Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Кто что знает о СМУ-9?

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Записей в дневнике
    17

По умолчанию Кто что знает о СМУ-9?

Доброго времени суток. Присмотрели дом, который строит СМУ-9 на Ковалевского. Хотелось бы узнать, может есть инвесторы этого объекта или другого, который строит это СМУ или построило. Какие отзывы, а то нигде никакой инфы найти не могу. Заранее спасибо.

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Блочный дом, что-то типа "Чешки"? Если он, то и не мокайтесь -- они его уже года 4 строят... Я узнавал про него, когда там квартиры еще по 15 тысяч стоили... Осенью 2003-го...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    17
    Нет, вроде. Монолитно-каркасный, стены кр.кирпич. Он почти достроен, ковалевского, 12 по-моему. У них на сайте планировки хорошие и сдают "в ноябре-декабре". я видела его месяц назад, он уже построен , что-то доделывают. Но ни рекламы, ни информации кроме как непосредственно от застройщика найти не могу

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Нет, вроде. Монолитно-каркасный, стены кр.кирпич. Он почти достроен, ковалевского, 12 по-моему. У них на сайте планировки хорошие и сдают "в ноябре-декабре". я видела его месяц назад, он уже построен , что-то доделывают. Но ни рекламы, ни информации кроме как непосредственно от застройщика найти не могу
    А, я понял, он уже стоит достроенный... Судя по названию, контора еще советская со своими плюсами и минусами.
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

5. Вверх #5
    Посетитель
    А где это? На карте я нашел переулок, спуск и дачи Ковалевского. Только улицы не нашел. Сколько денег стоит?

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    17
    Это за Водным Универом. Ул. Пишоновская и ул.Ковалевского одно и то же. По тел. сказали 1500 за м.

7. Вверх #7
    Посетитель
    Тогда это спуск Ковалевского. А цена на сайте СМУ-9 - 1000$ Возможно на сайте устаревшая информация?

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Я был знаком с их директором. Пьяница, каких свет не видел.
    http://vk.com/id224772307

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    17
    Теперь с сайта исчезли планировки, видимо действительно сдают Ковалевского. Выходит никакой инфы ни у кого нет, как же так? Так хочется там квартиру, но мы очень боимся "попасть", так как мы свою продаём, купленную год назад, из-за маячащего сноса. И кредит ещё брать. Что-же делать? Может кто-то посоветует?

10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Теперь с сайта исчезли планировки, видимо действительно сдают Ковалевского. Выходит никакой инфы ни у кого нет, как же так? Так хочется там квартиру, но мы очень боимся "попасть", так как мы свою продаём, купленную год назад, из-за маячащего сноса. И кредит ещё брать. Что-же делать? Может кто-то посоветует?
    Если продаете, то лучше брать вторичку, иначе новострой от Стикона или Консоли. Но цены в новострое вас удивят.
    З.ы. От СМУ-9 стоят пару домов. Лучше самим посмотреть и распросить, никто не даст вам гарантий от покупки воздуха..
    Последний раз редактировалось Reva; 04.01.2008 в 01:56.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Если продаете, то лучше брать вторичку, иначе новострой от Стикона или Консоли. Но цены в новострое вас удивят.
    З.ы. От СМУ-9 стоят пару домов. Лучше самим посмотреть и распросить, никто не даст вам гарантий от покупки воздуха..
    Я согласна с тем, что лучше вторичка, Стикон или Консоль, но в этом доме на Ковалевского АГВ а не ТЭЦ или крышная котельная и он то ли 7, то ли 8 этажей, а не 16 (стрёмно как то они стоят). И нам надо поближе к центру , а СМУ-9 строит ближе к Комсомольской. В общем действительно видно надо идти смотреть на месте. А что значит цены удивят? Они увеличились? Или уменьшились?
    Последний раз редактировалось IvannaS; 05.01.2008 в 15:47.

12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Я согласна с тем, что лучше вторичка, Стикон или Консоль, но в этом доме на Ковалевского АГВ а не ТЭЦ или крышная котельная и он то ли 7, то ли 8 этажей, а не 16 (стрёмно как то они стоят). И нам надо поближе к центру , а СМУ-9 строит ближе к Комсомольской. В общем действительно видно надо идти смотреть на месте. А что значит цены удивят? Они увеличились? Или уменьшились?
    У стикона и консоли и есть близко от комсомольской. У консоли своя тэц.
    Цены уменьшились, но очень высоки от нормальных (доходили до 1500$, сейчас от 1200$ за 1м). Да и стикон уже продает построенные квартиры.
    Другие тоже так скоро будут делать.
    Насчет этажности: в любом новострое могут появиться проблемы.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Да уж!Деньги есть,а мозгов...Берите гнилую вторичку и делайте ремонт как в первичке!!!

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    У стикона и консоли и есть близко от комсомольской. У консоли своя тэц.
    Цены уменьшились, но очень высоки от нормальных (доходили до 1500$, сейчас от 1200$ за 1м). Да и стикон уже продает построенные квартиры.
    Другие тоже так скоро будут делать.
    Насчет этажности: в любом новострое могут появиться проблемы.
    Уменьшение цен не может не радовать. Я уже месяца 3 не вникала плотно в этот вопрос, так как муж в рейсе. Надо входить в курс. Насчет проблем - они не могут не появиться, это ясно. Дело ещё и в том, что нам подходит только сданный дом.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права