Тема: Кто что знает о СМУ-9?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957

    По умолчанию Кто что знает о СМУ-9?

    Доброго времени суток. Присмотрели дом, который строит СМУ-9 на Ковалевского. Хотелось бы узнать, может есть инвесторы этого объекта или другого, который строит это СМУ или построило. Какие отзывы, а то нигде никакой инфы найти не могу. Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Блочный дом, что-то типа "Чешки"? Если он, то и не мокайтесь -- они его уже года 4 строят... Я узнавал про него, когда там квартиры еще по 15 тысяч стоили... Осенью 2003-го...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Нет, вроде. Монолитно-каркасный, стены кр.кирпич. Он почти достроен, ковалевского, 12 по-моему. У них на сайте планировки хорошие и сдают "в ноябре-декабре". я видела его месяц назад, он уже построен , что-то доделывают. Но ни рекламы, ни информации кроме как непосредственно от застройщика найти не могу

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Нет, вроде. Монолитно-каркасный, стены кр.кирпич. Он почти достроен, ковалевского, 12 по-моему. У них на сайте планировки хорошие и сдают "в ноябре-декабре". я видела его месяц назад, он уже построен , что-то доделывают. Но ни рекламы, ни информации кроме как непосредственно от застройщика найти не могу
    А, я понял, он уже стоит достроенный... Судя по названию, контора еще советская со своими плюсами и минусами.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    44
    А где это? На карте я нашел переулок, спуск и дачи Ковалевского. Только улицы не нашел. Сколько денег стоит?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Это за Водным Универом. Ул. Пишоновская и ул.Ковалевского одно и то же. По тел. сказали 1500 за м.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    44
    Тогда это спуск Ковалевского. А цена на сайте СМУ-9 - 1000$ Возможно на сайте устаревшая информация?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Я был знаком с их директором. Пьяница, каких свет не видел.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Теперь с сайта исчезли планировки, видимо действительно сдают Ковалевского. Выходит никакой инфы ни у кого нет, как же так? Так хочется там квартиру, но мы очень боимся "попасть", так как мы свою продаём, купленную год назад, из-за маячащего сноса. И кредит ещё брать. Что-же делать? Может кто-то посоветует?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Теперь с сайта исчезли планировки, видимо действительно сдают Ковалевского. Выходит никакой инфы ни у кого нет, как же так? Так хочется там квартиру, но мы очень боимся "попасть", так как мы свою продаём, купленную год назад, из-за маячащего сноса. И кредит ещё брать. Что-же делать? Может кто-то посоветует?
    Если продаете, то лучше брать вторичку, иначе новострой от Стикона или Консоли. Но цены в новострое вас удивят.
    З.ы. От СМУ-9 стоят пару домов. Лучше самим посмотреть и распросить, никто не даст вам гарантий от покупки воздуха..
    Последний раз редактировалось Reva; 04.01.2008 в 00:56.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Если продаете, то лучше брать вторичку, иначе новострой от Стикона или Консоли. Но цены в новострое вас удивят.
    З.ы. От СМУ-9 стоят пару домов. Лучше самим посмотреть и распросить, никто не даст вам гарантий от покупки воздуха..
    Я согласна с тем, что лучше вторичка, Стикон или Консоль, но в этом доме на Ковалевского АГВ а не ТЭЦ или крышная котельная и он то ли 7, то ли 8 этажей, а не 16 (стрёмно как то они стоят). И нам надо поближе к центру , а СМУ-9 строит ближе к Комсомольской. В общем действительно видно надо идти смотреть на месте. А что значит цены удивят? Они увеличились? Или уменьшились?
    Последний раз редактировалось IvannaS; 05.01.2008 в 14:47.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Я согласна с тем, что лучше вторичка, Стикон или Консоль, но в этом доме на Ковалевского АГВ а не ТЭЦ или крышная котельная и он то ли 7, то ли 8 этажей, а не 16 (стрёмно как то они стоят). И нам надо поближе к центру , а СМУ-9 строит ближе к Комсомольской. В общем действительно видно надо идти смотреть на месте. А что значит цены удивят? Они увеличились? Или уменьшились?
    У стикона и консоли и есть близко от комсомольской. У консоли своя тэц.
    Цены уменьшились, но очень высоки от нормальных (доходили до 1500$, сейчас от 1200$ за 1м). Да и стикон уже продает построенные квартиры.
    Другие тоже так скоро будут делать.
    Насчет этажности: в любом новострое могут появиться проблемы.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Да уж!Деньги есть,а мозгов...Берите гнилую вторичку и делайте ремонт как в первичке!!!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    У стикона и консоли и есть близко от комсомольской. У консоли своя тэц.
    Цены уменьшились, но очень высоки от нормальных (доходили до 1500$, сейчас от 1200$ за 1м). Да и стикон уже продает построенные квартиры.
    Другие тоже так скоро будут делать.
    Насчет этажности: в любом новострое могут появиться проблемы.
    Уменьшение цен не может не радовать. Я уже месяца 3 не вникала плотно в этот вопрос, так как муж в рейсе. Надо входить в курс. Насчет проблем - они не могут не появиться, это ясно. Дело ещё и в том, что нам подходит только сданный дом.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения