Тема: Куда уходят деньги...

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639

    По умолчанию Куда уходят деньги...

    В конце мая перешла на контракт UMC. Обещали "легкі та прозорі тарифи", а выходит наоборот. Не успела внести аванс - как уже приходят смс про долг по оплате. Расскажите, кто сталкивается с подобными проблемами? Или, может мне всё это просто кажется....
    Плюну на всё и уйду обратно на Джинс, с которым проблем не было(не смотря на то что это оператор от UMC).


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    я о юмс был всегда плохого мнения - у них бешанные тарифы,поэтому с киевстаром не расстаюсь :ban1:

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    я думаю что тебе ето кажется я очень давно на UMC и никогда не было никаких приколов,может просто нужно научится контролировать расходы ?
    Sanches, ты наверное плохо смотришь тарифы, в ЮМС дороже не было никогда ето раз они были или равные или дешевле, на данный момент тарифная сетка у ЮМС значительно интереснее КС ето два ,я тут хотел взять 2ю мобилу спецом для КС ,посмотрел на тарифы и понял что ето фигня,цена звонков что ЮМС-КС что КС-КС одинакова ,варианты типа там 3 номера на шару не рассмтриваю, так как звоню на разные телефоны а не кому то одному или 3-ем исключительно.

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    554
    Репутация
    32
    igva, аналогично =) на контракте уже 2 года, проблем не было

  5. Вверх #5
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    Спасибо, буду привыкать

    :lady:
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  6. Вверх #6
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6674
    Били корпорацией на контракте ЮМС в течении трех лет, и под конец спрыгнули, уж больно веселые и непонятные счета стали приходить, как раз в тот момент, когда пошело одно из первых снижений цен. Пытались разобраться, ничего не вышло, но ощущение осталось...
    Так же рассказывали случаи судов с ЮМС и положительных решениях в сторону абонента.
    Перешли на КС проблем не было и нет.
    Каждый выбирает по себе.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Все знакомые что были на юмс имели подобные проблемы. Деньги уплевали как песок. Плюс разобраться с этим никто не мог.

  8. Вверх #8
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    могу заверить вас, что ни один оператор не ворует деньги. происходит это из-за неопытности/неграмотности пользователя.
    к примеру :
    недавно в руках держал телефончик. хозяин телефона кричит что воруют деньги. Ловкость рук и никакого обмана - телефон не гос ком, смотрим настройки вап доступа и о чудо !!! что я вижу настройки вап через CSD турецкого оператора ! 1 неосторожное нажатие телефон звонит в турцию ! и это один из самых распространённых случаев( звонок на определительно, забыли положить трубку, звонок на автоответчик и т.д. и все как один кричат "воруют" ) . кстати если вы внимательно прочитает контрктные договора ЮМС и Киевстара, то натыкнётесь там на очень интересный пункт, что пользователь обязуется использовать только сертифицированное оборудование и что компании не несут ответственноть за некоректное использование телефонов.
    Легче всего закричать "воруют" чем разобраться в ситуации и признать свою ошибку ( а я вас уверяю что в 99% случаев виноват именно пользователь )
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #9
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от igva
    ,может просто нужно научится контролировать расходы ?
    вот вот, именно =) + большинство считать ещё и не умеет ! =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения