Тема: Дет сад № 307 на Котовского

Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 389
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Мой сын ходит в 307 сад 3-й год. Мы с мужем довольны. Задерживаемся с мужем на работе до 19.00, воспитатели сидят допоздна, не ропщут, В группе с детьми занимаются, пишут палочки, циферки, учат стихи. Словом, нормальная обстановка,нет ничего негативного. Конечно, хотелось бы спортивной секции при саде-так как детям необходимо ,прежде всего, здоровье, но таким не каждый государственный сад может похвастаться. Ходим в группу 7, воспитатели нормальные, адекватные люди. Ничего плохого про них сказать не могу. Клумбы на территории ухожены, всюду чисто. Заведующая интеллигентная женщина, повторяю, абсолютно нормальный детский садик, без всякого сомнения можете отдавать своих деток и ничего не опасаться. С уважением, Терешко Наталья.
    ,


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для blestink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    261
    У меня тоже мальчишка ходит в 307-й садик, в 7-ую группу. Мы в этом садике в весны 2007 года. Никаких происшествий не наблюдалось) наоборот, мой парень очень любит садик и с удовольствием туда ходит.
    Так же хочу сказать "СПАСИБО" нашим дорогим воспитателям, особенно Варваре Степановне, которая уделяет детям много внимания, на её смене всегда мы получаем домашние задания, она знает всех родителей по именам (!) и не только тех, которые сейчас ходят в группу, а также тех, чьи дети закончили обучение в садике. Ни одного дня не прошло, чтобы Варвара Степановна не рассказала, как сын, что делал, на что обратить внимание, и это не только мне, другим родителям тоже.
    Есть дети, которые не могут ходить в садик, и не хотят, наверное, ваш ребёнок из таких деток ... так что, тут не воспитателей вина!
    Кстати, это третья наша группа, в яслях наш парень обожал Юлию Александровну, когда видел Лилию Ивановну, то рыдал(, ну это его предпочтения))) *и мои тоже)*
    Во второй группе Лилия Николаевна у нас была Большой Авторитет,
    а сейчас Варвара Степановна и Людмила Владимировна).

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    девочки, а чего вы вдруг резко начали писать все самое хорошее про 7 группу и ее воспитателей??????????? Здесь нигде не указано что-то именно за 7 группу данного сада?????
    или видать было написано ПЛОХОЕ про 7 группу, а вы начинаете резко описывать все самое хорошее про 7 группу.... очень странно...

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для N a t a l i a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    146
    Если зарегистрировались только для того, чтобы написать здесь, то все всем понятно))

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от N a t a l i a Посмотреть сообщение
    Если зарегистрировались только для того, чтобы написать здесь, то все всем понятно))
    да, вы правы, явно видно, что хотят что-то или кого-то оправдать, чтоб не подмочить репутацию сада...

  6. Вверх #166
    Новичок Аватар для tikovkat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    55
    может воспитатели решили сами про себя написать))

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от tikovkat Посмотреть сообщение
    может воспитатели решили сами про себя написать))
    Вы правы!!! тут пару недель назад девушка написала про то, как плохо воспитатели относились к ее ребенку, что она вынуждена была просто совсем забрать ребенка с сада и именно с этой 7 группы и от этих воспитателей, про поборы в этом саду заведующей при поступлении в сад на руках с путевкой и т.д. не помню точно, что еще... потом девочка все свои посты удалила как я поняла, потому что воспитатели хай подняли и ее заставили это сделать.... действительно всплыло плохое о саде и воспитателей , вот все резко НОВИЧКИ начали все опровергать))) это и дураку понятно!!!

  8. Вверх #168
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Люди такое ощущение что вам просто не о чем поговорить, вы еще побори наверное не выдели на примере других садов. Нашим людям дай кого-то пообсуждать. Мой ребенок ходит 4 года в этот сад, и два года в 7-ю группу, любой вопрос решаемый и никто не издеваться над моим ребенком. У каждого человека бывают какие-то конфликты , проще всего обосрать человека не разобравшись.

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    дорогие девочки и ВОСПИТАТЕЛИ 7 группы 307 сада!!! напишу здесь и удалять не буду: все, что я писала, касалось меня и моего ребенка, это все было и это правда! я понимаю, что Вы привыкли читать про себя только хорошее, поэтому увидев то, что я писала про вас - вас зацепило и подмочило вашу репутацию! Вы попросили("скажем так") все плохое написанное удалить - Я УДАЛИЛА!!!! тогда вопрос - сколько еще вы будете мне в личку писать и выпытывать , и проверять, напишу ли я еще кому-то то, что было в теме?????????????? мне надоело, и если еще хоть одно сообщение будет написано плохо в мою сторону или в сторону моего ребенка - я напишу все заново, и удалять НЕ БУДУ!!!! вы доиграетесь, и ваши опровержения не помогут!

  10. Вверх #170
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Не хвастаясь скажу, что на форуме я лет 6 как, другой вопрос под каким ником.., а насчёт 7 группы ,конечно, Вы правы, никому не хочется,чтобы "поливали" группу, куда ходит твой ребёнок, хотя не это главное. Человек имеет право высказывать своё мнение, только жаль,что не на родительском собрании, где все кивают и улыбаются, не в кабинете заведующей, а втихую, на форуме. В цивилизованном мире люди должны разговаривать между собой, открыто и прямо, и если "Героине" нашей страницы что-то не нравилось- нужно было об этом говорить с воспитателями, заведующей, на собрании-Вас бы поняли, поверьте. Другое дело , что исподтишка проще и драматичнее, очень смахивает всё это на дешёвую трагическую пьесу, типа " ...ещё одно сообщение... и я всё скажу..!."

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Prostota Посмотреть сообщение
    Не хвастаясь скажу, что на форуме я лет 6 как, другой вопрос под каким ником.., а насчёт 7 группы ,конечно, Вы правы, никому не хочется,чтобы "поливали" группу, куда ходит твой ребёнок, хотя не это главное. Человек имеет право высказывать своё мнение, только жаль,что не на родительском собрании, где все кивают и улыбаются, не в кабинете заведующей, а втихую, на форуме. В цивилизованном мире люди должны разговаривать между собой, открыто и прямо, и если "Героине" нашей страницы что-то не нравилось- нужно было об этом говорить с воспитателями, заведующей, на собрании-Вас бы поняли, поверьте. Другое дело , что исподтишка проще и драматичнее, очень смахивает всё это на дешёвую трагическую пьесу, типа " ...ещё одно сообщение... и я всё скажу..!."
    пусть мое смс смахивает на дешевую пьесу по вашим словам, зато ваше шикарное расхваливание воспитателей 7 группы ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ на ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСЬБЫ ВОСПИТАТЕЛЕЙ и ЗАВЕДУЮЩЕЙ ОПРОВЕРГНУТЬ И РАСПИСАТЬ О НИХ ВСЕ ХОРОШЕЕ, чтобы репутацию не подмочить!!!

  12. Вверх #172
    Посетитель Аватар для =Sunny=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Сообщений
    258
    Репутация
    74
    Значит так! хочу подытожить все выше сказанное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

    все, что писали об этом детском саде (и плохое и хорошее(частично))) ВСЁ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Реалии нашего времени таковы, что какое общество такие у него и проблемы!!!!
    Всё понятно - всем тяжело, НО дети - это то на чем никоим образом не должно отражаться ничто и никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
    И люди, выбирающие такую НЕЛЁГКУЮ работу, знают изначально, на что они идут!
    It`s nice to be important!
    But it`s more important to be nice!!!!!!!!!!

  13. Вверх #173
    Посетитель Аватар для =Sunny=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!!!
    Сообщений
    258
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Prostota Посмотреть сообщение
    Не хвастаясь скажу, что на форуме я лет 6 как, другой вопрос под каким ником.., а насчёт 7 группы ,конечно, Вы правы, никому не хочется,чтобы "поливали" группу, куда ходит твой ребёнок, хотя не это главное. Человек имеет право высказывать своё мнение, только жаль,что не на родительском собрании, где все кивают и улыбаются, не в кабинете заведующей, а втихую, на форуме. В цивилизованном мире люди должны разговаривать между собой, открыто и прямо, и если "Героине" нашей страницы что-то не нравилось- нужно было об этом говорить с воспитателями, заведующей, на собрании-Вас бы поняли, поверьте. Другое дело , что исподтишка проще и драматичнее, очень смахивает всё это на дешёвую трагическую пьесу, типа " ...ещё одно сообщение... и я всё скажу..!."
    Вы на форуме 6 лет-похвально))))
    а в саду год, я не ошибаюсь?????
    так вот я думаю, что Вы просто не знали о тех событиях о которых написала наша "ГЕРОИНЯ" и не в состоянии оценивать ту ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    по сему скажу исключительно за себя!!!!!!!!!! я когда поступила так как вы нам этого советуете (а именно говорила с воспитателями и общалась с заведующей и т.п.) со мной не разговаривали пол года))))))))))))))))))) вот Вам и цивилизованный мир))))))))))))
    Как это не печально, НО ни к чему наши с Вами разговоры не приведут( Увы и Ах!!!!!!!!!!!!

    а в общем и целом среднестатистический государственный сад! Большего ждать от него невозможно, а свой обязательный минимум они выполняют на сто процентов!!!!!!!!!!!
    It`s nice to be important!
    But it`s more important to be nice!!!!!!!!!!

  14. Вверх #174
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от =Sunny= Посмотреть сообщение
    Вы на форуме 6 лет-похвально))))
    а в саду год, я не ошибаюсь?????
    так вот я думаю, что Вы просто не знали о тех событиях о которых написала наша "ГЕРОИНЯ" и не в состоянии оценивать ту ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    по сему скажу исключительно за себя!!!!!!!!!! я когда поступила так как вы нам этого советуете (а именно говорила с воспитателями и общалась с заведующей и т.п.) со мной не разговаривали пол года))))))))))))))))))) вот Вам и цивилизованный мир))))))))))))
    Как это не печально, НО ни к чему наши с Вами разговоры не приведут( Увы и Ах!!!!!!!!!!!!

    а в общем и целом среднестатистический государственный сад! Большего ждать от него невозможно, а свой обязательный минимум они выполняют на сто процентов!!!!!!!!!!!
    вы правы!!! вот и начинаешь задумываться о том, стоит ли отдавать свое чадо в такой сад, как 307!!!

  15. Вверх #175
    Посетитель Аватар для Andrey_and_Katrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    13
    Сообщений
    253
    Репутация
    48
    Девченки подскажите какой воспитатель хороший в яслях нам в мае в сад.и подскажите заведующая как?хотела к ней подойти договориться чтоб точно попасть в сад ,стоит ли это делать?и если можно напишите расценку какая сейчас есть первоночальный взнос,да и за сад сколько
    Последний раз редактировалось Andrey_and_Katrin; 08.02.2013 в 11:22.
    ВСЁ,ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА СПИНОЙ-СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!)Ф.РАНЕВСКАЯ

  16. Вверх #176
    Частый гость Аватар для Lesja
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    929
    Репутация
    4669
    Я бы порекомендовала Лилию Николаевну, мы к ней ходили, только с радостью вспоминаем)))
    Последний раз редактировалось Lesja; 08.02.2013 в 19:06.
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
    Максим Горький

  17. Вверх #177
    Посетитель Аватар для N a t a l i a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Lesja Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовала Лилию Николаевну, мы к ней ходили, только с радостью вспоминаем)))
    может Лилия Ивановна?

  18. Вверх #178
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Есть Лилия Ивановна на первом этажи и Лилия Николаевна на втором.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  19. Вверх #179
    Частый гость Аватар для Lesja
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    929
    Репутация
    4669
    Цитата Сообщение от N a t a l i a Посмотреть сообщение
    может Лилия Ивановна?
    нет, не Лилию Ивановну, хотя если ей ребёнок Ваш понравится с первого взгляда, то Вам и ребёнку будет с ней комфортно, ИМХО...
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
    Максим Горький

  20. Вверх #180
    Новичок Аватар для Коала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    16
    Девочки, у меня такое объявление: Поменяюсь местом в вашем д/с 307 на место в д/с 266 - на Затонского за магазином Идеал. По очереди мы 52, путёвку в этом году получим точно. Правда водить я свою малую буду в сад не раньше осени, а то и позже. Кто также получает путёвку, но может удобнее будет ходить в 266 садик, обращайтесь: 735-01-19 ОЛЯ


Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Владельцы Peugeot 307 отзовитесь !
    от maxim_25 в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 13:57
  2. замена сайлентблока на ПЕЖО 307
    от Йаартёмко в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 01:30
  3. Peugeot 307 CC
    от Zakk в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 20:32
  4. DirectX. Включить Deinterlacing на Aver 307
    от Rett Pop в разделе Программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 14:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения