Тема: Как избавиться от шрамов?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 217
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Natka***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    104
    Репутация
    53

    По умолчанию Шрамы... Результат после шлифовки?

    Здравствуйте. После операции остался шрам 10 см., полгода втирала контрактубекс, после него шрамик мягенький, но все же он есть!
    Подскажите, пожалуйста, кто делал шлифовку шрамов?, где? и каков результат???


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для dermatolog
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    158
    Репутация
    122
    шлифовка тоже может до конца не убрать. зависит от Вашей способности к регенерации. хорошо сделать мезотерапию с гиалуронкой, коллагеном и эластином до шлифовки и после. выложите фотку, если возможно. тогда более предметно можно будет обсудить))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ДИАНА_ИРИНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    95
    Скажите,пожалуйста,у моей дочки 7 лет шрам после операции по удалению срединной кисты шеи.Операция была пол года назад,шрам немного побелел по краям и стал мягче,но всё равно ещё красный посередине и достаточно заметный.Пробовала пользоваться контрактубексом,но у неё на него аллергия.Подскажите пожалуйста,чем ещё можно воспользоваться и в каком возрасте можно делать шлифовку?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Natka***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    104
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от ДИАНА_ИРИНА Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,у моей дочки 7 лет шрам после операции по удалению срединной кисты шеи.Операция была пол года назад,шрам немного побелел по краям и стал мягче,но всё равно ещё красный посередине и достаточно заметный.Пробовала пользоваться контрактубексом,но у неё на него аллергия.Подскажите пожалуйста,чем ещё можно воспользоваться и в каком возрасте можно делать шлифовку?
    У меня в первые месяцы применения контрактубекса был сильный зуд в области шрама и покраснение, но это не является признаком аллергии, а свидетельствует о регенерации поврежденных тканей.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Natka***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    104
    Репутация
    53
    Закройте, пожалуйста, темку...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    У меня таже проблема(( подумываю о лазерной шлифовке хотя боязно) но мне все равно нельзя еще так как проблема с кожей еще не прошла((((мой дерматолог сказал что после того как вылечим кожу он мне скажет что делать со шрамами))))

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    [QUOTE=marinik;13273835]А я вот от шлифовки отказалась. Просто у меня подруга имела неудачный опыт. Вот теперь боюсь на эту процедуру идти Хочу сначала попробовать более "мягкие " способы.[/QUOT

    Извините,а что у подруги не так пошло?результат какой в итоге был?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Я вот читаю про крем Elicina, отзывы вроде положительные...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для leNNta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    45
    я пользуюсь контрактубексом (у меня после травмы- шрамы на лице и руке)...помогает, но не очень активно((( а шлифовку можно летом делать?
    "...что не убивает,то делает нас сильнее..."

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от leNNta Посмотреть сообщение
    я пользуюсь контрактубексом (у меня после травмы- шрамы на лице и руке)...помогает, но не очень активно((( а шлифовку можно летом делать?
    Контрактубексом весьма безуспешно и длительно лечила шрам на руке после ожога, никак не помог (использовала 3 упаковки).

    По поводу рубцов от акне- нужно пробовать, есть и австралийская косметика Скин Докторз со специализацией по устранению деффектов кожи. Опять -таки, все индивидуально, кому-то помогает больше, кому-то меньше.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    замечательный способ - озонотерапия, обкол рубцов озоном в определенных пропорциях. Но у грамотного врача (а то делают это многие, а толку не у всех наблюдать можно). К тому же это делает подтяжку и освежает лицо впридачу
    Обкалываем одной даме сейчас рубцы после кесарева - уже после первого сеанса изменения увидели !!!

  12. Вверх #12
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    Контрактубексом весьма безуспешно и длительно лечила шрам на руке после ожога, никак не помог (использовала 3 упаковки).

    По поводу рубцов от акне- нужно пробовать, есть и австралийская косметика Скин Докторз со специализацией по устранению деффектов кожи. Опять -таки, все индивидуально, кому-то помогает больше, кому-то меньше.
    Мне "Контрактубекс" после аварии помог значительно уменьшить шрам.
    True love is not about perfection.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    да действительно все очень индивидуально......

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    мне конратубекс не помого.я счас хожу страшненький свой шрам колю азоном.пока результат радует.кому надо-подскажу куда)))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    Я свой большой шрам на лице лечила Израильским кремом Кело-Сот. На сегодняшний день его практически не видно! У меня есть остатки этого крема и новый тюбик! Пишите, если кому надо!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    А я вот операционный мазала контрутубексом чуть згладился сейчас врач из Виртуса посоветовала 3 мес помазать гелем "Дерматикс" нашла его обзвонив 6 аптек стоит 350 грн пока сильно бьет по карману.Потом посоветовала если захочу можно лазерем сделать шлифовку.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    А я как-то "Виртусу" не доверяю, да и лазер у них старенький! Я консультировалась в России и Израиле! Да и уколы, которые мне делали непосредственно в сам шрамЮ очень дешевые, но болезненные и эффективные! А насчет "Дерматикс-Геля" - согласна, но при некоторых шрамах он немного слабоват! Кело-Сот все=таки эффективнее... (проверено на себе)!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    а у меня такой вопрос, можно ли убрать на руке шрамы уже 10-и летней давности, по молодост глупостей наделала. А спрятать некуда эти шрамы

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Хелена22
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от soul_of_dolphin Посмотреть сообщение
    а у меня такой вопрос, можно ли убрать на руке шрамы уже 10-и летней давности, по молодост глупостей наделала. А спрятать некуда эти шрамы
    а шлифовку лазерную не хотите?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для soul_of_dolphin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    841
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Хелена22 Посмотреть сообщение
    а шлифовку лазерную не хотите?
    я если честно не знаю даже что это.
    Я случайно увидела эту тему я вообще думала их никогда и ничем низя убрать.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения