоре ожидания, телефон. Прискакала заведующая, строгим голосом сказав оставить телефон, а то "сломаешь". И первый вопрос- "путевка есть?!" Отвечаю ей, что стою в очереди, вот хочу к Вам в садик, зашла узнать что да как. На что ответ- "все вопросы после того, как путевка будет на руках!!!" И скрылась в кабинете. Поймала я воспитательницу, говорю покажите нам садик хоть как-то или расскажите, ответ такой же- "все после путевки". Оно конечно радует, что в сад посторонних не пускают, а с другой стороны, хочется увидеть в какие условия ребенка отдаешь. Финансовый вопрос, ясное дело вообще не заходил. Поймали маму, которая вышла перед нами от заведующей, принесла путевку. Сказали пройти мед.осмотр и приходить, за деньги тоже ни слова. По отзывам знакомой мамы, садиком очень довольны. Но получается, что привязав себя к саду (путевка на руках) вас поставят перед фактом сколько нужно заплатить. Как-то сумбурно все написала, еще не отошла от визита....

    Да, и кого интересует финансовый вопрос- могу отписаться в личку!
    если можно и мне ответте в л.с. на счет стоимости) спс

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для f1gvam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    32
    Мои три подруги у которых дети разной возрастной категории водят в этот сад детей, все очень довольны, дети там действительно развиваются, обучаются английскому и т.д. Воспитатели строгие (в меру конечно). Везде порядок. Дети не жалуются)

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Беся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    3489
    Подскажите, пожалуйста, по вступительному взносу и ежемесячным платежам. Подруга хочет туда своего карапуза отдать. Заранее спасибо
    Odessa - USA

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Цитата Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, по вступительному взносу и ежемесячным платежам. Подруга хочет туда своего карапуза отдать. Заранее спасибо
    В яслях 7 грн.питание (за день) и 75 грн. - фонды (за месяц).
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Да, и кого интересует финансовый вопрос- могу отписаться в личку!
    Меня тоже интересует этот вопрос)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
    В яслях 7 грн.питание (за день) и 75 грн. - фонды (за месяц).
    А у нас меньше фонды.
    Вообще ходим в этот сад уже год, очень довольна воспитателями, нянечкой. Ребенок ходит с удовольствием. Впечатления от садика самые благоприятные.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Питание в яслях уже 7,7 грн., подорожало.

    Цитата Сообщение от Lara18 Посмотреть сообщение
    А у нас меньше фонды.
    Вообще ходим в этот сад уже год, очень довольна воспитателями, нянечкой. Ребенок ходит с удовольствием. Впечатления от садика самые благоприятные.
    В яслях фонды 75 грн. А у вас какая группа? И "меньше" это сколько?
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. резина 225\70\15
    от karib.on в разделе Диски и резина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 22:52
  2. куплю 225 60 15 или 205 65 15 б/У
    от КСЮША+ в разделе Куплю
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 14:48
  3. продам резину йокогама avid 4 s , SUV лето 225\55r18
    от vovik-68 в разделе Диски и резина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения