Тема: Дет сад № 307 на Котовского

Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 389
  1. Вверх #281
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    Возле 307 сада открылся танцевальный кружок для деток 4-5 лет. кому будет интересно пишите в личку расскажу подробнее.
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...


  2. Вверх #282
    Частый гость Аватар для Карина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где солнышко юга смеётся, Черноморский поёт ветерок, Что Одессою милой зовётся, Украины моей уг
    Возраст
    39
    Сообщений
    597
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Алёна-Денис Посмотреть сообщение
    расскажите о воспитателе 2-й ясельной группы Александре Александровне,можно в л.с.,спасибо....
    Последний раз редактировалось Карина1985; 14.10.2014 в 17:52.

  3. Вверх #283
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Карина1985 Посмотреть сообщение
    Мне она не нравится,у меня в этот садик ходит уже третий ребёнок,ещё не было воспитателей которые мне бы не понравились,младший ходит уже третью неделю и все до обеда,слова с неё клещами вытаскивают,ещё была ситуация по отношению к другому ребёнку которая мне жесть как не понравилась,Садик очень хороший,воспитатели и нянички все классные кроме второй ясельной,ещё недельку понаблюдаю если так и будет продолжаться буду требовать перевестись.Кстати А.А. по моему мнению на пенсию пора при чем только из за её характера.
    а разве там можно перевестись? вроде раньше там группы разные по возрасту

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для Andrey_and_Katrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    13
    Сообщений
    253
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    а разве там можно перевестись? вроде раньше там группы разные по возрасту
    если правильно попросить то все можно=))))главное иметь настойчивость
    ВСЁ,ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА СПИНОЙ-СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!)Ф.РАНЕВСКАЯ

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для Volia
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    257
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    а разве там можно перевестись? вроде раньше там группы разные по возрасту
    Да ,перевестись можно.Мне А.А. как воспитатель уже понравилась.Да,в первые дни мне она тоже не внушала доверия.Но теперь очень милый человек.Она не должна стелиться возле каждого родителя,т.к.день-два дня походите,а остальное время дома сидите, из-за того что ребенок не хочет идти в сад.Когда вы приходите забирать ребенка,вы задаете ей вопросы по поводу ребенка,а она вам конкретно на него отвечает.

  6. Вверх #286
    Частый гость Аватар для Карина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где солнышко юга смеётся, Черноморский поёт ветерок, Что Одессою милой зовётся, Украины моей уг
    Возраст
    39
    Сообщений
    597
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Volia Посмотреть сообщение
    Да ,перевестись можно.Мне А.А. как воспитатель уже понравилась.Да,в первые дни мне она тоже не внушала доверия.Но теперь очень милый человек.Она не должна стелиться возле каждого родителя,т.к.день-два дня походите,а остальное время дома сидите, из-за того что ребенок не хочет идти в сад.Когда вы приходите забирать ребенка,вы задаете ей вопросы по поводу ребенка,а она вам конкретно на него отвечает.
    Что то я этого не заметила,её ни кто не просит стелится,но при этом я не должна с неё все клещами вытаскивать.

  7. Вверх #287
    Частый гость Аватар для Карина1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где солнышко юга смеётся, Черноморский поёт ветерок, Что Одессою милой зовётся, Украины моей уг
    Возраст
    39
    Сообщений
    597
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Volia Посмотреть сообщение
    Да ,перевестись можно.Мне А.А. как воспитатель уже понравилась.Да,в первые дни мне она тоже не внушала доверия.Но теперь очень милый человек.Она не должна стелиться возле каждого родителя,т.к.день-два дня походите,а остальное время дома сидите, из-за того что ребенок не хочет идти в сад.Когда вы приходите забирать ребенка,вы задаете ей вопросы по поводу ребенка,а она вам конкретно на него отвечает.
    Я так понимаю мы детей в одну группу водам.

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для Volia
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    257
    Репутация
    406
    Выходит что так.))))))

  9. Вверх #289
    Посетитель Аватар для Irgu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    58
    Какой замечательный праздник был сегодня у наших деток!
    Нашим воспитателям и заведующей огромное СПАСИБО!!!
    Вы большие Умнички!

  10. Вверх #290
    Посетитель Аватар для Volia
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    257
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от Irgu Посмотреть сообщение
    Какой замечательный праздник был сегодня у наших деток!
    Нашим воспитателям и заведующей огромное СПАСИБО!!!
    Вы большие Умнички!
    И я присоединяюсь к вам с поздравлениями и блогадарностью������

  11. Вверх #291
    Посетитель Аватар для Volia
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    257
    Репутация
    406
    у кого есть фотки с утренника давайте обмениваться������

  12. Вверх #292
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    89
    Девочки, напишите в личку какой первый взнос с путевкой и без. И сколько в месяц платите (хоз нужды, кружки и тд). Спасибо.

  13. Вверх #293
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    девочки,поделитесь впечатлениями о воспитателях с выпускных групп.нам переходить из яслей и вот хотелось бы услышать ваши отзывы. спасибо*
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  14. Вверх #294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Здравствуйте мамочки!))
    У меня воспрос к вам)) я собираюсь проходить летнию практику в это саду!))) такой вопрос, как вы относитесь к практикантам? И в какую группу лучше идти(по вашему мнению)?

  15. Вверх #295
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Настя96 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки!))
    У меня воспрос к вам)) я собираюсь проходить летнию практику в это саду!))) такой вопрос, как вы относитесь к практикантам? И в какую группу лучше идти(по вашему мнению)?
    всегда только рады ), т.к. воспитатели так не нянчатся, как практиканты ) когда была у нас девочка-практикантка, то она и игры постоянно придумывала и в песочнице с детьми сидела, воспитатели уже так не играют )

  16. Вверх #296
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Не волнуйтесь..все будет хорошо..у нас заведующая очень приятная женщина...главное, чтоб Вы сами были ответственным человеком и любили детей)))) а насчет группы..думаю, тут Вам особо выбирать не прийдется....скорее всего, в одну из ясельных групп Вас определят))))
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  17. Вверх #297
    Живёт на форуме Аватар для berri85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,561
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от Настя96 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки!))
    У меня воспрос к вам)) я собираюсь проходить летнию практику в это саду!))) такой вопрос, как вы относитесь к практикантам? И в какую группу лучше идти(по вашему мнению)?
    У нас в яслях была практикантка летом, моя очень ее любила. Должна была остаться потом работать, но не знаю, осталась или нет.
    Самый красивый ребенок есть у каждой МАМЫ))))Ева 5.05.2011

  18. Вверх #298
    Посетитель Аватар для olgasn75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    88
    Девочки подскажите сколько вступительный взнос с путевкой и без, пожалуйста.

  19. Вверх #299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Прошел выпускной в 4 группе ДНЗ № 307 и пока как говорится живы воспоминания и свежи впечатления хочется выразить всем благодарность. Подготовка как всегда на высоте, дети в восторге да и мы родители тоже. Когда приходишь на праздники в детский сад, ненадолго ощущаешь себя ребенком, невольно наплывают воспоминания о детстве и даже не сразу понимаешь что пришел на праздник не сам, а привел своего ребенка, так все замечательно. Хотим выразить свое восхищение, признательность и благодарность всем работникам нашего детского сада, а особенно нашим любимым воспитателям Виктории Викторовне и Олеси Валентиновне, ну и конечно же нашей незаменимой помощнице Ольге Анатольевне. Дети их просто обожают! Приятно, когда видишь результат трудов наших воспитателей, видишь что они их любят, заботятся, воспитывают, обучают и т.д. Ведь когда дети с удовольствием бегут детский сад и не хотят из него уходить - это и есть лучший показатель вашей работы, и вообще работы всего детского учреждения. Мы очень довольны и благодарны вам. Так держать! Ну и конечно хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу нашего замечательного ДНЗ № 307 а так же самой лучшей заведующей Мазаевой Ольге Александровне!!!!!!! Вы дружный, слаженный, трудолюбивый коллектив, и поэтому в первую очередь желаем вам не растерять это качество. Желаем вам море цветов, улыбок, подарков, поздравлений, любви, здоровья и исполнения всех желаний. Пусть ваша работа вас только радует и никогда не огорчает, ведь у вас такой тяжелый (не побоимся этого слова труд) и порой не благодарный. Так вот желаем вам, чтобы ваш труд всегда оценивали по достоинству, ведь вы педагоги по сути вторые люди после родителей, которые помогают нашим детям войти в эту жизнь со знаниями, умениями, навыками и тд. А детский сад это второй дом. Будьте счастливы! Цветите яркими красками как все весенние цветы на свете и одаривайте своей красотой всей окружающих. Мы вас всех очень любим, ведь в детском саду нет главный людей и второстепенных, труд каждого заслуживает уважения! Спасибо вам огромное за наше счастливое детство (это уже от детей). С наилучшими пожеланиями....И с огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. Вверх #300
    Посетитель Аватар для Glorrria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    80
    Девоки, подскажите, пожалуйста, сумму первоначального взноса и всех ежемесячных оплат в личку!
    и сколько деток в группах?
    Последний раз редактировалось Glorrria; 15.06.2015 в 08:36.


Ответить в теме
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Владельцы Peugeot 307 отзовитесь !
    от maxim_25 в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 13:57
  2. замена сайлентблока на ПЕЖО 307
    от Йаартёмко в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 01:30
  3. Peugeot 307 CC
    от Zakk в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2007, 20:32
  4. DirectX. Включить Deinterlacing на Aver 307
    от Rett Pop в разделе Программирование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2004, 14:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения