Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Курсовые, рефераты, сочинения на заказ

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Летта
    гость

Exclamation Курсовые, рефераты, сочинения на заказ

Начинать свое общение на форуме с рекламы нехорошо. Читайте правила форума, на это у вас есть 10 дней.
    (с) Kaiser_Wilhelm_II
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 22.10.2007 в 19:43.

2. Вверх #2
    Министерство образования и науки готовит исправления в Административный кодекс, согласно которым могут быть наказаны лица и организации, которые занимаются продажей диссертаций, дипломных, курсовых и контрольных работ. Предлагается за подобную деятельность наказывать штрафом, а при повторном привлечении к ответственности - лишать права на предпринимательскую деятельность.
    Правда путешествует без виз (Ф. Жолио-Кюри)

3. Вверх #3
    Новичок
    ммм да если уже блондинки на заказ дипломы пишут, я сам на 5 курсе и жалко мне наше образование (((
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 22.10.2007 в 19:43.

4. Вверх #4
    Мисс Вдохновение
    Интернет вещь хорошая!!!!Можно любой реферат и дипломную за 1-1,5 часа сделать!!!! Вот только качество!!!!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Интернет вещь хорошая!!!!Можно любой реферат и дипломную за 1-1,5 часа сделать!!!! Вот только качество!!!!
    Ctrl-C/Ctrl-V полезная вещь. Только за плагиат можно и поплатиться. Жаль, что наши университеты и академии Turnitin не используют...

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Noxxx
    Цитата Сообщение от ежевичка Посмотреть сообщение
    Министерство образования и науки готовит исправления в Административный кодекс, согласно которым могут быть наказаны лица и организации, которые занимаются продажей диссертаций, дипломных, курсовых и контрольных работ. Предлагается за подобную деятельность наказывать штрафом, а при повторном привлечении к ответственности - лишать права на предпринимательскую деятельность.
    вот только кто этим заниматся будет.
    явно не сами студенты...
    да и тем более не первый закон,на который всем пох. вспомните хотя бы закон о "Запрете курения в общественных местах"если бы штрафовали каждого,то можно было бы уже стать побагаче Гейтса

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для ГадяХренова
    Конечно хорошо, что есть такие люди (я и сама этим занималась), мне просто интересно почему человек, который заказывает все контрольные, курсовые , сам не может все это сделать. Ведь тем самым он себя делает ничтожным!
    Это лично мое мнение!
    Есть только один путь постижения - действовать!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права