Тема: Детский сад №225,Паустовского 11

Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 344
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от _Svetik_ Посмотреть сообщение
    Алла, распределят без вас. Группы формируют до того как вы документы приносите (так было у меня). Когда принесла мед. сестре наши документы она открыла тетрадку и по фамилии сразу сказала в какой мы группе.
    эх,тогда все ясно(
    может мамочкам у нас во дворе больше везло,если некоторые мне говорили,что по желанию можно попасть(
    Сынок Максимка 26.10.2011


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    эх,тогда все ясно(
    может мамочкам у нас во дворе больше везло,если некоторые мне говорили,что по желанию могу попасть(
    так может уже стоит подойти в сад и попросится туда куда хочется может поменяют с кем-то.
    комиссионный магазин "ГЛОБУС"

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от _Svetik_ Посмотреть сообщение
    так может уже стоит подойти в сад и попросится туда куда хочется может поменяют с кем-то.
    заведующая в отпуске до 20 числа,я бы уже бежала туда)
    Сынок Максимка 26.10.2011

  4. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    263
    Вы узнайте какие воспитатели набирают в этом году малыше, напишите тут и форум Вам подскажет какие они)))
    Миша 15.11.05
    Артур 6.05.11

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Аня 88 Посмотреть сообщение
    Вы узнайте какие воспитатели набирают в этом году малыше, напишите тут и форум Вам подскажет какие они)))
    Я думала ограничусь более легким вариантом,как на сайтах других садов,где описан коллективный состав.Но спасибо,может про набор узнаю раньше,чем ФИО интересующей меня воспитателя,тогда и отпишусь)
    Сынок Максимка 26.10.2011

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    напишите, пожалуйста, отзывы про Людмилу Анатольевну и Валентину Ивановну. Спасибо

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Dilana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от orange_girl Посмотреть сообщение
    напишите, пожалуйста, отзывы про Людмилу Анатольевну и Валентину Ивановну. Спасибо
    Валентина Ивановна очень хороший воспитатель. Любит деток, внимательно к ним относится. Всегда найдет подход к каждому ребенку,и деткам она очень нравится. насчет второй воспитательницы ничего подсказать не могу.
    Мое счастье - называет меня мамой!!!

  8. Вверх #208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Dilana Посмотреть сообщение
    Валентина Ивановна очень хороший воспитатель. Любит деток, внимательно к ним относится. Всегда найдет подход к каждому ребенку,и деткам она очень нравится. насчет второй воспитательницы ничего подсказать не могу.
    от спасибо вам, нам тоже интересно про них было узнать

    Цитата Сообщение от orange_girl Посмотреть сообщение
    напишите, пожалуйста, отзывы про Людмилу Анатольевну и Валентину Ивановну. Спасибо
    мы видимо идем в одну группу 10-ю?

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от orange_girl Посмотреть сообщение
    напишите, пожалуйста, отзывы про Людмилу Анатольевну и Валентину Ивановну. Спасибо

    Обе воспитательницы хорошие, Валентина Ивановна активная, Людмила Анатольевна спокойная - они дополняют друг друга. Моя дочка обоих любит, хорошо у них кушает, быстро привыкла оставаться без мамы)

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    спасибо, порадовали)

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    мы видимо идем в одну группу 10-ю? [/QUOTE]

    да, мы в 10)

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    Может кому-то понадобится сайт садика: http://det-sad.od.ua/detsad/detskij-sad-225/

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    Ещё хочу добавить, может кому-то пригодится в будущем. Хочу отметить воспитательницу средней группы № 2 Нежуренко Зинаиду Сергеевну, как УЖАСНОГО воспитателя !!! Сегодня (15.10.2014 г.) муж с ней завёлся (пришлось). Детей на улицу в такую хорошую солнечную погоду за целый день не вывела погулять, дети целый день сидят в помещении и это не первый случай как нам сегодня рассказала дочка. Эта воспитательница ничему их целый день не учит - дети принадлежат сами себе. Поскорее бы вышла наша вторая ОЧЕНЬ хорошая внимательная воспитательница Павленко Татьяна Ивановна.
    Последний раз редактировалось sonia2704; 16.10.2014 в 07:14.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    64
    здравствуйте,все списывают на то что она новенькая и без опыта..лично мое мнение-она просто не вытягивает морально...их очень много она одна.

  15. Вверх #215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    64
    и кстати,раньше часто бывало что и татьяна ивановна детей не выводила...кроме этого есть еще какие-то наблюдения?

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    Да, математика не проводится (из слов ребёнка), сомневаюсь что и зарядка и всё остальное. Может Татьяна Ивановна и не выводила иногда, так эта в последнее время ВООБЩЕ их не выводит..... ребёнок говорит что не помнит когда последний раз они выходили на улицу и когда муж с ней вчера ругался почему они не выходят на улицу, она спокойно стояла с опущенной головой и игралась в телефоне не обращая на мужа внимание, будто он не с ней разговаривает. И от неё так и не узнал почему они не гуляют - ей просто нечего было ответить !!!! Татьяна Ивановна всегда открыта для разговора - эта же просто "Му-му". Потом, на днях один мальчик нос разбил, его мама спрашивает её что случило и почему нос разбит..... она стоит и молчит и ничего не поясняет. Другая мама справшивала за сына как он себя ведёт (здоровый вопрос, интересовалась своим ребёнком) она ответила как истенный "педагог": "Вы сами лучше меня знаете как он себя ведёт". Вот такое у неё общение с родителями и с детьми - с детьми не работает, не смотрит за ними, а с родителями нормально не умеет общаться !!!!! Ну ничего, муж сегодня уже звонил и пообщался с нашим методистом. Пообещала будет с ней общаться. Посмотрим что будет дальше ....... И тоже лично моё мнение ..... не умеешь найти общий язык с детьми - увольняйся, это значит не твоё. Другие находят общий язык - такие как бывшая воспитательница Доминика Антоновна и нынешняя Татьяна Ивановна.
    Последний раз редактировалось sonia2704; 16.10.2014 в 14:25.

  17. Вверх #217
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    64
    у зинаиды сергеевны кажется уже дежурная фраза-"вы лучше знаете своего ребенка"))мне она так же отвечала..я не совсем поняла к чему она я перефразировала вопрос и тоже не услышала внятного ответа...а за доминику антоновну скажу...низнаю как вам,мне она не нравится....у меня с ней были эксцессы и ребенок регулярно на нее жаловался,но это пол беды..в общении с родителями она лезла вообще не в свое дело!...и я положа руку на сердце обрадовалась когда она ушла..

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    60
    Репутация
    31
    А мы наоборот расстроены что Доминика ушла....... НИРАЗУ не было никаких с ней проблем - всегда открыта для диалога, всегда что-то расскажет как ребёнок себя вёл. Ребёнок всегда к ней шёл с удовольствием, никогда не жаловался..... так же и мои подруги, которые тоже водят своих детей в группу №2, тоже расстроены что она ушла и у них тоже не было проблем с ней. Интересно как эта "Му-му" (Зинаида Сергеевна) собирается вести утренники - от неё слова не дождёшься ?! Доминика в этом плане была молодец. Нууу..... сколько людей - столько и мнений !!!

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    64
    разные ситуации просто возникают..

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для Lara18
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    48
    Ребят, в младшей группе, очень классная воспитательница-Елена Сергеевна, молодой и безумно хороший педагог. Если кто-то хочет в младшую группу, сразу к ней!


Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. резина 225\70\15
    от karib.on в разделе Диски и резина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 21:52
  2. куплю 225 60 15 или 205 65 15 б/У
    от КСЮША+ в разделе Куплю
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 13:48
  3. продам резину йокогама avid 4 s , SUV лето 225\55r18
    от vovik-68 в разделе Диски и резина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 13:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения