Тема: Детский сад №225,Паустовского 11

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 344
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    Мы в 10ой группе, 65 грн


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Вчера написала заявление, чтобы забрать ребенка из сада на месяц на оздоровление и узнала, что садик закрывают в августе (до 1 сентября) на ремонт пищеблока (наконец-то свершилось!). Наша группа (8 -я) будет на время ремонта ходить в 269 садик.
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    А вообще как и когда происходит набор в группы?

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    А вообще как и когда происходит набор в группы?
    Когда путевку принесете, вам все расскажут У нас в прошлом году группы были сформированы в последних числах августа. Когда принесли справки в медпункт (тоже в конце августа), записались в график- с какого числа нужно привести ребенка. Детей вводили в группы постепенно - по одному новому ребенку в день. Но в течении года списки тоже пополнялись.
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Ket1000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
    Когда путевку принесете, вам все расскажут У нас в прошлом году группы были сформированы в последних числах августа. Когда принесли справки в медпункт (тоже в конце августа), записались в график- с какого числа нужно привести ребенка. Детей вводили в группы постепенно - по одному новому ребенку в день. Но в течении года списки тоже пополнялись.
    Т.е.мы можем пойти и весной и летом к примеру,не обязательно осенью?Просто у нас путевка должна быть в сентябре,но мы еще не хотим отдавать,а хотим годика через пол.Не знаю как нам быть,вряд ли нас будут ждать пол года в саду,а если продлевать путевку, то вроде продлевают на год...Вы не в курсе?

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Цитата Сообщение от Ket1000 Посмотреть сообщение
    Т.е.мы можем пойти и весной и летом к примеру,не обязательно осенью?Просто у нас путевка должна быть в сентябре,но мы еще не хотим отдавать,а хотим годика через пол.Не знаю как нам быть,вряд ли нас будут ждать пол года в саду,а если продлевать путевку, то вроде продлевают на год...Вы не в курсе?
    Это вы у заведующей садика спросите
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Цитата Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
    Это вы у заведующей садика спросите
    Гыыы, она отказывается разговаривать без путевки на руках. Меня тоже волнует вопрос, хочу отдать весной, а за путевкой уже идти нужно...
    15.07.09
    05.06.15

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Гыыы, она отказывается разговаривать без путевки на руках. Меня тоже волнует вопрос, хочу отдать весной, а за путевкой уже идти нужно...
    идете в сентябре в районо и пересыпиваете на весну.а вообще многим писали забирать в августе путевки ,а забирали раньше весной...

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для yakuza
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    22
    К сожалению , среди учебного года (зимой,весной) детей в сады не берут и путевок в районо не дают.Только на сентябрь,а там если в саду договоритесь...Сама была в районо,узнавала,что и как.В прошлом году дочке в сентябре было 2 года 3 мес.Жалко было отдавать в сад,думала где-то на весну отдам,да нет-путевки не дают.Пошли вот сейчас в сентябре.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от yakuza Посмотреть сообщение
    К сожалению , среди учебного года (зимой,весной) детей в сады не берут и путевок в районо не дают.Только на сентябрь,а там если в саду договоритесь...Сама была в районо,узнавала,что и как.В прошлом году дочке в сентябре было 2 года 3 мес.Жалко было отдавать в сад,думала где-то на весну отдам,да нет-путевки не дают.Пошли вот сейчас в сентябре.
    троих знаю кто взял путевки и весной спокойно поступили в сад...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    признавайтесь: у кого в группе тепло и что для этого делали?
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для elenka2512
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    у нас в группе 18-19 гр. заходишь вечером забирать ребенка как в парник, такая сырость, окна все запотевшие, скоро с потолка капать начнет

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Цитата Сообщение от elenka2512 Посмотреть сообщение
    у нас в группе 18-19 гр. заходишь вечером забирать ребенка как в парник, такая сырость, окна все запотевшие, скоро с потолка капать начнет
    а в середине ноября тоже "парник" был?(см. дату вопроса)
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для elenka2512
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    да был, и в середине и в начале и в конце

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для f1gvam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    32
    девочки, а сколько вы в месяц платите за садик в общем с фондами и питанием? Я из другого садика, очень хорошего 287-го, говорят , что лучший на поселке, но знаю , что ваш тоже отличный сад.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Цитата Сообщение от f1gvam Посмотреть сообщение
    девочки, а сколько вы в месяц платите за садик в общем с фондами и питанием? Я из другого садика, очень хорошего 287-го, говорят , что лучший на поселке, но знаю , что ваш тоже отличный сад.
    у нас фонды 70 грн., питание - 10 грн. в день (младшая группа), а в яслях было: фонды-75 грн., питание-7 грн.
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Здравствуйте,данный дет.садик находится прямо возле дома,поэтому скорее всего сюда буду отдавать ребенка.Подскажите,пожалуйста,существуют ли здесь ясли и какой минимальный возраст для приема в садик?Спасибо.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для kapusta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    5,985
    Репутация
    18853
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,данный дет.садик находится прямо возле дома,поэтому скорее всего сюда буду отдавать ребенка.Подскажите,пожалуйста,существуют ли здесь ясли и какой минимальный возраст для приема в садик?Спасибо.
    По этой же причине и я отдала своего ребенка в этот садик, удобно отводить и забирать, т.к. работаю очень далеко от дома и теперь, когда мы уже второй год ходим в садик, только по этой же причине не перевожу ребенка в другой, хотя очень бы хотелось... Ясли были еще ничего, а с младшей группой нам катастрофически не повезло: перевели в такую, что вряд ли где-то такое еще увидишь: спальня как таковая отсутствует: допотопные металлические, когда-то раскладные, двухэтажные кровати (для экономии пространства) стоят под стенкой впритык друг к другу,и эта так называемая спальня отгорожена от общей комнаты шторкой, мебель тоже - от дня основания садика, а окна уже начали менять... впечатление такое, что тут никто ничего не делал лет 30, только косметический ремонт может кому-то больше повезло, что-то уже было сделано, так не обидно и свою лепту внести.

    Детей берут в ясли с 2 лет, в зависимости от того, когда подойдет очередь и вам выдадут путевку в районо.
    Si felix esso vis, este!
    Vivere est cogitare!
    Ora et labora!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для elenka2512
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    мы пошли в сад в 2 года 4 мес., были детки и помладше, но я бы не отдала в возрасте меньше 2 лет, да еще если ребенок не разговаривает хоть немного, чтоб можно было расспросить и понять как прошел день. А вообще идеального садика нет (мое мнение) везде дети болеют, везде надо вносить какие-то фонды и т.п. В 225 садике есть группы с классным ремонтом, (наверное для проверок). Да и все зависит от воспитателей, у нас из двух одну любим, прямо бежит, вторую- истерически плачет не хочет идти. Фонды 75, питание 10 грн. в сутки, после сада мой ребенок приходит домой голодный, зато ест все подряд и заставлять не надо

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для elenka2512
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    39
    Репутация
    32
    Железные кровати это конечно жесть, нам повезло больше у нас дерево.


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. резина 225\70\15
    от karib.on в разделе Диски и резина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 22:52
  2. куплю 225 60 15 или 205 65 15 б/У
    от КСЮША+ в разделе Куплю
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 14:48
  3. продам резину йокогама avid 4 s , SUV лето 225\55r18
    от vovik-68 в разделе Диски и резина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения