Тема: Детский сад №225,Паустовского 11

Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 344
  1. Вверх #281
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Это было не так давно. Либо в этом, либр в прошлом году. А по поводу ежемесячных "взносов" - это сколько? И есть ли полный отчет по полученным и потраченным деньгам?


  2. Вверх #282
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    девочки, вы утомили, ежемесячные фонды есть везде и в школах, и в садиках -это уже априори. потому что государство не содержит в полной мере эти учреждения и ремонты делают за счет родителей давно, не знаю как там по поводу взяток за то чтоб в садик попасть, со старшей такого не было,
    но по взносам я вообще не парюсь, считаю если в садике делают какие то ремонты , облагораживают территорию уже хорошо, естественно, и заведующей что-то перепадает, но по крайней мере видно, что и на сад деньги тратятся- это как в школе 22, да платим и многие тоже возмущаются, но 50 грн в месяц не так много, а школу вылизали, все окна поменяны, ремонты и в медпункте, и в библиотеке, и в актовом зале, а напротив преславутая 17, у которой поборы и за поступление и ежемесячные, а она еще в старых окнах и без особых ремонтов. так что понятно, что никто себя не обижает, но кто-то все в карман
    , а кто-то по чуть-чуть и всем хорошо и родители довольны и заведующая))
    Меня больше интересует. чтоб кормили нормально, а то в 169 капец был, я пришла за старшей, а мне типа пусть пополдничает, запеканка будетЭ. ну я думаю, пусть. принеесли гречку кислую, а сверху варенье,я чуть не .... ела в полнеом смысле этого слова. А вообще сейчас много частных садиков хотите чтоб ваш ребенок был в полном шоколаде и с домашним питанием со всеми отчетами 200 грн ва день и будет вам счастье
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  3. Вверх #283
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Девочки, не нашла отзывы о Светлане Леонидовне ( если правильно запомнила) . Она в этом году выпустила деток, набирает новых. Первая группа. Расскажите как она к деткам относится, как нянечка в этой группе. Заранее большое спасибо! Очень переживаю , у меня молчун, не расскажет что и как было, обижали или нет, что делали, как день прошёл .
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  4. Вверх #284
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Laskaforyou Посмотреть сообщение
    Девочки, не нашла отзывы о Светлане Леонидовне ( если правильно запомнила) . Она в этом году выпустила деток, набирает новых. Первая группа. Расскажите как она к деткам относится, как нянечка в этой группе. Заранее большое спасибо! Очень переживаю , у меня молчун, не расскажет что и как было, обижали или нет, что делали, как день прошёл .
    Мы выпустились в этом году от Светланы Леонидовны, вы попадаете в надежные и хорошие руки, к детям относится хорошо и дети ее любили, нянечка у нас так себе, молчаливая очень, но вроде детей не обижала.
    принцесса 05.11.2009
    принцесса 11.04.2015

  5. Вверх #285
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    девочки, подскажите, в старших группах вообще есть подготовка к школе? Занимаются с детьми по прописям, учат буквы или что-то подобное ?

  6. Вверх #286
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Адрина Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, в старших группах вообще есть подготовка к школе? Занимаются с детьми по прописям, учат буквы или что-то подобное ?
    Мы выпустились в этом году, у нас занимались, тетради по прописям вели и фигуры геометрические все знала, даже не ходили отдельно на подготовку к школе, нам этого хватило.
    принцесса 05.11.2009
    принцесса 11.04.2015

  7. Вверх #287
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Столкнулась еще с одной проблемой. От тех, кто уже ходит в этот садик слышу, что воспитание на русском. У кого еще так? Думала, что такого уже почти нет. Теперь еще нужно искать не только адекватную, но еще и украиноязычную воспитательницу. Что за бред... В родной стране нужно еще напрягаться для того что-бы обучать ребенка на родном языке.

  8. Вверх #288
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Anna111 Посмотреть сообщение
    Столкнулась еще с одной проблемой. От тех, кто уже ходит в этот садик слышу, что воспитание на русском. У кого еще так? Думала, что такого уже почти нет. Теперь еще нужно искать не только адекватную, но еще и украиноязычную воспитательницу. Что за бред... В родной стране нужно еще напрягаться для того что-бы обучать ребенка на родном языке.
    В нашей группе занятия на украинском, а разговаривают на русском в остальное время. Вообще уточняйте, все конспекты занятий на украинском. Наши родители наоборот жалуються, что дети начали на суржике говорить)))
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  9. Вверх #289
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Anna111 Посмотреть сообщение
    Столкнулась еще с одной проблемой. От тех, кто уже ходит в этот садик слышу, что воспитание на русском. У кого еще так? Думала, что такого уже почти нет. Теперь еще нужно искать не только адекватную, но еще и украиноязычную воспитательницу. Что за бред... В родной стране нужно еще напрягаться для того что-бы обучать ребенка на родном языке.
    у нас украинская группа,учат на украинском,прописи тоже,между собой вне занятий детки на русском общаются,хотя когда уходят,говорят "допобачення"
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  10. Вверх #290
    Новичок Аватар для M@m@4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    42
    Девочки здравствуйте) Скажите пожалуйста, вы поздравляете воспитателей от себя на день учителя? и если не секрет, то чем?

  11. Вверх #291
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от M@m@4k@ Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте) Скажите пожалуйста, вы поздравляете воспитателей от себя на день учителя? и если не секрет, то чем?
    от себя нет,только все вместе.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  12. Вверх #292
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от M@m@4k@ Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте) Скажите пожалуйста, вы поздравляете воспитателей от себя на день учителя? и если не секрет, то чем?
    скидываемся всей группой.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  13. Вверх #293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Репутация
    19
    Спасибо за ответы.

  14. Вверх #294
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    как работает сад в праздники?звоню воспитателям-не берут трубку
    Последний раз редактировалось Lady Starlight; 03.01.2017 в 10:19.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  15. Вверх #295
    Новичок Аватар для кыsя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Anna111 Посмотреть сообщение
    Столкнулась еще с одной проблемой. От тех, кто уже ходит в этот садик слышу, что воспитание на русском. У кого еще так? Думала, что такого уже почти нет. Теперь еще нужно искать не только адекватную, но еще и украиноязычную воспитательницу. Что за бред... В родной стране нужно еще напрягаться для того что-бы обучать ребенка на родном языке.
    А чего же Вы на русском пишите, если он Вам так не нравится?)

  16. Вверх #296
    Постоялец форума Аватар для Лучащаяся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    330
    Девочки, ну ка поделитесь, питанием в этом садике? Собираюсь ставить малого на очередь в этот сад из-за территориального расположения к дому, но... меня интересует их кухня, малая ходила в 224, это кошмар, заыводила нормальную забирала с ацетоном, потом моя сестра пошла туда работать воспитателем и сказала мне, что они готовят на маргарине, а один раз сама стала свидетелем запеканки(((. Говорят мне после сна пришла за ней, они мне : "пусть поест у нас запеканка". Я решила действительно почему бы нет, когда я увидела запеканку, я чуть не умерла, реально пропавшая гречка которая воняет кислым и стоит куском, а сверху варенье. Это был последний день в этом саду. Не хочу опять ошибиться,ю прошу отзывы о кухне, ну и о воспитателях в целом
    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

  17. Вверх #297
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    Девочки, ну ка поделитесь, питанием в этом садике? Собираюсь ставить малого на очередь в этот сад из-за территориального расположения к дому, но... меня интересует их кухня, малая ходила в 224, это кошмар, заыводила нормальную забирала с ацетоном, потом моя сестра пошла туда работать воспитателем и сказала мне, что они готовят на маргарине, а один раз сама стала свидетелем запеканки(((. Говорят мне после сна пришла за ней, они мне : "пусть поест у нас запеканка". Я решила действительно почему бы нет, когда я увидела запеканку, я чуть не умерла, реально пропавшая гречка которая воняет кислым и стоит куском, а сверху варенье. Это был последний день в этом саду. Не хочу опять ошибиться,ю прошу отзывы о кухне, ну и о воспитателях в целом
    мне тоже интересно, пожалуйста, мамочки, поделитесь
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  18. Вверх #298
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Кое что по питанию сказать могу))) Недавно доедала за дочкой 2ое в обе Вкусная гречневая каша была и тушеная капуста (для меня на вкус приятная) с кусочками куринной грудинки, мало того, порция очень даже большая. Дали правда запить мне компотик - чисто водичка с отдаленным привкусом яблочка - бееее. Но сам обед был вкусным.
    Единственное, что огорчает меня - это отсутствие альтернативного завтрака для тех у кого аллергия на молоко(((
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  19. Вверх #299
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Лучащаяся Посмотреть сообщение
    Девочки, ну ка поделитесь, питанием в этом садике? Собираюсь ставить малого на очередь в этот сад из-за территориального расположения к дому, но... меня интересует их кухня, малая ходила в 224, это кошмар, заыводила нормальную забирала с ацетоном, потом моя сестра пошла туда работать воспитателем и сказала мне, что они готовят на маргарине, а один раз сама стала свидетелем запеканки(((. Говорят мне после сна пришла за ней, они мне : "пусть поест у нас запеканка". Я решила действительно почему бы нет, когда я увидела запеканку, я чуть не умерла, реально пропавшая гречка которая воняет кислым и стоит куском, а сверху варенье. Это был последний день в этом саду. Не хочу опять ошибиться,ю прошу отзывы о кухне, ну и о воспитателях в целом
    очень часто стали давать фрукту к полднику,что не может не радовать
    Сынок Максимка 26.10.2011

  20. Вверх #300
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от Ольга Красивая Посмотреть сообщение
    Кое что по питанию сказать могу))) Недавно доедала за дочкой 2ое в обе Вкусная гречневая каша была и тушеная капуста (для меня на вкус приятная) с кусочками куринной грудинки, мало того, порция очень даже большая. Дали правда запить мне компотик - чисто водичка с отдаленным привкусом яблочка - бееее. Но сам обед был вкусным.
    Единственное, что огорчает меня - это отсутствие альтернативного завтрака для тех у кого аллергия на молоко(((
    Поэтому года 2,5 завтракал ребенок дома... У нас та же проблема была, ТТТ, перерос вроде
    15.07.09
    05.06.15


Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. резина 225\70\15
    от karib.on в разделе Диски и резина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:52
  2. куплю 225 60 15 или 205 65 15 б/У
    от КСЮША+ в разделе Куплю
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 13:48
  3. продам резину йокогама avid 4 s , SUV лето 225\55r18
    от vovik-68 в разделе Диски и резина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 13:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения