Тема: Идеи для дизайна квартир, домов

Ответить в теме
Страница 411 из 467 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 9331
  1. Вверх #1
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761

    По умолчанию Идеи для дизайна квартир, домов

    В этой теме делимся новыми и интересными идеями дизайна интерьера.

    Вопросы и обсуждения дизайна ТУТ.

    Пожалуйста, уважайте друг друга - убирайте картинки из поста при цитировании! Тем, кто заходит с телефона, очень неудобно листать на одной странице простыни из одних и тех же картинок!
    Тем более, это отражено в правилах и является нарушением.
    Последний раз редактировалось Хаки; 26.04.2018 в 21:09.
    Ольга Вілкова

  2. Вверх #8201
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lico.jpg
Просмотров: 67
Размер:	90.9 Кб
ID:	12543409


  3. Вверх #8202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Искали с подругой нестандартные декоры в виде панно. Поисковик предложил нам вариант со стабилизированным мхом. Размер объекта у нее примерно 1,5*2 метра. Есть друзья или знакомые, кто решился на такой эксперимент, интересны отзывы.


  4. Вверх #8203
    Частый гость Аватар для Dlinosheee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    628
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Искали с подругой нестандартные декоры в виде панно. Поисковик предложил нам вариант со стабилизированным мхом. Размер объекта у нее примерно 1,5*2 метра. Есть друзья или знакомые, кто решился на такой эксперимент, интересны отзывы.
    На картинке нет мха )) Там явно присутствует монстера и сциндапсус. Может еще что-то есть, но эти два точно. Как я понимаю, мох нуждается в поливе гооораздо реже, чем эти два растения.

  5. Вверх #8204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Мне в репутацию написали, что ссылка не грузится. У меня все в порядке, но попробуйте так

    https://gif1.mycdn.me/image?id=863746913191&t=45&plc=WEB&tkn=*o3yu-aDDTV3tMG8kaODNxN2wm98


    или, возможно, кто-то подскажет как сюда загрузить файл mp4
    она просто открывается в соседней вкладке. идея очень классная, но долговечный ли механизм

  6. Вверх #8205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    у творца такого шедевра должна быть феноменальная выдержка и железные нервы... а цена самого объекта, думаю, тоже приличная.

  7. Вверх #8206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Dlinosheee Посмотреть сообщение
    На картинке нет мха )) Там явно присутствует монстера и сциндапсус. Может еще что-то есть, но эти два точно. Как я понимаю, мох нуждается в поливе гооораздо реже, чем эти два растения.
    страшные слова говорите (я о названиях) думаю Verun4ik начала смотреть похожие примеры, а там мох часто проскакивает. не знаю как по технологии оно там собирается, но с растениями точно в разы сложнее.

  8. Вверх #8207
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    у творца такого шедевра должна быть феноменальная выдержка и железные нервы... а цена самого объекта, думаю, тоже приличная.
    а если самому сварганить? кстати, узнавала как-то на форуме сколько будет стоить столик, который мне понравился, самое наилучшее предложение было 250$, в итоге купила в Англии с пересылкой через Америку, т.к. напрямую в Украину доставки не было, за 180$ с доставкой

    P.S. Не увидела к чему был Ваш комментарий, думала речь идет о столике

  9. Вверх #8208
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Искали с подругой нестандартные декоры в виде панно. Поисковик предложил нам вариант со стабилизированным мхом. Размер объекта у нее примерно 1,5*2 метра. Есть друзья или знакомые, кто решился на такой эксперимент, интересны отзывы.
    Видела подобное только в аэропорту, но влажность около конструкции была высокая.

  10. Вверх #8209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    а если самому сварганить? кстати, узнавала как-то на форуме сколько будет стоить столик, который мне понравился, самое наилучшее предложение было 250$, в итоге купила в Англии с пересылкой через Америку, т.к. напрямую в Украину доставки не было, за 180$ с доставкой

    P.S. Не увидела к чему был Ваш комментарий, думала речь идет о столике
    вы выбирали лично в магазине или через сайт? не пересылка а целое путешествие конечно получилось и цена приятная. если это магазин с сайтом - мне срочно нужно посмотреть, что у них в наличии

  11. Вверх #8210
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Марисидо Посмотреть сообщение
    вы выбирали лично в магазине или через сайт? не пересылка а целое путешествие конечно получилось и цена приятная. если это магазин с сайтом - мне срочно нужно посмотреть, что у них в наличии
    через сайт, вернее через разные сайты, т.к. я покупала в Штатах много светильников в дом, к сожалению, в Украине при всем множестве светильников не нашла того, что понравилось бы и подошло к моим задумкам

  12. Вверх #8211
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    725
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    через сайт, вернее через разные сайты, т.к. я покупала в Штатах много светильников в дом, к сожалению, в Украине при всем множестве светильников не нашла того, что понравилось бы и подошло к моим задумкам
    А сколько ждать заказ с такой доставкой приходилось? Не практиковала раньше подобного, но с нашим выбором чувствую придется))

  13. Вверх #8212
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Svet Sveto Посмотреть сообщение
    А сколько ждать заказ с такой доставкой приходилось? Не практиковала раньше подобного, но с нашим выбором чувствую придется))
    Все зависит от транспорта - морем дольше, но дешевле, воздухом дороже, но быстрее. Поскольку меня время не поджимало, то заказывала доставку морем, срок около 1 месяца.

  14. Вверх #8213
    Официальный рекламодатель Аватар для ANIS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    4517
    Квартира в Берлине.
    Идеальное решение задачи - "сделать кухню не похожую на кухню"
    Предвижу вопросы про защиту стен от брызг - хозяин от нее сознательно отказался))
    Квартира для одного человека.
    Холодильник и пенал с духовкой и СВЧ мастерски замаскированы












    Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь.

    Мебельная студия ANiS design. Кухни & Мебель по индивидуальным проектам.

  15. Вверх #8214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Dlinosheee Посмотреть сообщение
    На картинке нет мха )) Там явно присутствует монстера и сциндапсус. Может еще что-то есть, но эти два точно. Как я понимаю, мох нуждается в поливе гооораздо реже, чем эти два растения.
    Мох там есть, его просто не видно под другими растениями.

  16. Вверх #8215
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    427
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Видела подобное только в аэропорту, но влажность около конструкции была высокая.
    Я видела подобную конструкцию на выставке когда-то. Интересно узнать, как ведет себя такое панно в домашних условиях - все плюсы и минусы так сказать.

  17. Вверх #8216
    Не покидает форум Аватар для МЫРЛИН
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    20139
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Я видела подобную конструкцию на выставке когда-то. Интересно узнать, как ведет себя такое панно в домашних условиях - все плюсы и минусы так сказать.
    Прежде всего в помещении должна быть очень хорошая вентиляция, или борьба с плесенью будет Ваше всё.
    Мы в ответе за тех, кого приручили. (((((((((

  18. Вверх #8217
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Чешская ванна, хороший производитель, но... края неровные, середина выгнута по отношению к краям, поэтому получается, что линия ванны не параллельна шву между плитками.
    Это был заводской брак? Или это дизайнеры так прикололись?

  19. Вверх #8218
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    Ухты! Креативненько! Было бы прикольно, если бы лицо еще и по цвету складывалось. Типа мозаики.

  20. Вверх #8219
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    Это был заводской брак? Или это дизайнеры так прикололись?
    Дизайн. А поскольку у нас еще сантехники перфикционисты, то были очень удивлены, т.к. считали чехов хорошими производителями для среднего сегмента.

  21. Вверх #8220
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
    Я видела подобную конструкцию на выставке когда-то. Интересно узнать, как ведет себя такое панно в домашних условиях - все плюсы и минусы так сказать.
    А там описания к картинке есть? Это точно композиция из живых растений?


Ответить в теме
Страница 411 из 467 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 461 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения