Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Интернет в мик. районе Лузановка! (Монополия или простой игнор всех провайдеров)

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1

Exclamation Интернет в мик. районе Лузановка! (Монополия или простой игнор всех провайдеров)

В данной теме хотел бы осветить данную проблему нехватки выбора интернет провайдера. Так как выбор остается из года в год: Элан или ОГО от УкрТелекома.
    Не один из данных провайдеров не предоставляет нормальный спектр услуг.
    Рад буду выслушать все мнения!!! Спасибо за ранее.
    Последний раз редактировалось Sereganaci; 12.10.2007 в 17:23.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для mill
    Насколько мне известно туда может прийти Бриз, вот только от дома нужно набрать как минимум 5 человек.

3. Вверх #3

Post Интерестно!!!

Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно туда может прийти Бриз, вот только от дома нужно набрать как минимум 5 человек.
    Собрать то людей не проблема, только смысл "Бриз".

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для mill
    Почему, Бриз хороший провайдер. Тарифы классные,и своих ресурсов много. И всё у них отлично работает.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sereganaci Посмотреть сообщение
    Собрать то людей не проблема, только смысл "Бриз".
    Кстати да, а почему не бриз? Нормальный пров, хотя сам на норме

6. Вверх #6
    Несколько домов подключено, звоните 758-23-63, узнавайте возможность подключения.
    (с) Бриз-Интернет

7. Вверх #7
    Частый гость
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    только от дома нужно набрать как минимум 5 человек.
    именно с такими словами к нам шла матрица ... три года
    подобные закидоны были от еще двух провайдеров... а в это время пришли и протащили сетку совершенно другие

8. Вверх #8
    Я не в коем случае не хотел сказать что Бриз (плох).
    Как сказал Roks "именно с такими словами к нам шла матрица ... три года
    подобные закидоны были от еще двух провайдеров... а в это время пришли и протащили сетку совершенно другие" я в этом плане что буду ждать долго и нудно.

9. Вверх #9
    Совестьless Аватар для Bioroido
    позвонить проблема?

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Sereganaci Посмотреть сообщение
    В данной теме хотел бы осветить данную проблему нехватки выбора интернет провайдера. Так как выбор остается из года в год: Элан или ОГО от УкрТелекома.
    Не один из данных провайдеров не предоставляет нормальный спектр услуг.
    Рад буду выслушать все мнения!!! Спасибо за ранее.
    Что в вашем понимании нормальный спектр услуг?

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Он наверно имеет в виду ценовую политику
    У укртелекома 512 стоит 150 грн, а у Бриза и Нормы - 60..

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Укртелеком, к Вам тогда вопрос немного не по теме, но всё же - почему Ваша компания отказывается от предоставления ADSL на Молодой Гвардии ? Странно, что они аргументируют это неудовлетворительным качеством "последней мили", с учётом того, что ей нету даже 10 лет (проводились телефоны в 1999 году, АТС-755)

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от cONST Посмотреть сообщение
    Укртелеком, к Вам тогда вопрос немного не по теме, но всё же - почему Ваша компания отказывается от предоставления ADSL на Молодой Гвардии ? Странно, что они аргументируют это неудовлетворительным качеством "последней мили", с учётом того, что ей нету даже 10 лет (проводились телефоны в 1999 году, АТС-755)
    1. От того что вам проводились телефоны в 1999 году не значит что линии были абсолютно новые.
    2.Если линия от основной 755 АТС (Героев Сталинграда) - то она длиной миниму 3.5-4.5 км - а это уже предел.
    3.Никто не отказывает категорично, всегда есть варианты - попробовать включиться или подобрать наилучшую пару или в конце концов поменять номер телефона со станции в Лузановке.

14. Вверх #14
    1. От того что вам проводились телефоны в 1999 году не значит что линии были абсолютно новые.
    2.Если линия от основной 755 АТС (Героев Сталинграда) - то она длиной миниму 3.5-4.5 км - а это уже предел.
    3.Никто не отказывает категорично, всегда есть варианты - попробовать включиться или подобрать наилучшую пару или в конце концов поменять номер телефона со станции в Лузановке.
    Менять номер только ради АДСЛа сам же Укртелеком отказал.
    В 1999 полностью прокладывалась канализация "from scratch". Или в новую канализацию у Вас также кладут старый кабель ? Илил Вы имеете ввиду, что стара линия от станции до распределительных ящиков, откуда затягивалось к нам ?
    Кстати, а разве не существует никаких АДСЛ-репитеров, чтобы, подключать удалённых абонентов ?

15. Вверх #15
    Менять номер только ради АДСЛа сам же Укртелеком отказал.
    В 1999 полностью прокладывалась канализация "from scratch". Или в новую канализацию у Вас также кладут старый кабель ? Илил Вы имеете ввиду, что стара линия от станции до распределительных ящиков, откуда затягивалось к нам ?
    Кстати, а разве не существует никаких АДСЛ-репитеров, чтобы, подключать удалённых абонентов ?
    Есть понятие соотношение затрат к полученному результату. Ради абонента, приносящего 80-100 грн. нет смысла мудреные схемы включений использовать(в частности использование регенератора).

Магистраль врядли была новая.

Когда вам отказали в замене номера?

16. Вверх #16
    Есть понятие соотношение затрат к полученному результату. Ради абонента, приносящего 80-100 грн. нет смысла мудреные схемы включений использовать(в частности использование регенератора).

Магистраль врядли была новая.

Когда вам отказали в замене номера?
    Происходило это апреле-мае. Оговорюсь - хотел провести АДСЛ не я, а сосед, с которым телефон проводился практически одновременно, при этом я довольно внимательно следил за событиями, поскольку хотел пойти по его следам.
    С другой стороны менять номер который знает немало людей, ждать целыми днями прихода "специалиста" - стоит ли Ваша овчинка такой выделки ?
    А с третьей стороны - Молодая это как раз тот район, где немало людей с компьютерами и куда мало какой провайдер способен дотянуться, так что монополия скорее, на Молодой, чем на Лузановке. Подключи Укртелеком качественно одного, я уверен, подтянулся бы ещё десяток.

17. Вверх #17
    Происходило это апреле-мае. Оговорюсь - хотел провести АДСЛ не я, а сосед, с которым телефон проводился практически одновременно, при этом я довольно внимательно следил за событиями, поскольку хотел пойти по его следам.
    С другой стороны менять номер который знает немало людей, ждать целыми днями прихода "специалиста" - стоит ли Ваша овчинка такой выделки ?
    А с третьей стороны - Молодая это как раз тот район, где немало людей с компьютерами и куда мало какой провайдер способен дотянуться, так что монополия скорее, на Молодой, чем на Лузановке. Подключи Укртелеком качественно одного, я уверен, подтянулся бы ещё десяток.
    Повторяю, протяженность линии не позволит качественно включить без замены номера.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права