Тема: Дет сад № 307 на Котовского

Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 389
  1. Вверх #361
    Новичок Аватар для Balyasina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    И еще, читаю, что присутствует изучение англ.языка - это как отдельный кружок или входит в обязанности?
    Грустно без капс лока(((


  2. Вверх #362
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от Balyasina Посмотреть сообщение
    И еще, читаю, что присутствует изучение англ.языка - это как отдельный кружок или входит в обязанности?
    Это отдельный кружок
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  3. Вверх #363
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    38
    Здравствуйте, дорогие мамочки, подскажите пожалуйста большая ли сейчас очередь в ясельную группу? Как быстро вы получили путёвку в этот сад? Какой взнос платили по путёвке и без неё? Сколько денег получается в месяц? Огромное спасибо. Жду ответ в личку! Всем хорошего настроения и здоровых малышей!

  4. Вверх #364
    Посетитель Аватар для K.A.T.J.A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    436
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от Верная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие мамочки, подскажите пожалуйста большая ли сейчас очередь в ясельную группу? Как быстро вы получили путёвку в этот сад? Какой взнос платили по путёвке и без неё? Сколько денег получается в месяц? Огромное спасибо. Жду ответ в личку! Всем хорошего настроения и здоровых малышей!
    Мы через полгода получили, взнос только от ваших возможностей зависит, наш напишу вам в репутацию. За первый месяц ушла 1000 грн, сюда входит фонд,питание, канцелярия,развлечения, за 2 гораздо меньше, так как долго не ходили.
    13.07.2013

  5. Вверх #365
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    176
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от K.A.T.J.A. Посмотреть сообщение
    Мы через полгода получили, взнос только от ваших возможностей зависит, наш напишу вам в репутацию. За первый месяц ушла 1000 грн, сюда входит фонд,питание, канцелярия,развлечения, за 2 гораздо меньше, так как долго не ходили.
    Катя, спасибо большое. Долго всё же...

  6. Вверх #366
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17004
    Цитата Сообщение от Таник Посмотреть сообщение
    Это понятно и не только к заведующей, такая халатность безнаказаной оставаться не должна. Вот пойдем на поправку и будем выяснять.
    Как разрешилась ваша ситуация?
    Думаем об этом садике, но такие отзывы весьма негативно влияют на репутацию. Интересен исход сложившегося конфликта

  7. Вверх #367
    Новичок Аватар для Balyasina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Оля Квіточк@ Посмотреть сообщение
    Как разрешилась ваша ситуация?
    Думаем об этом садике, но такие отзывы весьма негативно влияют на репутацию. Интересен исход сложившегося конфликта
    А есть на поселке Котовского садики БЕЗ отрицательных отзывов? Я вот 1,5 года в поиске садика, пока остановилась на этом, но тоже душа не лежит.
    Грустно без капс лока(((

  8. Вверх #368
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17004
    Цитата Сообщение от Balyasina Посмотреть сообщение
    А есть на поселке Котовского садики БЕЗ отрицательных отзывов? Я вот 1,5 года в поиске садика, пока остановилась на этом, но тоже душа не лежит.
    Не знаю за все сады
    Рассматривали со знакомой ещё два сада. В их числе был 112й на заболотного, на форуме тоже читала отзывы, о поьоях вроде не было.
    Нам ближе 307й и мы скорее всего будем в него идти. Интересно просто как с такой ситуацией разобрались

  9. Вверх #369
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Интересно а что там за ситуация такая? Мы вот ходим в этот садик и нам все нравится. И питание хорошее и воспитатели хорошие и заведующая и утренники на высоте. По деньгам не слишком затратный (как говорится на ремонт и кастрюли мы ни разу не сдавали). Группы новые,теплые,чистые, площадки территория огражденная и ухоженная у каждой группы своя отдельная площадка. Что еще надо? А ситуации разные бывают и дети тоже...Мы тоже долго выбирали садик,но я считаю что в этом выборе не ошиблись!

  10. Вверх #370
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от Balyasina Посмотреть сообщение
    А есть на поселке Котовского садики БЕЗ отрицательных отзывов? Я вот 1,5 года в поиске садика, пока остановилась на этом, но тоже душа не лежит.
    Всегда будут отзывы 50:50 в любом саду и школе, идеально только дома с мамой. И душа всегда на месте. Мы в этом саду, есть какие- то замечания, но в целом можно все отлично . И персонал и кухня, и заведующая.
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  11. Вверх #371
    Живёт на форуме Аватар для Юлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3949
    Цитата Сообщение от berri85 Посмотреть сообщение
    Всегда будут отзывы 50:50 в любом саду и школе, идеально только дома с мамой. И душа всегда на месте. Мы в этом саду, есть какие- то замечания, но в целом можно все отлично . И персонал и кухня, и заведующая.
    Поддерживаю!!
    Отдала младшего,старший тоже закончил этот детсад...Ничего ТАКОГО плохого сказать не могу
    перекрёсток семи дорог ,вот и я.....

  12. Вверх #372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    17
    Здравствуйте, девочки, напишите в личку какой первый взнос с путевкой и без. И сколько в месяц платите (хоз нужды, кружки и тд)...
    Зараннее спасибо и с меня +

  13. Вверх #373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Здравствуйте.Девочки подскажите пожалуйста.Переезжаем из другого города,ребенка нужно устроить в сад.В своем городе он ходит в сад,НО говорят перевода нет...Никто с таким не сталкивался и как можно решить проблему? Заранее спасибо,никого здесь не знаю,не к кому за советом обратиться...

  14. Вверх #374
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    мы так же приехали из другого города... есть сайт с эл. записью в сады. подали заявку. на след. день поехала подтверждать заявку и получила путёвку сразу. но это была старшая группа где были места. переводов нет никаких. там выбываете, тут поступаете... нужно с заведующими разговаривать. я обошла тогда 4 сада. этот был последний и как раз добирали группу. садом очень довольна, хоть и есть свои недостатки...

  15. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Kallisto Посмотреть сообщение
    мы так же приехали из другого города... есть сайт с эл. записью в сады. подали заявку. на след. день поехала подтверждать заявку и получила путёвку сразу. но это была старшая группа где были места. переводов нет никаких. там выбываете, тут поступаете... нужно с заведующими разговаривать. я обошла тогда 4 сада. этот был последний и как раз добирали группу. садом очень довольна, хоть и есть свои недостатки...
    Какие недостатки?)

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  16. Вверх #376
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    это наверное всеСАДиковские недостатки - питание... мяса небыло... вообще небыло... из рыбы давали рыбную котлету, но малый никогда ее не ел, с его слов она плохо пахла... из фруктов только яблоки и бананы... овощи -винегрет и салат из капусты... борщик супчик без мяска... в основном каши, запеканки, сырники, яички были... причем сын говорит, иногда половинки, иногда целые...))) но мы сменили 3 сада в разных городах... есть с чем сравнить.. было и хуже. ..

  17. Вверх #377
    Посетитель Аватар для Жанчик@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    487
    Репутация
    123
    Всем доброго вечера! Хочу стать в очередь, нам сейчас 1.7. Вопрос. как стать в очередь - онлайн или идти к директору?

  18. Вверх #378
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от Жанчик@ Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Хочу стать в очередь, нам сейчас 1.7. Вопрос. как стать в очередь - онлайн или идти к директору?
    онлайн

  19. Вверх #379
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    329
    Репутация
    49
    Кто что может сказать за 12-ую группу???

  20. Вверх #380
    Новичок Аватар для Mirosy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    18
    доброго времени суток, есть кто сейчас начил ходить в ясли ? интересует что вы покупали в сад, в группу. какая сумма первых затрат.
    спасибо.
    Моему Сыночку 10 месяцев и у нас 81 см счастья и 14 кг радости!)))


Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Владельцы Peugeot 307 отзовитесь !
    от maxim_25 в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 13:57
  2. замена сайлентблока на ПЕЖО 307
    от Йаартёмко в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 01:30
  3. Peugeot 307 CC
    от Zakk в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 20:32
  4. DirectX. Включить Deinterlacing на Aver 307
    от Rett Pop в разделе Программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 14:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения